8 (499) 650-79-858 (499) 650-79... — показать

Московский Городской Открытый Колледж

8 (499) 650-79-858 (499) 650-79... — показать
+7 499 650-...+7 499 650-79-85 ещё

Про «Московский Городской Открытый Колледж»

«Московский Городской Открытый Колледж» - это многопрофильная образовательная организация, реализующая инновационную модель подготовки профессиональных кадров, соответствующую требованиям интенсивного развития экономики и современным потребностям общества. Наша цель - не просто обучить специальности, а помочь студентам найти настоящее призвание и высокооплачиваемую работу, которая будет приносить удовольствие и позволит состояться в жизни. Мы используем современный подход к обучению, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

«Московский Городской Открытый Колледж» тесно сотрудничает с «Московским Экономическим Институтом» и «Московским Институтом Психоанализа», поэтому наши студенты получают углубленную подготовку в области психологии и экономики, а выпускники легко поступают в эти ВУЗы на сокращенные сроки обучения.

Колледж удобно расположен в шаговой доступности от метро «Волгоградский проспект»; занятия проводятся в современных аудиториях с мощной материально-технической базой и высококачественным оборудованием, которые обеспечивают проведение учебных занятий и проектно-исследовательской работы студентов на высоком, профессиональном уровне.

Мы предлагаем востребованные и современные специальности; обучение ведут высококвалифицированные педагоги, преподаватели высшей категории и кандидаты наук, имеющие практический опыт работы.

Любую интересующую информацию, вы всегда найдете на официальном сайте «Московского Городского Открытого Колледжа».

Отзывы про Московский Городской Открытый Колледж (27)

4.6
Колледж в сентябре-октябре и в остальные учебные месяцы - два разных заведения. В начале года было очень много народу, потом отсеялись те, кто ничего не хочет делать и постоянно прогуливает и остались увлеченные учебой студенты. Я учусь на педагогике и мне рчень нравятся все мои преподаватели и одногруппники. Спасибо МГОК за предоставленные возможности к обучению. Программа очень интересная
В колледже везде очень чисто, ДАЖЕ ЗИМОЙ, когда на улице каша под ногами. Спасибо всем сотрудникам колледжа за такую комфортную аттмосферу, созданную для нас
Колледж супер — преподаватели, студенты, студенческий отдел, администрация, любимая директор Ольга Александровна ♥️ Всегда помогут и подскажут. Очень комфортно учиться в такой дружелюбной атмосфере, которая царит в МГОК!
Было время когда я была законченным интровертом, но когда попала в открытый колледж - поняла, что это совсем не так. Администрация и студенческий совет работают рука об руку, создавая дружелюбную атмосферу, чтобы каждому студенту было комфортно учиться. Очень внимательно относятся ко всем возникающим проблемам студентов и помогают в любой ситуации.
Отличный преподавательский состав, всегда убрано, современное оборудование, в сторовой вкусная еда. Из минусов - периодически косяки с расписанием

Частые вопросы про Московский Городской Открытый Колледж

Как узнать график работы Московский Городской Открытый Колледж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 650-79-85

Московский Городской Открытый Колледж находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 5
3 этаж.

Московский Городской Открытый Колледж на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году