8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать

Московский Дом Книги

8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-35-91 ещё
4.491 отзыв

Про «Московский Дом Книги»

Центральный офис ОЦ - объединенный центр .
Класс 1
Обычный

Отзывы про Московский Дом Книги (91)

По интернету заказала учебник для ребенка. В результате технической ошибки получила учебник для учителя. Обратилась с просьбой заменить. Учебник дорогой - свыше двух тыс. Отказали, ссылаясь на закон. Но при продаже не предоставили кассовый чек. Уход от налогов. Прямое нарушение закона. Закон только года выгодно компании?
Неплохой магазин для выбора книги. Но вот выбор книг там ограничен - поэтому я больше люблю интернет магазины
недавно посетил магазин дом книги на ленинском д.86 уютный магазин. маленький но уютный. хорошая выкладка товара в канцелярском отделе. молодцы продавцы стараются. особенное спасибо продавцу Сыроегиной Д.. отзывчивая приветливая и всегда готова придти на помощь. Также спасибо продавцу Бачевой Ю. и Михайлова Е, таких бы сотрудников побольше. спасибо им огромное за их нелегкий труд.
хочу выразить благодарность лучшему магазину сети дом технической книги. в этом магазине можно найти все что требуется душе. хороший ассортимент, хорошие сотрудники. особенно продавцы второго этажа где собраны различные книги для взрослых. грамотные, вежливые, отзывчивые продавцы. всегда готовые придти на помощь. особенное спасибо продавцам Назарову С.М. и Исаеву М.В. знают что хочет покупатель и всегда быстро найдут и проводят до кассы. Спасибо управляющему этого магазина за хорошую организацию работы сотрудников. А также за удобство выкладок в магазине.
Хамское отношение персонала на кассе, отношение как к низшему сорту.
Люблю очень читать. А в этом магазине очень большой выбор литературы. По крайней мере всегда находил, то что мне нужно. Помещение большое и можно заблудиться, но продавцы-консультанты всегда помогают.
Нереально крутой выбор литературы, частенько захожу и всегда находится то, что мне надо) Спасибо, ставлю 5!
Сразу скажу, что магазин этот дорогой!Но выбор гораздо больше, есть книги которые в других книжных магазинах вообще не найти и персонал отзывчивый.
Огромный выбор литературы, а также сувениров перед новым годом, тетрадок, ежедневников. Скидка по социальной карте. Однако магазин огромный и там легко заблудиться.
Выбор книг не плохой, но персонал просто ужасный. Барышня 1 не знала "что такое" Франц Кафка и отправила меня к другому консультанту. Когда я сама нашла зал и остановилась спросить у свободного кассира (Барышня 2) где на шкафах указан номер, то она отказалась мне отвечать. Даже вопрос не дослушала. Кажется, она считала себя из высшей касты и помогать покупателю было ниже её достоинства. Барышня 3 - консультант из зала, куда привел меня распечатанный листок, без особых разъяснений отправила меня в другой отдел. Видимо, между залами четкая граница и консультанты из одного расстреливают консультанта из другого отдела, если он её пересекает. Что за бред тут происходит?
Очень люблю художественную литературу, и Дом книги это единственное место где я каждый раз нахожу то,что ищу, книголюбы знают каково это прийти и не найти желаемой книги. Очень достойный ассортимент а, подарочные издания особенно понравились. Часто захожу в этом магазин и часами могу бродить возле полок с книгами, особенно нравится запах книг,это как наркотик )
Большие цены и все повышаются. Ассортимент меньше, чем в Библио-глобусе.
Книги нынче в почете) Хотелось бы в таком заведении побольше узкопрофессиональных книг!
Очень нравится этот магазин, всегда нахожу все книги, которые надо ребенку на дополнительных занятиях и когда училась в институте, также здесь находила редкие экземпляры!!!
это мой самый любимый книжный магазин в нашей стране, а я много по стране путешествую, отличное место! Ассортимент просто фантастичный, есть все, а подарочные издания какие, очень и очень высокого уровня!
Это лучший книжный магазин в Москве. Можно найти практически любую книгу. Делают скидки по картам любого книжного, дарят купоны на кофе! Постоянно проводятся тематические музыкальные вечера.
Если в ближайших магазинах нет нужной книги - всегда отправляюсь в Дом Книги. Здесь можно найти практически все! Правда и цены выше, так что для меня это скорее магазин для крайних случаев.
Один из любимых магазинов в Москве. За новенькой научной литературой стараюсь ездить сюда. Бывают визиты, когда выбор интересующей литературы не велик, но без покупки уйти сложно.
Большой выбор книг разных жанров, грамотные консультанты, приятно делать в таком Доме покупки.
Если не могу найти нужную книгу, еду сюда. Не знаю, как тут подпирают консультантов, но они реально знают, где какого автора искать. Спасибо!