8 (499) 374-51-518 (499) 374-51... — показать

Московский гуманитарный университет на улице Юности

8 (499) 374-51-518 (499) 374-51... — показать
4.471 отзыв

Про «Московский гуманитарный университет на улице Юности»

Московский гуманитарный университет – крупная в России автономная некоммерческая организация, которая реализует образовательные программы среднего, высшего и послевузовского профессионального образования по широкому спектру направлений подготовки (специальностей). В 2019 году Московский гуманитарный университет успешно прошел очередную процедуру государственной аккредитации и получил новое свидетельство об аккредитации и лицензию на право ведение образовательной деятельности. Приказ Рособрнадзора № 587, свидетельство № 3098  от 30.04.2019 г. срок действия до 30.04.2025

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в ближайшие недели Дни открытых дверей будут проводиться без личного присутствия абитуриентов в формате онлайн-трансляций на сайте. День открытых дверей проходит каждое воскресенье в 11:00 на сайте Университета на странице онлайн трансляции https://mosgu.ru/dod

Зарегистрируйтесь для участия https://www.mosgu.ru/postuplenie/form-dod/

Московский гуманитарный университет - многократный победитель конкурса «100 лучших вузов России» в номинации «Лучший негосударственный вуз России» (2005, 2009, 2012, 2013, 2015 гг.). В 2019 году МосГУ вошёл в тройку лучших негосударственных вузов России по версии рейтинга «Национальное признание».

МосГУ входит в число лучших университетов России по обеспеченности учебными материалами, информатизации учебного процесса, состоянию материально-технической базы.

По окончании университета выпускники получают диплом государственного образца о высшем образовании, с присуждением квалификации бакалавр/специалист/магистр.

На сегодняшний день в Московском гуманитарном университете обучение осуществляется на пяти факультетах:

— факультет экономики, управления и международных отношений

— факультет психологии, педагогики и социологии

— факультет рекламы, журналистики и дизайна

— факультет культуры и искусства

— юридический факультет.

Желающие получить среднее профессиональное образование могут пройти обучение в колледже Московского гуманитарного университета. В 2013 году Колледж Московского гуманитарного университета стал лауреатом конкурса "100 лучших вузов России" в номинации «Лучший колледж при вузе».

Колледж МосГУ реализует программы обучения по 7 специальностям:

— Банковское дело

— Гостиничный сервис

— Право и организация социального обеспечения

— Прикладная информатика

— Реклама

— Туризм

— Экономика и бухгалтерский учет.

На время обучения студентам дневного отделения предоставляется отсрочка от армии.

Для желающих продолжить обучение, после окончания обучения в Университете, всегда открыты двери аспирантуры Московского гуманитарного университета.

В Московском гуманитарном университете много лет работает Центр довузовского образования, где школьники могут пройти обучение на подготовительных курсах по следующим предметам: русский язык, математика, обществознание, английский язык, история, литература, информатика, биология. А также по программам Введение в профессию по таким направлениям, как: экономика, право, реклама. Подготовительные курсы Центра довузовского образования обеспечат солидную подготовку к выпускным и вступительным экзаменам, повышение среднего балла, ликвидацию пробелов в школьной программе, индивидуальный подход и помощь опытных преподавателей в выборе будущей профессии.

Открыт набор на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ (44 академических часа) для 9 и 11 классов на 2020/2021 учебный год. Стоимость: 12 000 рублей.

Страница Центра довузовского образования: https://mosgu.ru/podgotovitelnye-kursy/

Контакты: Дарья Васильевна СУВОРОВА (Директор)

Тел.: +7 (499) 374-61-51; +7 (499) 374-78-83

Спецификация 1
Гуманитарный
Тип ВУЗа 1
Университет

Отзывы про Московский гуманитарный университет на улице Юности (71)

Учусь на первом курсе университета, мне всё нравится, здесь хороший преподавательский состав, большая территория с прилегающим к ней лесом, хорошая атмосфера и интересная студенческая жизнь. В столовой вежливые продавцы, приемлемые цены и очень вкусная еда. Вуз проводит много внеклассных мероприятий, что помогут расширить кругозор и сделают учёбу ещё интереснее!
Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями об учебе в университете МосГУ. Я оканчиваю первый курс заочного отделения факультета культуры и искусства. Для меня было важно, чтобы занятия проходили каждую неделю, и был контакт с преподавателями. Преподаватели университета отзывчивые, доступно объясняют материал и отвечают на все интересующие вопросы студентов. Во время пандемии, преподаватели выходят на связь, дистанционно продолжают обучение через видеоплатформы и консультируют по учебным дисциплинам. Администрация университета всегда готова помочь по любому вопросу. Огромная всем благодарность! Я ни разу не пожалела о своём выборе.
Учусь на первом курсе факультета экономики и управления. В МосГу огромная территория с прекрасной природой. В университете много различных секций:фитнес,танцы,футбол и многого другого. Так же в МосГу есть школа аниматоров. Там проводят очень полезные занятия которые могут пригодиться в жизни
Московский Гуманитарный Университет - это тот вуз, который подойдет любому. Не важно какую ты закончил школу, важно какое ты направление выберешь в этом вузе. Помимо обычной учебы тебя жду много чего интересного. Ты можешь научится аниматорскому делу, стать вожатым и многое другое. МосГу становится твоим домом и опорой. Мы не просто вуз, мы большая дружная семья. Я учусь на первом курсе на факультете экономики и управления и мне нравится. Поэтому если ты не знаешь куда идти, то поступай к нам, будем рады. Мира всем)
Все круто! Территория просто огромная, на ней около 17 корпусов. Шикарная природа, парк. На улице везде лавочки. Просто шикарный спорткомплекс, много различных секций: теннис, танцы, фитнес, йога, качалка.Огромный бассейн.В спорткомплексе, также, огромная столовая, в которой разнообразное меню, очень вкусное.Преподаватели хорошие, требовательные. Много полезного, интересного, дополнительного образования. 10/10
МосГУ стал для меня спасением! Для меня это лучший университет в Москве! Это целая зеленая страна, огороженная от злого серого города, а по ней бегают лучшие друзья ВУЗа - белочки, их тут правда несчесть. У нас есть целый студенческий городок, поэтому все корпуса и общежития рядом. Учится здесь не трудно, если посещать пары и идти на контакт с преподавателями, а они все просто душки) серьезно))) В МосГУ всегда что-то происходит: праздники, конференции, встречи, вечеринки... не соскучишься Ну а больше всего меня радует то, что, помимо основной профессии, ты можешь развиваться еще, еще и еще! на сколько хватит сил! Здесь полно кружков и дополнительного образования. Лично я закончила школу вожатых - и я просто в восторге! это лучшее, что было в моей жизни, я обрела столько друзей и получила незабываемый опыт, узнала много нового и необычного, жду не дождусь, когда уже поеду на свою первую смену. Кстати, с работай тут тоже помогают каждому студенту в любое время года! так что МосГУ, по моему мнению, отличный университет. Хоть я пока первокурсница и закрываю свою первую сессию, но я уже успела влюбиться в этот замечательный зеленый университет)
Учусь на первом курсе факультета экономики и управления.Отличные преподаватели, которые разжовывают материал и закладывают его так, что даже предмет,с которым раньше были проблемы становится легким. Если ходить и заниматься, то сессия не составит проблем.В МосГУ так же есть школа вожатых и школа аниматоров, если есть желание, то там в хорошей и весёлой компании тебя всему научат, и поделятся своим опытом.Так же студсовет проводит много меропр
Учусь на первом курсе магистратуры юридического факультета. До этого училась на специалиста Гос. и мун. управления в Оренбурге. Есть с чем сравнить МосГУ. Такой заботы о студентах, как в МосГУ я не встречала в других образовательных учреждениях. Декан юр. факультета Сошникова Тамара Аркадьевна интересуется не только, как студенты освоили образовательную программу, но и о том, как они планируют строить карьеру в дальнейшей жизни. Помощь в учебном процессе, организация практики и стажировки, дополнительное образование: всё это в Московском Гуманитарном Университете! Преподаватели всегда на стороне студента. Если студент имеет желание учиться и строить профессиональную карьеру, преподаватели и сотрудники обязательно окажут содействие и помощь. Я очень рада что поступила именно в МосГУ!
Этот университет сплошная профанация, хороших преподавателей здесь раз-два и обчелся, которые стремятся чему то научить здесь единицы. Сессию сдать можно влёт, даже если ты дуб дубом. Написал диплом за месяц, тупо скопипастил и прокатило нормально. Большинство друзей и знакомых после окончания столкнулись с трудностями по трудоустройству по специальности и были вынуждены пойти учиться дальше в другие Вузы. Если Вы хотите приобрести знания, то вам не в МосГу, если хотите тупо получить корочку - вам тут всегда рады.
Учусь на третьем курсе бакалавриата по специальности психология. Преподавательский состав нравится, не знаю, как на других факультетах, у нас много кандидатов и докторов наук, практикующих психологов или крупных учёных. Всегда можно подойти к преподавателю, спросить что-то по интересующей теме, есть время на дополнительное обучение.

Как узнать график работы Московский гуманитарный университет на улице Юности ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 374-51-51, +7 499 374-51-61, +7 499 374-51-71

Московский гуманитарный университет на улице Юности находится по адресу г Москва, ул Юности, д 5.

Московский гуманитарный университет на улице Юности на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал