8 (499) 178-08-008 (499) 178-08... — показать

Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках Сеть

8 (499) 178-08-008 (499) 178-08... — показать
г Москва, ул Артюхиной, д 6 к 1

Про «Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках»

Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу осуществляет подготовку специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов. Возможно обучение на очной форме или заочной с использованием интернет-технологий. В Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу 7 аккредитованных направлений подготовки: юриспруденция, экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, дизайн и психология. Обучение производится только на контрактной основе, но некоторым студентам предоставляются льготы в виде скидки от 10% до 20%. Также в Институте предоставляется возможность пройти подготовительные курсы.

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках (5)

4.6
Отличный вуз, учусь на факультете дизайн, отличные преподаватели, приятный деканат. Отдельно заслуживает внимания студенческий совет и его активные руководители.
Очень хорошее учебное заведение, о поступлении не жалею!
Я, Сафонов Данила, учусь здесь уже 3 год, также по совместительству являюсь Председателем Совета обучающихся. Мы ведём активную внеучебную деятельность. Вместе с ребятами занимаемся творческой и креативной работой, участвуем в акция, проводим экскурсии внутри нашей страны, взаимодействуем с волонтёрскими организациями, проводим совместные проекты с другими вузами. Стараемся также отвечать на трудности студентов и их запросы. В общем институт очень классный советую поступать 👍🏻
Учился на очке в МЭИ (экономическом), факультет экономики и управления. На 2-м курсе устроился на работу в банк. Некоторые предметы по специальности очень помогли поглубже вникнуть в "жизнь" банков.
Отдельно благодарю декана факультета, проявила понимание и помогла не вылететь с работы, но даже получить повышение.
Незнаю как в других местах, но здесь мне действительно помогли.
Спасибо!!
Училась в этом институте на очной форме. Ничего хорошего сказать не могу, знаний необходимых не дают, подходит для тех, кто просто хочет получить диплом, либо работает, можно приходить только на экзамены и и иногда посещать лекции.

Частые вопросы про Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках

Как узнать график работы Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 178-08-00

Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках находится по адресу г Москва, ул Артюхиной, д 6 к 1
6 этаж.

Московский Экономический Институт (мэи) впо ноу в Печатниках на карте