8 (800) 550-76-71 8 (800) 550-76... — показать

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская - отзывы

8 (800) 550-76-71 8 (800) 550-76... — показать
г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро

Про «Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 9 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» (регистрационный номер в Реестре 661 от 13.02.2020г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская (36)

4.9
Случайно узнала о такой форме вкладов как в МФЦ, когда искала куда вложить сбережения. Условия понравились и решила рискнуть. Оказалось, никакого риска, вклады надежно застрахованы, все документы в порядке. Второй год получаю хорошую прибыль.
Ирина, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Уже больше 4-х лет живу на проценты от своего вклада, но благодаря политике ЦБ, теперь это почти невозможно, на вкладах сейчас почти невозможно заработать, благо я по совету друга обратился в данный КПК" МФЦ", доходность здесь и правда впечатляет, ни один банк не даст вам 8-и процентов, а я могу продолжить жить на проценты. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Кооператив мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил с кооператив с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно, на них живу. Очень доволен работой кооператива! Спасибо Московскому Финансовому Центру!!!
У этого кооператива по депозитам низкие ставки, так что мы им довольны. К тому же кооператив «МФЦ» существует уже более 9 лет, и мы ему доверяем. Сотрудники здесь работают доброжелательные, на вопросы отвечают подробно.
КПК "МФЦ" у меня вызвал доверие тем фактом, что на рынке они уже больше девяти лет. Сделала уже второй вклад. За средства совершенно не беспокоюсь
Уже в третий раз вкладываем наши сбережения в КПК "МФЦ" . В первую очередь хочу отметить хорошую ставку и наличие всех необходимых документов, поэтому деньги вкладывать не страшно.
Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» мне нравится. Этой организации я могу доверить свои сбережения. Отчетность сдают регулярно в ЦБ. Все документы в порядке.
Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК "МФЦ" уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Заключил с кооперативом уже 3-й договор сбережений. Все устраивает, обязательства выполняют, выплаты не задерживают. Большой плюс что есть личный менеджер, который всегда на связи. Но больше всего радует условия частичного снятия! Сколько пользуюсь услугами финансовых организаций, такого не встречал. Плохого сказать нечего. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении на станции метро Бабушкинская. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!
Начну с того что кооперативы не вызывают у меня доверия. Мне ближе облигации УФЗ. Но данное КПК привлекло меня следующими параметрами : - срок работы; - гарантии сохранности капитала-вложения; - ставка годовых; - условия частичного снятия; Перед вступлением в кооператив лично общался с Председателем правления Филатовой А.В. Мне все понравилось. Советую.
Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!
Разместила в КПК МФЦ год назад, теперь продлила договор, так как проценты хорошие, и люди там очень порядочные. Проценты платят вовремя, всегда на телефоне, даже в новогодние праздники работают. Говорят Большая загрузка. А пришла я к ним по рекомендации.
С мужем стали пайщиками данного кооператива по многим причинам: во-первых, "МФЦ" работает уже давно, во-вторых сбережения страхуются, в-третьих вся документация есть в открытом доступе. Со своего договора мы уже получили прибыль и продлили его ещё на такой же срок.
Брали здесь займ на срочное лечение мужу. Оформляли "классическую" программу без обеспечения. Нашу заявку полностью рассмотрели за 2 дня и выдали деньги, сразу же воспользовались ими. Процент относительно высок. Оформлялись в отделении на ул. Люсиновская. Хотелось бы поблагодарить их менеджеров за подробную консультацию
Первый на моей практике кредитный кооператив, где вся бухгалтерская отчетность в открытом доступе. Полная прозрачность. Я не переживаю за свои деньги, которые им принес. Они, как говорится работают и приносят мне отличный доход. Я уже на пенсии и мне каждая копейка дорога. Искал способы повыгоднее свои сбережения вложить. Вот нашел. Рекомендую. Честные по отношению к клиенту.
Являюсь Пайщик КПК МФЦ уже более полугода. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Мой менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы. По возможности пополняюсь.
Недавно начала сотрудничать с Московским финансовым центром. Сначала было недоверие, как и ко всем Кооперативам. Но сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили всю документацию по первому требованию. Решила начать с малого, с трёх месяцев. Как только срок закончился, я решила пополниться, так как проценты мне выплачивали срок в срок, каждый месяц. Хорошая прибавка к пенсии. Теперь советую всем подругам
Являюсь клиентом кпк Московский Финансовый Центр три месяца . Нареканий нет . Платят всегда день в день ,проценты хорошие . Спасибо.
Очень удобный сервис, заявки рассматривают быстро, вдобавок консультируют под ваши условия. Например, на какой срок оформлять заем, чтобы меньше переплатить, или чтобы ежемесячный платеж был поменьше. Мне помогли оформить небольшую сумму до зарплаты, в итоге переплатил можно сказать копейки. Будут сложности, буду еще обращаться 100%, здорово выручают.
Прочитал плохие отзывы на данный кооператив, чуть со смеху не упал)) Сразу представился классический портрет автора. Я называю их - диванные эксперты. Ничего толкового, что могло бы иметь ценность для потенциальных клиентов нет. Только плевания ядовитой слюной без доказательств. Лично я стал пайщиком в офисе на Земляном Валу 48Б. Вопросов было много, на все получил ответы. Совет всем из личного опыта. Если вложения в кпк вам интересны, тратьте больше времени на общение с юристами и представителями кооперативов, нежели на бесполезные отзывы.
Рома, у них больше ничего нет! Обратитесь к юристам, чем быстрее тем лучше, может спасёте свои деньги. Они уже не производят выплаты!
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Вы идеально подходите под описанный мною выше образ диванного эксперта плюющегося ядовитой слюной) У меня отец - юрист, всё в мфц хорошо. А вы лишь вводите людей в заблуждение, хоть бы предоставили какие нибудь факты, а то так, воздух сотрясаете.
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Рома, во-первых я вас не оскорбляла, во-вторых вы можете сами всё проверить и может успеете вернуть свои деньги,если вас еще не перевели в другую их номинальную компанию. так же общалась сегодня с другим их клиентом и он сказал что выплаты ему не производят.
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Я не оскорблял вас) Вы невнимательно читаете мой ответ. Всё под контролем - у мфц всё нормально. Ваши доводы ничто иное как текст на экране. Вы пытаетесь убедить людей что белое это черное, просто потому что так считаете) Не являясь пайщиком мфц общаетесь с их клиентами?? Такого бреда я давно не видел) Придумываете на ходу. Попейте водички и успокойтесь))
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Пайщиком является моя бабушка, у неё есть там знакомый, который когда-то её туда и привел
Решил вложить деньги. Проконсультировавшись с менеджерами центра получил консультацию. По условиям неплохо. Вот спустя пол года ощутил прибыль от вклада. Очень даже неплохо.
Несколько раз брал в КПК «МФЦ» деньги взаймы. Плюсы этого кооператива - минимальный набор документов и быстрота принятия решения о выдаче. Вся процедура занимает несколько часов. Процент переплаты в принципе адекватный. Если срочно нужны деньги, то это самый оптимальный и надежный вариант.
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо
Свой доход люблю надежно сберегать и при этом получать доход. Вложила деньги на долгосрочный депозит в МФЦ филиал по адресу Свободный проспект, д. 37/18. Сейчас идет выплаты каждый месяц. Мои рекомендации вам. Все устраивает вполне.
Являюсь долгосрочной вкладчицей филиала по ул. Менжинского, д. 32к3, Держу вклад в нескольких валютах. Стабильная выплата процентов. Спасибо .
В нескольких валютах ..вот это даааа...По Законодательству и Федеральному Закону №190 о кредитной кооперации в России ,принимать можно только рублевые сбережения ,а валюту принимать запрещено! Вы об этом знаете ?Обязательно сообщу Центральному Банку ,что Вы проводите такие махинации .
Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская ответили vinogradova71irina
Добрый день! Мы работаем согласно законодательству, в соответствии с Федеральным Законом №190 "О кредитной кооперации" только в рублях РФ.
vinogradova71irina
vinogradova71irina ответил Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская
Значит , Лолита Чижова лжет о том ,что она у вас размещает деньги в нескольких валютах?
Добрый день! Ирина, не хотим никого обвинять. Такого просто не может быть. Если Вы хотите помочь разобраться, посмотрите договор и Вам станет ясно, что это не соответствует действительности.
Решила приумножить сбережения. Долго искала надежную компанию и нашла по ул. Земляной вал, д. 48б, Московский Финансовый центр. Вложила на пол года для начала вот срок подходит к концу и решила перезаключить договор на год. Проценты высокие а выплата всегда в срок.
Являюсь вкладчиком Московского Финансового Центра по ул. Люсиновская, 29 стр.1, это недалеко от моего дома . Вложил и теперь получаю дополнительный доход . Проценты неплохие больше чем в банке . Стабильная выплата .
Работаю с кпк МФЦ более года , платят проценты день в день , снимал по договору 25 % никаких проблем . Отличная компания.
Я смотрю Вы везде успеваете отзовы написать и в КПК " Доверие Финас " и тут ,сразу видно что катают отзывы сотрудники КПК "МФЦ" как можно верить....
Я достаточно давно вношу свои деньги под сбережения в КПК "МФЦ". Нареканий нет, все стабильно и надежно. Никого на моей памяти не обманывали. Более того, кооператив постоянно развивается и совершенствуется. Отличное отношение сотрудников, выплаты стабильно. Если хотите безопасно разместить деньги, советую приглядеться.
Сняли первый наш вклад с супругой,и теперь могу писать отзыв.У них все предельно прозрачно,что консультанты говорят,все по факту ,получаешь свой процент без всяких заморочек и комиссии.Компания надёжная будем вкладывать еще)Смело могу рекомендовать!!!
Я храню здесь свои сбережения уже больше 2-х лет. Персонал вежливый, но при этом не надоедливый – отвечают на вопросы по существу, а главное – все подробно разъясняют, не приходится их пытать:) Вносила сумму в 200 000 рублей на 3 года в рамках Пенсионной программы под 12%, так что скоро буду забирать капитал. По моим подсчетам, там прибыль 72 000р – внукам на шоколадки хватит. По условиям программы, можно в течение срока снимать деньги частично, но я не стала. Зачем было вкладывать, чтобы забирать кусками? Спасибо за вашу работу, и что бережете наши деньги надежно!
Приезжал в офис компании на Люсиновской, для заключения договора. Задал ряд вопросов. Запросил документы, включая отчётность. Часть документов предоставили после заявления на имя председателя. Скажу честно, отчётность из открытых источников ( Ростат) соответствует действительности. Кооператив действительно работает с 2011 года при чем в отличие от других кооперативов ведёт реальную деятельность ( я был в трёх кооперативах. В одном не предоставили документы текущей отчётности не за один год, хотя изначально сказали что работают более пяти лет. В двух других признались что несколько лет сдавались нулевые балансы и работать начали недавно.). На Люсиновской все было по другому, что меня очень заинтересовало. После проверки документов решил заключить договор. Могу сказать одно, кооператив работает более семи лет и решает свои задачи, нет причины не доверять тем, кто не скрывает информацию. Рекомендую. Владимир
С кпк "МФЦ" работаю более трёх лет.Никаких нареканий . Проценты всегда день в день. . Три раза пролангировал договор. Менеджеры всегда корректно общаются . Только положительные эмоции. Благодарю.
Недавно открыл здесь счет для своих сбережений. Могу сказать, что начисления приходят, процент очень приличный. КПК записан в реестре ЦБ. Перед тем как открыл счет, сотрудники проконсультировали, объяснили все на понятном языке. В общем, успехов нам!
Я вот долго думала, становиться ли пайщиком в кооперативном банке или нет, советовалась со знакомыми финансистами, они обратили внимание на две вещи: 1) вклады должны быть обязательно застрахованы; 2) кооператив нужен с историей и репутацией. Этот кооператив выбрала потому, что он больше остальных подходит по этим параметрам.
Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская на карте