8 (495) 642-57-318 (495) 642-57... — показать

8 (495) 642-57-318 (495) 642-57... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-57-31 ещё
4.0
У Московский Гофрокомбинат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Московский Гофрокомбинат»

Московский Гофрокомбинат - производство гофрокартона и картонных коробок.

Московский Гофрокомбинат успешно работает на рынке гофрокартона и упаковки 5 лет. Предприятие обладает современным производственным оборудованием для производства гофрокартона и упаковки.

Опыт сотрудников и производственные мощности предприятия позволяют разрабатывать и производить упаковку из гофрокартона практически любой сложности.

Спрос на упаковку из гофрокартона необычайно высок. Популярность материала и изделий из него определяется в первую очередь его экологической безопасностью, возможностью вторичной переработки. Также, гофрокартон обладает легкостью, прочностью, т.е. свойствами, делающими его незаменимым для упаковки самых различных товаров.

Мы выпускаем продукцию из гофрокартона марок: Т-21, Т-22, Т-23, Т-24, Т-25, П-31, П-32, П-33, Д (с беленым и бурым покровным слоем). Возможности нашего производства позволяют изготавливать различную потребительскую упаковку (в т.ч. обечайки, решетки, вкладыши) с нанесением печати.

Мы не только делаем упаковку на заказ, но и продаем готовые картонные коробки физическим лицам и компаниям. Для приобретения небольших партий картонных коробок, приезжайте на наш склад. Менеджер подберет нужную упаковку из более чем 100 видов коробок.

Чтобы Вы не тратили время на поиски сопутствующих упаковочных материалов, Также мы собрали их в одном месте, все сопутствующие упаковочные материалы: стрейч пленку, клейкую ленту, полипропиленовую ленту, воздушно-пузырчатую пленку, защитные уголки.

Специалисты нашего предприятия помогут быстро и точно построить необходимый и выгодный крой коробки с учетом пожеланий заказчика.

Продукция из гофрокартона, соответствует ГОСТ, и имеет декларацию о соответствию качества.

Производство и оптовая торговля 4
Гофротара