8 (495) 212-10-27 8 (495) 212-10... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения

8 (495) 212-10-27 8 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-10-27 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2
1 этаж, офис 3
Октябрьское Поле,
Район: Щукино

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения (22)

Недавно имели опыт работы с данной компанией. Очень грамотные специалисты, которые все сложные задачи решают незамедлительно, с большой ответственностью и правильным подходом к ситуации
Вектор Прайм для нас находка. Мы озадачились в поисках грамотных адвокатов. Наша компания имела первый опыт работы с адвокатами Вектор Прайм и он оказался невероятно успешным. Юристы которым на вас не наплевать, которые работают оперативно, которые умеют достигать результата в спорных случаях и влиять на соперников. Спасибо и рекомендуем!
Компания хорошая. Юрист грамотный, помог выбить компенсацию с работадателя, который меня незаконно уволил. Спасибо за квалифицированную помощь!
Оказали помощь в сборе документов в суд для развода и подачи на алименты. А сначала даже не знала, с чего начать. Юрист максимально ответственно подошел к делу. А для меня процесс развода хотя бы в плане бумаг прошел несложно.
Бывший муж после развода хотел отсудить у меня часть квартиры. Мы её конечно купили в браке, но деньги дал мой отец. Специалисты компании сумели это доказать и все метры остались при мне).
Помогли мне удалить вопрос с магазином. Купила дорогую кофемашину, которая сломалась через 10 дней после приобретения. В магазине предложили ремонт, но когда они сделают так  не сказали, а деньги не хотели возвращать. Пришлось обращаться к юристу, так как сумма покупки не маленькая. Меня проконсультировали, заверили, то проблем не будет, ведь правда на моей стороне. Юрист составил обращение в магазин, сам звонил им от моего лица. Мы были настроены решительно на суд, но магазин, видимо, испугался претензии, поэтому деньги вернули. Работают профессионально.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Спасибо, что поделились нашей победой!
Юридическая компания Вектор Прайм. Текст:Выражаю огромную благодарность юридической компании Вектор. Нашла по совету  друзей.Нужно было решить вопрос с наследством.Первичный приём был бесплатным. За короткий срок проблема была решена.Там работают профессионалы своего дела. Спасибо за оказанную помощь.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Благодарим за высокую оценку!
Благодарна центру "Вектор" за помощь. Во время моего пребывания в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, внезапно, прекратились выплаты от моего работодателя на карту! Оказалось, что фирма, в которой я числилась, перепродана в другой регион России! При этом мне об этом не сообщили, не увольняли, не предлагали написать заявление "по собственному желанию".. Т. е. место моей работы, сфера деятельности и сотрудники остались, но называться стали по-другому! А я, в результате оказалась "нигде"!! Мне даже отказались вернуть трудовую, т. к. я больше к этому коллективу не имела никакого отношения! После долгих поисков и нервотрепки обратилась в Правовой Центр "Вектор", где мне профессионально и быстро помогли. Если придется решать какие-то другие проблемы, обращусь только туда. Рекомендую всем!
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады Вам помочь!
Мой бывший муж хотел отобрать ребёнка и в одночасье потребовалась консультация квалифицированного юриста, в Векторе мне дали дельные советы, с помощью которых я быстренько разубедила мужа в его вере отобрать сына, больше разговоров нет, приходит только дома общается. Про суд говорить перестал. Спасибо большое за полезные советы, по необходимости буду обращаться.
Спасибо за теплые слова!
Мне всё понравилось. Олег Великий помог мне решить ситуацию с моей квартирой, которую хотел отобрать департамент городского имущества за то, что я вовремя не вступил в наследство после смерти отца. Я думал, что в моем вопросе мне уже не поможет ничего. В конечном счёте я понял, что всё зависит от хороших специалистов. Мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за квалифицированную помощь. Здесь работают прекрасные адвокаты
Благодарим за Ваш отзыв.
Хотелось бы сказать огромное спасибо юристу Воробьеву Василию Сергеевичу за помощь в моем квартирном вопросе. Лично мне понравилось, что он подробно проконсультировал меня. В конечном счете ситуация решилась в мою пользу. Если у меня ещё возникнет необходимость, то я точно буду обращаться в этот центр и в дальнейшем будущем.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Спасибо за то, что поделились!
Обращалась в Правовой центр за помощью, когда во время бракоразводного процесса, мы с мужем не смогли договориться о раздели имущества. Моим представителем в суде стал юрист Базелюк Александр Юрьевич.Грамотный и профессиональный юрист, благодаря которому, суд встал на мою сторону,и я не осталась без жилья! Охота поблагодарить весь коллектив правого центра, и лично Александра Юрьевича!
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно.
Я обращался в правовой центр по вопросу развода и раздела имущества, не смогли с женой договориться. Юристы составили исковое заявление и проконсультировали в этом вопросе, пояснили нюансы, вопросы и сложности которые могут возникнуть в ходе раздела. Грамотно подошли к ситуации со стороны закона и помогли собрать аргументы в мою пользу.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемый Сергей, благодарим за приятный отклик!
После того, как общежитие получило статус многоквартирного дома, я обратился за помощью по поводу приватизации своей комнаты, потому что новый собственник здания занялся рейдерским захватом и отключал свет, воду... ставил палки в колеса. Юрист Василий Воробьев в Московском Правовом Центре Вектор занялся данным вопросом, подал исковое заявление в районный суд о признании собственности и, на данный момент, мое жилье в собственности, а собственнику здания пригрозил правоохранительными органами, после не отключали ничего. Выражаю благодарность Василию и компании, буду Вас рекомендовать
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемый Борис, благодарим Вас за отзыв"
Обращался к Мелконяну Давиду. Хорошо проконсультировал меня, т.к. мой бюджет был ограничен, ограничились на одном составлении гражданского иска по вопросу признания права собственности. Но он все равно рассказал более детально все нюанси, какие могут быть при рассмотрение дела. Если возникали дополнительные вопросы, всегда мог выходить с ним на связь. В конечном итоге, спор в суде был в мою пользу. Доволен всем, и всем рекомендую
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за доверие! Будем рады помочь Вам снова, обращайтесь!
Застройщик долго не мог ввести новостройку в эксплуатацию, поэтому я не мог получить право собственности на квартиру. Ждать не мог, потому как эта недвижимость приобреталась мной для последующей перепродажи. Обратился за помощью к юристу этой компании Воробьеву Василию Сергеевичу и он через суд помог мне признать право собственности на объект незавершенного строительства. Всем советую к ним обращаться.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемый Антон, благодарим Вас за то, что поделились своим мнение! Спасибо за доверие!
"Мы обратились в Правовой центр "Вектор" впервые и очень переживали, о сговоре, потому что очень много непорядочных в этом городе. Другие очень наглые юристы мошенники окрутили нашу маму и забрали у нее трехкомнатную квартиру просто подписав с ней договор купли-продажи с распиской. Выражаем огромную благодарность юристу данной организации: Воробьеву Василию Сергеевичу, который не лукавил, не пугал, а профессионально взялся за наше дело, обратился в Хорошевский районный суд г. Москвы с иском о признании недействительным договора купли-продажи, буквально за два заседания доказал, что деньги по договору не передавались и выиграл суд, сейчас ждем апелляцию, очень переживаем, но видим как человек грамотно работает, причем берет реально за работу, ему не важно, сколько квартира стоит, как большинству алчных юристов, у которых мы были. Поэтому благодарим настоящего профессионала своего дела за качественную и самоотверженную работу, успехов и процветания ему и компании Вектор!"
Благодарим Вас за отзыв!
Директор нашей фирмы задолжал заработную плату работникам за более чем полгода. Терпеть это больше мы не могли и я, от имени своих коллег, обратился к юристу Валентину Валерьевичу Дибровенко из компании Вектор по этому поводу. Юрист взялся за дело и начал переговоры с директором. В итоге, до суда не дошло - удалось решить вопрос обоюдно, заработную плату выплатили за один день, причем с индексацией. Спасибо Валентину Валерьевичу за его профессионализм.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемый Станислав, благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить Черкашина Сергея Ивановича за то, что помог мне вернуть права. Без них мне ни как, остановилась вся работа. Хочу отметить, что человек свою работу знает. Это сразу было видно из того, как он вел себя на протяжении всего процесса. Так что в этой компании работают классные специалисты.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Мы ценим Ваше доверие! Спасибо Вам!
Когда разводились со своим супругом, то мне тоже пришлось прибегнуть к помощи специалиста из Московского Правового Центра Вектор. Дело в том, что развод был через суд и муж отказывался отдавать имущество, которое мне полагалось по закону. Именно адвокаты их этой компании вели мое дело, которое закончилось в мою пользу. Очень благодарна за такую работу.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Уважаемая Натали, благодарим Вас за приятный отзыв!
При разводе возникли вопросы по разделу имущества, двух квартир и машины, жена претендовала на большую часть. Поэтому обратился за помощью в эту компанию, моим делом занимался Хазановский Петр Ильич, который сумел отстоять мои интересы в суде. Остался доволен работай их сотрудника  и полученным результатом.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Благодарим за высокую оценку! Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением!
Обращался в этот центр недавно, возникли проблемы с оформлением в собственность земельного участка. Мне помогли быстро все документы собрать, получить отсутствующие и все это нормально оформить. А также были решены некоторые мелкие юридические препятствия, мешавшие мне в первый раз оформить все. Мне помог уладить формальности юрист Воробьев Василий Сергеевич, ему огромная благодарность за профессионализм.
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения
Спасибо за теплые слова! Обращайтесь снова!
Юридическая компания Вектор Прайм на улице Народного Ополчения на карте