8 (495) 212-10-27 8 (495) 212-10... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 3
311 офис; 3 этаж
Семеновская,
Округ: Восточный

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице (18)

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса. Столкнулась со сложной проблемой, но была приятно удивлена, как быстро и грамотно мне в помогли в сложной ситуации.
Огромное спасибо Вектор Прайм, за достижения на судебном арбитражном поле для моей компании!
Очень оперативная работа юриста компании, а главное результативная! После моего обращения, в сжатые сроки (3 дня), юрист написал апелляционную жалобу в горсуд Москвы. В итоге дело выиграли). Большое спасибо!
Обратился провести процедуру банкротства, тк уже долгов на 2,7 млн рублей накопилось. Юристы вели дело "под ключ",в итоге я был освобожден от долгов, безмерно рад и рекомендую работать с компанией!
Выплачивал алименты, как полагается, но бывшая до того обнаглела что хотела по больше с меня содрать, так что пришлось отбиваться от алиментов в твёрдой денежной сумме, ну и как же тут без юриста. Обратился в Правовой Центр Вектор основываясь на положительных отзывах в интернете и не пожалел. Жена обратилась к каким-то недоюристам, что тоже сыграло свое значение. Им удовлетворили в твёрдой денежной почти столько же, сколько они получали. Вектор хорошая контора, по необходимости обращусь к ним вновь
Благодарим за отзыв!
Я рада, что обратилась сюда: История у нас, хоть и стандартная, но нервов попортили много. Три года пыталась договориться с бывшим мужем без суда о размене совместно нажитой квартиры, в которой официально прописан он и наша шестилетняя дочка и в итоге, понимая, что буксуем на одном месте, записалась на консультацию в Московский Правовой Центр Вектор по совету подружки. Много нового узнала для себя, а главное поняла, что из моей ситуации есть как минимум 2 выхода, хотя до этого друзья юристы (друзья мужа) говорили бесперспективняк, сиди не рыпайся. Еще походила по консультациям, но вернулась сюда: ребята составили иск, собрали документы и я уверена, что это процентов на пятьдесят предопределило решение суда. Так, что по своему опыту рекомендую Вектор! Ни одна из "платных конторок" так не работает, тут именно помочь заинтересованы! И реально помогли - большое человеческое спасибо!
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Лидия, благодарим Вас за высокую оценку!
Я решила написать несколько слов в благодарность юристу, работающему в Московском правовом центре Вектор. Сюда я обращалась, чтобы разделить совместно нажитое имущество с бывшим. Юрист, который занимался моими делами (Юрий Юрьевич Сапожников) оказался буквоедом, и докапывался до работы не только юриста другой стороны (моего бывшего), но и до работы судьи. В результате все было в точности, как он говорил, суд решил поделить наше имущество по прогнозам и требованиям Юрия Юрьевича - он настоящий мужчина и профессионал своего дела, всем рекомендую.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Олеся, спасибо за Ваш отзыв.
Тут такая ситуация была, что пришлось и мне искать спасательный круг(( Дело в том что страховая компания с чего то решила что меня можно надурить и не выплатить всю необходимую сумму после ДТП. Причин на то на их усмотрение было много, но это только на их усмотрение, а вот юристы правового Центра Вектор доказали им обратное. Огромное спасибо за профессиональный подходя к делу. Точно и в следующий раз сюда же обращусь.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Марина, благодарим за обращение! Рады будем помочь Вам снова.
Родили ребенка с нынешней женой, и возникли сложности с выплатой алиментов сыну от первого брака.. Чтоб не допустить просрочек и долгов, но и не оставлять сына без финансовой поддержки, пытался договориться с первой женой полюбовно на уменьшение суммы – она ни в какую. Пришлось обращаться к юристам. Хорошо, что консультация в Векторе бесплатная, убедился, что вопрос решаем. В итоге через суд, благодаря Вектору, снизили сумму с четверти до одной шестой. Что меня и мою нынешнюю семью вполне устроило. Спасибо
Благодарим за отзыв.
Предоставление профессиональной качественной и квалифицированной юридической помощи. Это я могу сказать о Правовом Центре Вектор. Сюда я обратилась, потому что нужна была помощь при разделе имущества которое я с моей сестрой получили в наследство. И мы вдвоем сразу решили обратиться к юристу, чтобы все было по-честному. И с помощью специалистов, которые здесь работают настоящих профессионалов все закончилось успешно.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Ольга, благодарим за правильный выбор! Спасибо за высокую оценку!
Не пожалел, что обратился в Московский правовой центр "Вектор" за юридическим сопровождением деятельности моей фирмы. В первую очередь мне понравилось, что здесь уделяют должное внимание и профессионализм к моим вопросам. Цена соответствует качеству и не жалко оплачивать счета, когда все адекватно решается. На все возникшие вопросы я систематически получаю подробные ответы, про меня не забывают после оплаты по счету, что очень важно. Здесь мне оказали эффективную помощь и за это я хочу сказать огромное спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Спасибо Вам за доверие! Благодарим за добрые слова!
Обращалась за юридической помощью в этот правовой центр, так как просрочила срок вступления в наследство на квартиру. В суд иск подали и помогли решить потом все нюансы по документам. Сейчас уже получила право собственности. По времени это заняло около трех месяцев. Тут реально работают отличные юристы, знающие свое дело.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Дана, спасибо Вам за высокую оценку! Нам приятно получать обратную связь в виде похвалы. Благодарим Вас.
Правовой центр Вектор оказал мне реальную помощь в возврате средств по достаточно большой суммы займа, которую я давала под расписку своей знакомой. Юрист Ларина Елизавета отнеслась к моей проблеме очень серьёзно и ответственно. К суду собрали пакет документов, заявление в полицию подали прежде, участковый снял показания с моей знакомой, во время процесса вела себя тактично и уверенно, в итоге удалось выйти со знакомой на мировое соглашение и знакомая прямо в суде часть денег мне вернула. Апелляции не последовало, сейчас жду остальную часть денег по мировому соглашению. Что же касается работы фирмы, то там виден опыт и профессионализм. Спасибо Вектору, а Елизавете отдельное большое спасибо за ее работу, всем её теперь буду рекомендовать.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Я хочу поблагодарить сотрудников юридической компании Московский Правовой Центр Вектор за оказание высококвалифицированной помощи. Большое спасибо, что помогли разрешить спорную ситуацию с наследством. Я не знаю сколько бы мы еще маялись. А тут удалось все решить за 4 месяца через суд! Помогли собрать доказательства и восстановить срок для принятия наследства, огромное спасибо!
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Диля! Благодарим Вас за правильный выбор! Мы ценим Ваше доверие!
Я остался очень доволен после того, как сотрудники этого правового центра помогли мне разобраться с моей проблемой. Здесь действительно работают юристы широкого профиля, они прекрасно выполняют свою работу. Сюда я обратился потому что мне нужна была помощь при покупке квартиры. Возникли некоторые проблемы с договором. И чтобы все было по закону и потом у меня не было проблем, я решил воспользоваться услугами профессионалов и все сделал правильно. В договоре купли-продажи были найдены абсолютно несуразные пункты о порядке передачи квартиры, а также т.к. продавала фирма, я не мог быть уверен, что подписывает именно тот человек, который значится собственником, Василий Воробьев заметил все эти неточности, и все было исправлено и договорено. Сделка прошла на ура, сижу в квартире. Большое спасибо Василию и Вектору, за качественные юридические услуги.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Дорогой Ростислав! Спасибо за обращение, спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Савин Сергей Сергеевич помог оспорить факт увольнения меня с работы. Личные отношения не сложились с начальством и не смотря на то, что нахожусь на больничном меня хотели уволить по надуманной причине. Через знакомых обратился сюда и Сергей Сергеевич взялся мне помочь. Без вас меня лишили бы не только премии, но и работы.

Хорошо, что справедливость восторжествовала, спасибо за помощь!
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Мы рады, что смогли Вам помочь! Мы ценим Ваше доверие! Спасибо Вам!
Выражаю вам особую благодарность по подготовке документов по бракоразводному процессу в суд, жена претендовала на имущество купленное до брака. Ваш юрист Савин Сергей Сергеевич искренне и с повышенной ответственностью подошёл к этому делу, он оперативно решал все возникающие вопросы и помог добиться положительного результата, за что большое спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Благодарим Вас за теплые слова! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Обращалась за помощью в этот правовой центр. Сосед на моем участке возвел ограждение и эксплуатировал мою землю в собственных целях. Решить этот вопрос мне помог юрист Павел Школьников. Очень компетентный специалист, на всех этапах грамотно действовал. Подготовил необходимые доказательства для суда, объяснил, как мне аргументировать свою позицию. В результате суд принял решение удовлетворить мои исковые требования. Я осталась довольна тем, что обратилась именно сюда.
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице
Уважаемая Инна, благодарим Вас за приятный отзыв! Наша команда всегда на страже ваших интересов! Обращайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Юридическая компания Вектор Прайм на Щербаковской улице на карте