8 (495) 644-48-028 (495) 644-48... — показать

Московский международный онкологический центр на улице Дурова

8 (495) 644-48-028 (495) 644-48... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-48-02 ещё

Про «Московский международный онкологический центр на улице Дурова»

Московский международный онкологический центр ММОЦ – это уникальный медицинский комплекс в центре столицы, оказывающий полный спектр онкопомощи по современным мировым стандартам. Лучшие мировые методики лечения онкозаболеваний теперь доступны пациентам бесплатно по полису ОМС.

• Ведущие онкологи
• Онкоконсилиумы, второе мнение
• Лучевая терапия и радиохирургия на новейшем оборудовании
• Химиотерапия, таргетная и иммунотерапия
• МРТ, ПЭТ-КТ, гистологическая лаборатория

Платные услуги без очередей срочно в день обращения

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Московский международный онкологический центр на улице Дурова (16)

Фотография специалиста Тедеева Анна Хасановна
Фотография специалиста Бежанова Евгения Георгиевна
Бежанова
Евгения Георгиевна
Стаж 9 лет

Отзывы про Московский международный онкологический центр на улице Дурова (11)

Проходила в этом центре лучевую терапию. Понравилось отношение, комфортный стационар, приемлемая стоимость. Минусов для себя не обнаружила.
Прохождение ПЭТ КТ в этом центре оставило у меня только положительные впечатления. С самого начала приема меня встретили дружелюбные и профессиональные специалисты, которые подробно объяснили все этапы процедуры. Спасибо за ваш профессионализм и заботу!
Приехала из Иркутска за вторым мнением к онкологу Бахуловой и ничуть не засомневалась в правильности своего решения. Айшат Магомедовна не только отнеслась с профессионализмом к моему лечению, но и поддержала эмоционально, что для меня было очень важно на этом трудном пути. Благодарю ее от всего сердца.
Была на приеме у Лавины Цанава, вполне довольна - врач компетентная женщина, все объясняет доступно, очень терпеливая. Я к ней ещё три года назад приезжала и когда сейчас вернулась, она меня вспомнила, это очень приятно. Цены в центре бюджетные, всё на уровне.
Прошла здесь ПЭТ-КТ и хочу выразить благодарность за профессиональный подход. Врачи подробно объяснили суть исследования, успокоили перед процедурой. Кабинет оборудован современным оборудованием, что важно для точных результатов. Полученные данные были предоставлены оперативно и детально разъяснены. Очень довольна обслуживанием.

Частые вопросы про Московский международный онкологический центр на улице Дурова

Как узнать график работы Московский международный онкологический центр на улице Дурова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 644-48-02

Московский международный онкологический центр на улице Дурова находится по адресу г Москва, ул Дурова, д 26 стр 4.

Московский международный онкологический центр на улице Дурова на карте