8 (800) 550-76-51 8 (800) 550-76... — показать

Отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская

8 (800) 550-76-51 8 (800) 550-76... — показать
г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская (67)

3.9
Мой дедушка был пайщиком в этой компании. Денежные средства платились исправно, но в дальнейшем организаторы решили всех кинуть, жаль что об этом я узнал совсем недавно. В эту компанию была вложена большая сумма. Приезжали к ним в четыре офиса все закрыты. Кто так же пострадал от действий данной организации обращайтесь по указанному номеру телефона: 8-980-176-95-49. Благо справедливость существует.
Похоже, всех выпустили, кого если и задерживали. Уже наоткрывали новых кпкашек с обещаниями чудес неземных.
Финансовая пирамида. на сегодня уже 70% исполнительных листов приставы вернули пострадавшим из-за отсутствия имущества и пустых счетов. Никакие юристы НЕ помогут. Следствие начато, но уже ОБЭП отписался об отсутствии состава преступления. Делайте выводы. Но заяву в следствен.комитет подать есть смысл
Никакого уголовного дела не будет. Все откупились, суда не будет.Спокойно гуляют себе где хотят.
7 декабря 2022 г. все офисы кооператива Московский Финансовый центр закрыты. Возбуждено уголовное дело, руководство арестовано, сотрудники уволены. Поможем вернуть Ваши деньги. Уже вернули более 50 вкладчикам. Подаем коллективный иск. Звоните. тел. 8 926 586 45 75
Не платят по счетам и процентам. Офисы закрыты. На связь не выходят. А мне нужна операция срочно!!! Ирина.
ОФИСЫ ЗАКРЫЛИ. ИДУТ ОБЫСКИ. АРЕСТЫ. Сегодня у Вас есть возможность вернуть свои средства. Обратитесь за консультацией по номеру телефона 8(499) 397-74-34.
С начала 2022 г. Московский Финансовый центр не выплачивает вклады. Поможем вернуть Ваши деньги. Уже вернули 20 вкладчикам. Подаем коллективный иск. Звоните. тел. 8 926 586 45 75
Московский Финансовый центр не выплачивает вклады. Поможем вернуть Ваши деньги. Уже вернули 20 вкладчикам. Звоните. тел. 8 926 586 45 75
Ничего не платят уже 4 месяца, вклад не отдают, угрожают, что ни проценты, ни сам вклад не отладут.Подаю в суд на расторжение.Юристы подскажут, что делать дальше.Похоже, хотят обьявить себя банкротами.Забирайте свои деньги все, если еще есть ыозможность.
Деньги не выплачивают несмотря на поданные заявления о прекращении сотрудничества и на сроки возврата. Врут как дышат и пытаются в разговоре ввести на конфликт с переходом на хамство.
Москва Люсиновская ул.29 стр.1 Запомните этот адрес и не вздумайте отнести свои деньги в эту контору. Принёс деньги Лилия и Людмила сама любезность а вот если захотел вернуть то 100 вариантов как тебя отфутболить. Сейчас занята/дурят очередного клиента/ я вам перезвоню и так до бесконечности.
Добрый день, уважаемые пайщики! Сегодня у Вас есть возможность вернуть свои средства. Обратитесь за консультацией по номеру телефона 8(499) 397-74-34.
Во время сильнейшей в стране финансовой турбулентности, я как и наверное каждый нуждающийся в дополнительном доходе человек, искал способ поправить своё финансовое существование. В 2021 году я стал пайщиком данной организации, т.к. обещенная доходность превышала банковские аналоги. В конце мая 2022 г. обратился на Менжинского за выплатами. Вместо выплат предложили пролангировать договор на привлекательных условиях и посоветовали обратиться в офис в понедельник (встреча проходила в пятницу). На выходе из офиса (ул. Менжинского 38) ко мне обратилась женщина, представившись сотрудником юридической фирмы, которая. не зная моих проблем, предложила оказать помощь в наказании, как она выразилась, мошенников. Не трудно представить моё состояние после такого обращения, т.к. услуги этой дамы были не эконом класса, а моя проблема потерять средства, приобрела реальные очертания.Учитывая, что мои средства могут ко мне не вернуться в понедельник я поехал к руководству МФЦ на Землянной вал. У офиса МФЦ ко мне обратился мужчина со словами: "что не платят_поможем", преставившись сотрудником соседней юридической фирмы. После таких контактов в офис МФЦ я заходил полным банкротом. Беседа состоялась с руководителем МФЦ, который сразу охарактеризовал ситуацию сложной и предложил подписать дополнительное соглашение на месяц, все выплаты он гаронтировал по истечению этого срока. Раздираемый информацией "юридических зазывал" и полном осознанием безисходности я согласился с его предложением и подписал допусловия. Не трудно представить моё состояние месячного ожидания, но зная ситуацию надеялся не позитивный исход. Истёк месяц, прошел звонок с просьбой подождать ещё день-два, ситуация была на грани. Но веря зверениям-ждал. На третий день банк сообщил о возврате МФЦ вложений с выплатой всех допсоглашений. Пережив такое у меня вопрос к руководству МФЦ, почему не принимается мер к "юристам-активистам", которые не хило пополняют свой бюджет на Вашем молчании? Временные трудности сейчас у многих, возможно эту позицию доложить открыто, чтобы каждый пайщик мог принять решение, обладая полной информацией, а не наветами из-за поворотни. С уважением, В.А.Г.
Вкладчики Московского Финансового центра желающие вернуть свои денежные средства, звоните по телефону 8 (926) 586-45-75. Инициативная группа подаем коллективный иск.
Уже год,как Московский Финансовый Центр лихорадит.Сотни и сотни людей не могут получить свои деньги. Действия же сотрудников МФЦ повторяют в точности до 100% поведение всех подобных пирамид. Недавнее освещение ситуации с мошенниками из МФЦ на канале Россия1 показывает милионной аудитории телезрителей то,что каждый из нас(потерпевших) познал и познает на себе. Хочу сказать,что на данный момент образовалась группа граждан("попавших на деньги" в этой конторке),которые начали работу по возбуждению уголовного дела по ст.159 п.п.4,5,6. Хотим быть уверены,что участники этой преступной группы получат достойные сроки изоляции от общества.Предлагаю всем,кто пострадал от этих мошенников присоединяться к нам. В яндекс-отзывах можно найти контакты инициативной группы. P.S. Ждем,что и честные конкуренты этих мошенников помогут нам своей информацией.
Полгода не можем забрать свои проценты , кормили обещаниями , очень мило общались , теперь телефона офиса отключены , нашего «Менеджера» нет на месте , попасть л офис можно только по какой то записи, что делать пенсионерам которых никто не слышит и так обманывают ???? И такие не мы одни ! Все с кем общалась у всех такая ситуация ! Если у вас такая же ситуация позвоните пожалуйста 89163801838 !! Будем всмете действовать
Желающие вернуть свои денежные средства, звоните по телефону 8(925) 390- 04-11.
После общения с Людмилой /сотрудник МФЦ/ сотрудничество перешло на позитив и надеюсь что компания на пути правильном. Мой негативный отзыв прошу удалить. А.Н. Виноградов
Являюсь пайщиком ПК МФЦ с октября 2020года. До декабря 2021 года выплаты проводились регулярно или с небольшой задержкой в 2-3 дня. О причине задержки ни какой информации не предоставлялось. Менеджер с февраля на связь не выходила,онлайн- приёмная,контактные номера не отвечали. 05.04.2022 года заканчивает срок действия договора. Отправила заявление о выходе из ПК. Теперь жду! Как дальше будет разаиваться ситуация.
Моя мама вступила в кооператив в мае 2021г!!! С июля начались задержки по процентам!!! За декабрь получила 16 января . За январь до сих пор нет!!!! Договор заканчивается в сентябре! При обращении в офис МФЦ кормят пустыми обещаниями.... Помогите пожалуйста!!!! Что делать в такой ситуации???!!!
Елена, добрый день!
Чтобы оперативно разобраться в вашем вопросе, пожалуйста, напишите номер договора вашей мамы с нашей компанией.

С уважением,
Московский Финансовый Центр.
Неплохо так, помог родителям вложиться здесь в пенсионную программу и рад видеть что они довольны, да и мне спокойнее, деньги-то застрахованы
Тимур, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Сделала вклад в программу "Накопительная" почти полгода назад. Меня устраивает - выгодные довольно-таки для клиента условия, договор прозрачный и честный, это правда. По предпоследней выплате процентов, правда, была задержка, но в январе уже все нормально
Яна, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
А ща как? Радуешься или прозрела?
Здесь несколько вариантов программ и выгодные процентные ставки. Вложенные деньги застрахованы (есть сертификат) , так что доверия сразу стало побольше как-то. Среди трёх вариантов программ я выбрал инвестиционную. Вложил около миллиона рублей сроком на полтора года. Пока всё радует, проценты приличные получаю, все вовремя. Посмотрим, что дальше.
Виктор, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Посмотрел?
Я 26 июня не могу получить остаток. И все время отвечают потерпеть то до понедельника то до среды, правда какого года не говорят. На этой недели буду подавать в суд.
Валерий, пожалуйста, напишите номер вашего договора.
Два года пк мфц работал отлично В 2021 г. началась задержка выплат процентов затем закончился срок договора 20.112021 г.и до сих пор не могу получить деньги. Писал управляющему кооперативом Н, Г,Григорьеву с требованием вернуть паевой взнос и проценты Ответа нет на звонки не отвечают а если и иногда появляется связь то ложь звучит сплошная ложь.Я Исаков И Г.Мне 83г. измотали все нервы. договор №585н-е/3 Думаю что пора подключать коллекторов.
Мои сбережения до определенного момента хранились просто дома в кошельке. Рада, что попала на сайт кооператива. Есть разные виды сберегательных программ, для себя выбрала Накопительную. Теперь планирую еще и пополнять каждый месяц
Кристина, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Стала пайщиком кооператива, выбрав программу «Накопительная». Сотрудники отделения разжевали мне каждый пункт договора, все честно. Отделение на метро Октябрьское
Евгения, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Бабки они твои разжевали...!!
Решила оставить свой отзыв поскольку уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами потребительского кооператива МФЦ. Прежде всего здесь высокий процент по сбережениям и все финансовые риски застрахованы, ЦБ их контролирует активно
Анна, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Не первый год мы вместе - отличный пассивный я получаю доход от компании. Тут очень хорошие условия, отличные и компетентные специалисты. Компания, на которую можно положиться. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Случайно узнала о такой форме вкладов как в МФЦ, когда искала куда вложить сбережения. Условия понравились и решила рискнуть. Оказалось, никакого риска, вклады надежно застрахованы, все документы в порядке. Второй год получаю хорошую прибыль.
Ирина, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Уже больше 4-х лет живу на проценты от своего вклада, но благодаря политике ЦБ, теперь это почти невозможно, на вкладах сейчас почти невозможно заработать, благо я по совету друга обратился в данный КПК" МФЦ", доходность здесь и правда впечатляет, ни один банк не даст вам 8-и процентов, а я могу продолжить жить на проценты. Рекомендую.
Кооператив мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил с кооператив с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно, на них живу. Очень доволен работой кооператива! Спасибо Московскому Финансовому Центру!!!
У этого кооператива по депозитам низкие ставки, так что мы им довольны. К тому же кооператив «МФЦ» существует уже более 9 лет, и мы ему доверяем. Сотрудники здесь работают доброжелательные, на вопросы отвечают подробно.
КПК "МФЦ" у меня вызвал доверие тем фактом, что на рынке они уже больше девяти лет. Сделала уже второй вклад. За средства совершенно не беспокоюсь
Уже в третий раз вкладываем наши сбережения в КПК "МФЦ" . В первую очередь хочу отметить хорошую ставку и наличие всех необходимых документов, поэтому деньги вкладывать не страшно.
Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» мне нравится. Этой организации я могу доверить свои сбережения. Отчетность сдают регулярно в ЦБ. Все документы в порядке.
Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК "МФЦ" уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Заключил с кооперативом уже 3-й договор сбережений. Все устраивает, обязательства выполняют, выплаты не задерживают. Большой плюс что есть личный менеджер, который всегда на связи. Но больше всего радует условия частичного снятия! Сколько пользуюсь услугами финансовых организаций, такого не встречал. Плохого сказать нечего. Спасибо!
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении на станции метро Бабушкинская. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Начну с того что кооперативы не вызывают у меня доверия. Мне ближе облигации УФЗ. Но данное КПК привлекло меня следующими параметрами : - срок работы; - гарантии сохранности капитала-вложения; - ставка годовых; - условия частичного снятия; Перед вступлением в кооператив лично общался с Председателем правления Филатовой А.В. Мне все понравилось. Советую.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Разместила в КПК МФЦ год назад, теперь продлила договор, так как проценты хорошие, и люди там очень порядочные. Проценты платят вовремя, всегда на телефоне, даже в новогодние праздники работают. Говорят Большая загрузка. А пришла я к ним по рекомендации.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
С мужем стали пайщиками данного кооператива по многим причинам: во-первых, "МФЦ" работает уже давно, во-вторых сбережения страхуются, в-третьих вся документация есть в открытом доступе. Со своего договора мы уже получили прибыль и продлили его ещё на такой же срок.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Брали здесь займ на срочное лечение мужу. Оформляли "классическую" программу без обеспечения. Нашу заявку полностью рассмотрели за 2 дня и выдали деньги, сразу же воспользовались ими. Процент относительно высок. Оформлялись в отделении на ул. Люсиновская. Хотелось бы поблагодарить их менеджеров за подробную консультацию

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Первый на моей практике кредитный кооператив, где вся бухгалтерская отчетность в открытом доступе. Полная прозрачность. Я не переживаю за свои деньги, которые им принес. Они, как говорится работают и приносят мне отличный доход. Я уже на пенсии и мне каждая копейка дорога. Искал способы повыгоднее свои сбережения вложить. Вот нашел. Рекомендую. Честные по отношению к клиенту.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Являюсь Пайщик КПК МФЦ уже более полугода. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Мой менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы. По возможности пополняюсь.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Недавно начала сотрудничать с Московским финансовым центром. Сначала было недоверие, как и ко всем Кооперативам. Но сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили всю документацию по первому требованию. Решила начать с малого, с трёх месяцев. Как только срок закончился, я решила пополниться, так как проценты мне выплачивали срок в срок, каждый месяц. Хорошая прибавка к пенсии.
Теперь советую всем подругам

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Являюсь клиентом кпк Московский Финансовый Центр три месяца . Нареканий нет . Платят всегда день в день ,проценты хорошие . Спасибо.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Очень удобный сервис, заявки рассматривают быстро, вдобавок консультируют под ваши условия. Например, на какой срок оформлять заем, чтобы меньше переплатить, или чтобы ежемесячный платеж был поменьше. Мне помогли оформить небольшую сумму до зарплаты, в итоге переплатил можно сказать копейки. Будут сложности, буду еще обращаться 100%, здорово выручают.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Прочитал плохие отзывы на данный кооператив, чуть со смеху не упал)) Сразу представился классический портрет автора. Я называю их - диванные эксперты. Ничего толкового, что могло бы иметь ценность для потенциальных клиентов нет. Только плевания ядовитой слюной без доказательств. Лично я стал пайщиком в офисе на Земляном Валу 48Б. Вопросов было много, на все получил ответы. Совет всем из личного опыта. Если вложения в кпк вам интересны, тратьте больше времени на общение с юристами и представителями кооперативов, нежели на бесполезные отзывы.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами.
С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Рома, у них больше ничего нет! Обратитесь к юристам, чем быстрее тем лучше, может спасёте свои деньги.
Они уже не производят выплаты!
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Вы идеально подходите под описанный мною выше образ диванного эксперта плюющегося ядовитой слюной) У меня отец - юрист, всё в мфц хорошо. А вы лишь вводите людей в заблуждение, хоть бы предоставили какие нибудь факты, а то так, воздух сотрясаете.
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Рома, во-первых я вас не оскорбляла, во-вторых вы можете сами всё проверить и может успеете вернуть свои деньги,если вас еще не перевели в другую их номинальную компанию.
так же общалась сегодня с другим их клиентом и он сказал что выплаты ему не производят.
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Я не оскорблял вас) Вы невнимательно читаете мой ответ. Всё под контролем - у мфц всё нормально. Ваши доводы ничто иное как текст на экране. Вы пытаетесь убедить людей что белое это черное, просто потому что так считаете) Не являясь пайщиком мфц общаетесь с их клиентами?? Такого бреда я давно не видел) Придумываете на ходу. Попейте водички и успокойтесь))
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Пайщиком является моя бабушка, у неё есть там знакомый, который когда-то её туда и привел
Решил вложить деньги. Проконсультировавшись с менеджерами центра получил консультацию. По условиям неплохо. Вот спустя пол года ощутил прибыль от вклада. Очень даже неплохо.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Несколько раз брал в КПК «МФЦ» деньги взаймы. Плюсы этого кооператива - минимальный набор документов и быстрота принятия решения о выдаче. Вся процедура занимает несколько часов. Процент переплаты в принципе адекватный. Если срочно нужны деньги, то это самый оптимальный и надежный вариант.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Свой доход люблю надежно сберегать и при этом получать доход. Вложила деньги на долгосрочный депозит в МФЦ филиал по адресу Свободный проспект, д. 37/18. Сейчас идет выплаты каждый месяц. Мои рекомендации вам. Все устраивает вполне.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Являюсь долгосрочной вкладчицей филиала по ул. Менжинского, д. 32к3, Держу вклад в нескольких валютах. Стабильная выплата процентов. Спасибо .
В нескольких валютах ..вот это даааа...По Законодательству и Федеральному Закону №190 о кредитной кооперации в России ,принимать можно только рублевые сбережения ,а валюту принимать запрещено! Вы об этом знаете ?Обязательно сообщу Центральному Банку ,что Вы проводите такие махинации .
Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская ответили vinogradova71irina
Добрый день!
Мы работаем согласно законодательству, в соответствии с Федеральным Законом №190 "О кредитной кооперации" только в рублях РФ.
vinogradova71irina
vinogradova71irina ответил Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская
Значит , Лолита Чижова лжет о том ,что она у вас размещает деньги в нескольких валютах?
Добрый день!
Ирина, не хотим никого обвинять. Такого просто не может быть. Если Вы хотите помочь разобраться, посмотрите договор и Вам станет ясно, что это не соответствует действительности.
Решила приумножить сбережения. Долго искала надежную компанию и нашла по ул. Земляной вал, д. 48б, Московский Финансовый центр. Вложила на пол года для начала вот срок подходит к концу и решила перезаключить договор на год. Проценты высокие а выплата всегда в срок.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Являюсь вкладчиком Московского Финансового Центра по ул. Люсиновская, 29 стр.1, это недалеко от моего дома . Вложил и теперь получаю дополнительный доход . Проценты неплохие больше чем в банке . Стабильная выплата .

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Работаю с кпк МФЦ более года , платят проценты день в день , снимал по договору 25 % никаких проблем . Отличная компания.
Я смотрю Вы везде успеваете отзовы написать и в КПК " Доверие Финас " и тут ,сразу видно что катают отзывы сотрудники КПК "МФЦ" как можно верить....

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Я достаточно давно вношу свои деньги под сбережения в КПК "МФЦ". Нареканий нет, все стабильно и надежно. Никого на моей памяти не обманывали. Более того, кооператив постоянно развивается и совершенствуется. Отличное отношение сотрудников, выплаты стабильно. Если хотите безопасно разместить деньги, советую приглядеться.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Сняли первый наш вклад с супругой,и теперь могу писать отзыв.У них все предельно прозрачно,что консультанты говорят,все по факту ,получаешь свой процент без всяких заморочек и комиссии.Компания надёжная будем вкладывать еще)Смело могу рекомендовать!!!

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Я храню здесь свои сбережения уже больше 2-х лет. Персонал вежливый, но при этом не надоедливый – отвечают на вопросы по существу, а главное – все подробно разъясняют, не приходится их пытать:) Вносила сумму в 200 000 рублей на 3 года в рамках Пенсионной программы под 12%, так что скоро буду забирать капитал. По моим подсчетам, там прибыль 72 000р – внукам на шоколадки хватит. По условиям программы, можно в течение срока снимать деньги частично, но я не стала. Зачем было вкладывать, чтобы забирать кусками? Спасибо за вашу работу, и что бережете наши деньги надежно!

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Приезжал в офис компании на Люсиновской, для заключения договора.
Задал ряд вопросов. Запросил документы, включая отчётность. Часть документов предоставили после заявления на имя председателя. Скажу честно, отчётность из открытых источников ( Ростат) соответствует действительности. Кооператив действительно работает с 2011 года при чем в отличие от других кооперативов ведёт реальную деятельность ( я был в трёх кооперативах. В одном не предоставили документы текущей отчётности не за один год, хотя изначально сказали что работают более пяти лет. В двух других признались что несколько лет сдавались нулевые балансы и работать начали недавно.). На Люсиновской все было по другому, что меня очень заинтересовало. После проверки документов решил заключить договор. Могу сказать одно, кооператив работает более семи лет и решает свои задачи, нет причины не доверять тем, кто не скрывает информацию. Рекомендую.

Владимир

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
С кпк "МФЦ" работаю более трёх лет.Никаких нареканий . Проценты всегда день в день. . Три раза пролангировал договор. Менеджеры всегда корректно общаются . Только положительные эмоции. Благодарю.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Недавно открыл здесь счет для своих сбережений. Могу сказать, что начисления приходят, процент очень приличный. КПК записан в реестре ЦБ. Перед тем как открыл счет, сотрудники проконсультировали, объяснили все на понятном языке. В общем, успехов нам!

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Я вот долго думала, становиться ли пайщиком в кооперативном банке или нет, советовалась со знакомыми финансистами, они обратили внимание на две вещи:
1) вклады должны быть обязательно застрахованы;
2) кооператив нужен с историей и репутацией.
Этот кооператив выбрала потому, что он больше остальных подходит по этим параметрам.

С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская на карте