8 (495) 988-89-43 8 (495) 988-89... — показать

8 (495) 988-89-43 8 (495) 988-89... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-89-43 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119
Улица Академика Королева,

Отзывы про Московский Дом бабочек (17)

Этим летом побывали с ребенком на выставке и увидели незабываемое зрелище. Красота неописуемая. Обязательно побывайте здесь, не пожалеете.
Когда были на этой выставке, все виды бабочек понравились. Каждая по своему очень красивая. Спасибо за незабываемые впечатления, еще и можно было сфотографироваться с теми видами, которые летали!
после посещения этого магазинчика так и захотелось обзавестись бабочкой, но и так много в доме живности:(
Замечательное место для отдыха с семьей. Много эмоций. Лето среди зимы! Обязательно сходите, если еще не были.
Наконец-то побывала на выставке бабочек, оч довольна осталась билет мне показался даже дешевым, честно говоря, я не думаю, что 200 р - это так дорого...Зато эмоции после просмотра зашкаливают, я такой красоты еще никогда не видела. Сходите, не пожалеете.
С детворой сходили посмотреть на мир насекомых. Сказать , что довольны, то это ничего не сказать. Детвора в восторге, особенно девченки, вокруг летают бабочки и ты начинаешь ощущать себя дюймовочкой и всматриваешься, а где же твой эльф. Мальчишки получили больше удовольствия от скорпиончиков и разных жучков и паучков. А я просто окунулась в сказку, так все красиво и интересно. Вот только все же хотелось бы, чтобы персонал был повежлевее. НО на фоне всех позитивных эммоций - это не омрачило наше пощение.
Уникальная выставка бабочек, поражает разнообразие форм, расцветок и размеров. Эти нежные создания природы могут садиться вам на голову или руки. Очень приятно с близкого расстояния рассмотреть эту красоту. Только не трогайте их, уж больно нежные создания. Для детей просто раздолье, таких большое количество счастливых мордочек не уведите больше нигде. Цена билетов: 300 рублей взрослые и 200 рублей для детей. Недорого. Можно купить живую бабочку, в зависимости от размера стоимость до 1300 руб. Спасибо московскому дому бабочек за эту сказку в центре большого шумного города.
Советую посетить всем, цены конечно не дешевые, но массу эмоций получите точно, дети просто в восторге от увиденного. Обстановка приятная, повсюду летают бабочки, бабочки самые разные, разрешено фотографировать. Так же есть аквариумы с жуками, пауками, тараканами, богомолами, скорпионами и другими насекомыми.
Очень красивые бабочки, и их много. Когда приезжаем в ввц обязательно стараемся сюда зайти. Бабочки чудесные могут сесть прямо на вас а могут летать над головами. Только руками их не трогайте, а то некоторые бабочки уже покоцанные кем-то, крылья испорчены, у бедняг. Мне даже больше бабочек понравились всякие скорпиончики, жуки в террариуме. Внутри душно, влажно и жарко, долго не пробудешь, особенно если не привык по саунам сидеть.
Красота неописуемая, бабочки на любой вкус и цвет. Тропики по среди зимы. Шик и блеск. Удовольствие получила огромное. Только одевайтесь полегче, все- таки не на север отправляетесь. Дети просто в восторге от увиденного. Очень рекомендую посетить уютный уголок тропического рая. Цены высоковаты, но не пожалеете. Красота того стоит.
Очень интересная выставка, дети в восторге, огромное количество бабочек, жучков, это стоит увидеть, цена конечно не низкая, но если посетите, то не в коем случае не разочаруетесь.
Сама выставка интересная и не только бабочками.Есть ещё всякие жучки-скорпиончики в террариумах.Грубоват обслуживающий персонал, замечания делают резко и невежливо...Ну и цена на билеты высоковата.В остальном - позитивно.
Это уникально! я такого ещё нигде не видел! можно устроить шоу на празднике да и просто сделать приятное своему любимому человеку!
Очень интересное место. Замечательные бабочки. Они прямо на вас садятся. Дети в восторге ото всего. Каждый раз , когда бываем на ВДНХ, туда обязательно заходим.
Шикарное место у нас в Москве, как бы другой мир, вы в шубе, а рядом летают тропические бабочки невиданной красоты! Релакс!!!!!!!!!!!
Обожаем это место! Всей семьёй с ребёнком туда ходим частенько, бабочки и разные насекомые просто замечательные, дети всегда довольные уходят и просятся снова.
Мы были весной. На улице холодрыга, а там тропики. Не забудьте только сменную обувь и обязательно что-нибудь из легкой одежды, футболочку какую-нибудь. Детям обязательно легкую одежду, они просто мокрые там бегают. Воздух увлажняется постоянно, а температура поддерживается довольно высокая. Конечно, с нынешним летом не сравнить, но... Бабочки! Что может быть прекраснее? Они могут присесть к вам на волосы, а могут лакомиться на специальных кормушках с фруктами рядом с вами. Есть специальный инкубатор, можно посмотреть, как из куколки появляется бабочка, если повезет. Всякие пауки, тараканы, богомолы и прочие неприятные типы там тоже присутствуют, правда, в стеклянных террариумах, но я не о них. Удовольствие получите обязательно. Это просто райский уголок! Всем рекомендую сходить на эту выставку.
Московский Дом бабочек на карте