8 (495) 963-57-538 (495) 963-57... — показать

Россия, г Москва, ул Богородский Вал, д 8
1-6 этаж
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Про «Московский городской суд»

Когда вы уверены, что ваши права были нарушены и спорную ситуацию не удастся разрешить и разойтись полюбовно, для восстановления справедливости можно прибегнуть к помощи третьей непредвзятой стороны. Московский городской суд инициирует дела в рамках своих компетенций на основании исковых заявлений. Содержание каждого обращения и действия предполагаемого нарушителя будут проверять на соответствие нормам права. В результате публичного и независимого разбирательства судья или судебная коллегия выносят решения, определения, приговоры или приказы. При неудовлетворительном исходе человек вправе подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Организация располагается по адресу ул Богородский Вал, д 8 в районе метро Преображенская Площадь. Телефон: +7 495 963-57-53. Сайт: mos-gorsud.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Суды

Отзывы про Московский городской суд (13)

2.2
Меня судили 11 ОКТЯБРЯ 2021года судья ограничили мои законные права ст 389.13 ч 9 а также осудили меня ФОРМАЛЬНО
(ВНИМАНИЕ ИНФОРМИРУЕМ Московский городской суд) (ОЧЕНЬ ГРЯЗНО РАБОТАЕТ следственный управление увд по метрополитену ГУРЬЯНОВА АННА СЕРГЕЕВНА) КАК ТАК МОЖНО? Нарушение УПК РФ Статья 217. Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела есть нарушение и УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств Ст. 159 УПК РФ последние отказ от проведение повторно так как экспертиза проводилась . Согласно ст. 207 УК РФ Хочу подать жалобу на следователя Гурьянову Анна Сергеевна много раз пока занималась моим уголовном деле много раз нарушала УПК.РФ мои права следователь отказывает мое законное право оспорить судебную психатрическую экспертизу я прохожу по делу 158 часть 3 г номер дело 12001450157000132 Крупенин. В. В. была проведена судебная психатрическая экспертиза я подаю ходатейство на отмену этой эксперизы я не согласен с ее результатами мне было отказано я не где на учете не состою только этот документ мне дали 5 августа изучить матерялы уголовного дела на встречи отсуствовал и опекун и соц работник какие документы я шантажом и угрозами подписал 5 августа в кабинете следователя подписи считать не дествительными значение документов мне не известны так адвокат отказывался сказать что за документы отсуствовал и опекун мать - соц работник с моего подмосковного города где я проживаю адвокат называл себя Магамед другие данные я не знаю, но не факт что он был адвокатом так защиту не выстраивал какие документы подписоваю не говорил мою законную просьбу просьбу изучить документы пока я ждал адвоката 3 часа у меня было время их изучить но следователь не предоставила такой возможности но в присуствие адвоката если я не буду подписовать я буду отправлен в ивс в течение 48 часов переведен в сизо до суда я буду находиться в сизо и с помощью угроз и шантажа я был вынужден подписать документы значение которых мне не известны не сказал что за документы этот адвокат не занимался моей защитой он просто был на бумаге по делу его не было адвоката по сути не было с самого начала он был ручной делал все что скажет следователь прошу провести служебную проверку работы следователя такое поведение не допускаеться и бросает тень на всю систему дознание на следователя и дознователя и прокурора я уверен не все так ведут грязно свою работу прошу провести служебную проверку работы следователь готова на все ей не важно что иза ее преступной халадности она я могу быть отправлен в психбольницу тот что мне диагноз поставили я не согласен так как он был поставлен наркологическом центре где могут делать экспертизу наркоманам и алгоколикам а проводить судебную психатрическую экспертизу проводить не могут у них нет на это полномочие я не согласен с результатами прошу провести повторно или дополнительную в другом учереждение на что мне было отказано, если в суде это не достоверное ошибочное заключение будет учтено я могу быть отправлен в больницу тюрьму в чеховскую номер 5 откуда я уже не когда не выйду на свободы по болезням в моем возрасте, находиться в палате с маньяками и убийцами наркоманами кроме основных болезнях у меня может прибавиться что типа диабет или язва так как мне нельзя жареное, копченое, острое, жирное, если я буду избит наркоманом у него гепатит С или Вич я могу заразиться одним из этих болезней, у меня в 41 год есть проблемы со здоровьем список большой только одних диагнозов по серцу 3 болезни мне опасно принимать антидепрессанты врач кардиолог говорила на приеме больная печень больные почки камень в почках и больные легкие зимой если зимы холодные у меня астма и хронический не оказать вовремя помощь я могу умереть задахнуться если серезные проблемы с позвоночником сколиоз 3 ст остроходроз 2 ст я очень сильно храплю по ночам не меня за это может какой псих удушить пока я сплю пока я сплю. За что мне не кого не убил не кого не покалечил да совершил плохой поступок я расплатился чужой картой на 7500 это первое не рецентив иза грязной работы следователя я могу умереть в тюрьме-больнице. Муж следователя занимает должность начальника личного состава в Россгвардий может поэтому следователь Гурьянова Анна Сергеевна решает что ей все можно нарушать нормы УПК РФ в уголовном деле если ей это будет выгодно. Я прошу и это мое право пройди повторной или дополнительной экспертизу было не следователь не законно отказала моем праве. Было правельно назначить другой следователя и адвоката и провести это уголовное дело с самого начала не нарушая не одного или продолжить передать дело другому следователю и адвокату все подписи получены угрозой и шантажом анулировать провести повторную или дополнительную экспертизу УПК РФ.
Заместитель председателя Московского городского суда Панарин М.М. не прикрыто руководит действиями судей Московского городского суда, а также продолжает руководить Таганским районным судом города Москвы. Поверьте, что я умею проигрывать, но это совершенно безобразный случай. Уж слишком всё явно. Виктор
Народ, как вы относитесь к тому что в суде доказательства судьям больше не нужны?!Вам могут впаять долг на основании любых бумажек от банка. Пословица " Нет договора, нет приговора" больше не актуальна. Так что в Мосгорсуд можно больше не ходить.
Есть любая бумажка от банка, будете платить , не смотря на то должны вы или нет .
Где не соблюдают законов - так это судьи преображенского суда.

1. Подали иск, узнавайте когда назначено первое заседание. Может и через три месяца и пол года не назначить.

2. На заседаниях требуйте чтоб фиксировали вопросы судьи и ваши ответы.

3. Если вы подаёте справки, заявления проверяйте, секретарь записал в протокол судебного заседании.

4. Судьи подделывают протоколы судебных заседаний. Проверяйте отчёты всех заседаний.

5. Окончательное решение могут затянуть на несколько месяцев. Тянуть время чтоб вы плюнули и бросили заниматься иском.

6. Апелляционное заседание могут назначить и через пол года. Управы ни какой.

7. Мне повестку выслали на 6 июня. Потом прислали повестку на 6 мая. Состоялось заседание 5 мая. Получил повестку я 10 мая. Но по отчёту судьи ефремова я присутствовал 5 мая на заседании.

7. Второе заседание отменил из-за отсутсвия ответчика.

8 На третьем заседании вынес вердикт, в иске отказать.

9. Ответчик не поситил не одного заседания без уважительных причин. Судья к нему не применил санкций согласно закона.

Частые вопросы про Московский городской суд

Как узнать график работы Московский городской суд ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 963-57-53

Московский городской суд находится по адресу Россия, г Москва, ул Богородский Вал, д 8
1-6 этаж.

Московский городской суд на карте