Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Москве

Московский дом Самодеятельного Творчества

Похожие организации

У Московский дом Самодеятельного Творчества пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Московский дом Самодеятельного Творчества»

Московский дом самодеятельного творчества (Культурный центр «ДОМ») – и столичная, и региональная общественная организация. Она давно сотрудничает с коллегами из Архангельска, Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Якутска, других городов. Проводит обмен выставками, концертами с западноевропейскими странами, США, Кореей, Японией.

У «ДОМа» славная семидесятилетняя история. Ни один крупномасштабный фестиваль, конкурс, спортивный форум, выставка не проходили без его участия. За свою плодотворную деятельность центр удостоен престижных наград.

Сегодня «ДОМ» – это 5 тысяч одаренных людей самых разных возрастов, профессий, национальностей. Двери «ДОМа» распахнуты для каждого, кто хочет реализовать свое дарование, участвовать в культурных событиях Москвы, России.

Организация проводит масштабную культурно-просветительную работу. По инициативе «ДОМа» во всех московских округах открыты школы эстетического воспитания. Она устраивает фестивали, выставки, перформансы, видеопоказы, литературные и танцевальные вечера. Проводит благотворительные акции для сирот, для больных, престарелых людей.

МДСТ КЦ «ДОМ» – пример удачного сочетания лучших советских традиций самодеятельного творчества и современных новаций.

Культура, развлечения, отдых 3
Дома и дворцы культуры
Культурно-досуговый центр
Музыка 1

Московский дом Самодеятельного Творчества на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.