8 (495) 648-62-26 8 (495) 648-62... — показать

Отзывы о компании Московский институт технологий и управления

8 (495) 648-62-26 8 (495) 648-62... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-62-26 ещё

Отзывы про Московский институт технологий и управления (10)

В прошлом году закончила этот университет, училась дистанционно на факультете экономики (финансы и кредит). Преподаватели хорошие, понятно преподносили современный материал, если что даже шли на встречу в сложных ситуациях. Очень довольна обучением, рекомендую!
подскажите пожалуйста, а по окончанию учебы вы получили диплом гос образца? или сертификат?
Курсы принесли мне огромную пользу. На курсах мне удалось подчерпнуть для себя много новой информации. Порадовало наличие практических занятий. Их было много. За короткий промежуток времени мне удалось узнать многое
Обучение пошло мне на пользу. Понравилось, что на курсах все преподавали так подробно. Если возникали вопросы, то всегда могла получить на них подробные ответы. Ещё понравился сам процесс обучения. График был удобный
Хочу сказать большое спасибо. У меня с детства была мечта поступить именно по этой профессии. Я рада, что нашла именно вас. Подаётся информация очень в лёгкой форме, хорошие учителя, которые рассказывают тему без воды
Уже прошло несколько месяцев с того момента, как я отучился в этом институте. До сих пор вспоминаю как мне нравилось там учиться. Преподаватели очень грамотные, объясняют даже самые скучные вещи интересным языком. Учился я на финансовом факультете. По окончанию обучения работу нашел без проблем.
Обучаюсь на курсе по управлению персоналом. Мне нравится, что занятия устроены таким удобным образом. При этом все объясняют подробно. На все возникшие вопросы я всегда могу получить исчерпывающие ответы
Добрый день! Учусь в МИТУ на факультете психологии, прохожу 6 месячный онлайн курс повышения квалификации по Гештальт-терапии. Занятия мне нравятся, слушаю с удовольствием. Контент качественный, вся информация поеподносится грамотно и доходчиво, лекции проходят интересно. Стоимость обучения доступная. Диплом выдаётся государственного образца, с ним без проблем можно работать по специальности. Я довольна что прохожу здесь обучение.
Удобно - учусь на курсе по управлению персоналом дистанционно, из дома, да еще и в рассрочку без процентов. Здесь дают полноценные знания, а если что-то непонятно, разъясняют чуть ли не на пальцах. Нравится четкая организация и возможность пообщаться с другими учениками в чате. Рекомендую.
Прошел курс "Основы рисования для дизайнера: графика, живопись, цифровая иллюстрация". Работаю дизайнером восьмой год, но стараюсь регулярно оттачивать навыки и учится новому. За 8 месяцев обучения, я получил огромные пласты полезной ии актуальной информации и уже сейчас успешно применяю в своей работе. Обучение проходит онлайн, что позволяет экономить время, но это не сильно сказывается на качестве обучения. Главное, что все теоретические знания, в процессе обучения подкрепляются практической частью. Главное, что я смог извлечь из процесса обучения - это уход от шаблонности и обретению свежести взглядов в дизайне. Ранее работа стала меня сильно утомлять, но теперь, я смотрю на дизайн по-новому. Доволен. Нареканий нет.
Учился в Московском институте технологий и управления на риэлтора. Всё мне понравилось, навыки и знания получил ценные. Преподаватели профессиональные тут, всё преподносят понятно. Сейчас устроился уже на хорошую работу. Всем спасибо за качественную учебу!
Московский институт технологий и управления на карте