8 (495) 963-57-538 (495) 963-57... — показать

Московский городской суд Сеть

8 (495) 963-57-538 (495) 963-57... — показать

Про «Московский городской суд»

Отзывы про Московский городской суд (9)

Где не соблюдают законов - так это судьи преображенского суда. 1. Подали иск, узнавайте когда назначено первое заседание. Может и через три месяца и пол года не назначить. 2. На заседаниях требуйте чтоб фиксировали вопросы судьи и ваши ответы. 3. Если вы подаёте справки, заявления проверяйте, секретарь записал в протокол судебного заседании. 4. Судьи подделывают протоколы судебных заседаний. Проверяйте отчёты всех заседаний. 5. Окончательное решение могут затянуть на несколько месяцев. Тянуть время чтоб вы плюнули и бросили заниматься иском. 6. Апелляционное заседание могут назначить и через пол года. Управы ни какой. 7. Мне повестку выслали на 6 июня. Потом прислали повестку на 6 мая. Состоялось заседание 5 мая. Получил повестку я 10 мая. Но по отчёту судьи ефремова я присутствовал 5 мая на заседании. 7. Второе заседание отменил из-за отсутсвия ответчика. 8 На третьем заседании вынес вердикт, в иске отказать. 9. Ответчик не поситил не одного заседания без уважительных причин. Судья к нему не применил санкций согласно закона.
Хочу поверить в справедливое решение нашего правосудие , неужели действительно никто из судей не вникает в проблему и выносит решение на автомате .
Суд длится 3 минуты, отказ спланирован заранее, никакие доводы не слушались, коррупция или непрофессионализм? Два в одном, скорее всего.
Коррумпированный и предвзятый суд!!! Сегодня рассматривалась моя апелляционная жалоба по административному правонарушению суть которого заключается в следующем: знак 3.27(остановка запрещена) и разметка 1.4, которая определяет зону действия знака (3.27), я остановил своё авто там где желтая линия разметки закончилась, так вот, эта разметка каким то неведомым способом удалена из обвинительной части и вменяют только знак 3.27. Такую же размазню применил предыдущий Пресненский районный суд и сами виновники вынесенного постановления МАДИ. И это при том, что за это же самое место и статью КОАП есть четыре отмененных постановления. Про фото и видео доказательства в решении ни слова. Сам суд длится ровно три минуты, а то и меньше т.е. решение вынесено еще до суда. Буду подавать в Верховный суд, если же и там скроют наличие данной разметки, которую они так тщательно пытаются замазать терминами типо: У суда нет оснований не доверять инспекторам МАДИ, которые вынесли постановление… подам в Европейский Суд по Правам Человека. p.s. потом удивляются в появлении таких как Алексей Навальный
Прокуратура подала иск на опеку свао. В районом выиграли. В городском - представитель прокуратуры посидела молча и проиграла. И ведь с чистым сердцем получит зарплату за посиделки. Также, как и судьи, не ознакомившиеся с материалом дела. Прочитали жалобу, на ее основании, не понимая ничего в опеке, вынесли отмену решения. Кто нас судит? О каком правовом государстве кричат из каждого утюга? Пародия на суд. От души желаю каждой из этих клоунесс долгих лет жизни и такого же "правосудия", с каким я столкнулась вчера в мосгорсуде.
Здание внешне шикарное, а вот судебное правосудие вызывает сомнение. Обжаловали постановление судебного пристава-исполнителя, которого уволили за профнепригодность и коррупцию. А Московский городской суд оставил его незаконное постановление в силе.
пришла сегодня в суд!внушительный размер и красота видны уже с улице! захожу внутрь и понимаю,куда тратит деньги государство! шикарное здание,ремонт...красота! лучше бы асфальт в москве новый делали,чем такие ремонты! или хотя бы лампочки в подъездах научились менять,как положено!
Пройдя судебные решение и постановление мирового и районного судов подал надзорную жалобу в мосгорсуд (коап ч.4 ст 12.15) Понимая на все 100% , какой будет результат очень хотелось увидеть его на бумаге. Результат превзошел все ожидания. Теперь я знаю : 1. Протокол, схема правонарушения и показания сотрудников ГИБДД есть совокупность доказательств сомнения в судах не вызывающих. 2. А все , что вызывает сомнения судьи могут рассматривать или не рассматривать, в отличие от руководящих сотрудников ГИБДД , которые очень тщательно рассматривают дальнейшую службу несомневающихся сотрудников ГИБДД составлявших протокол.
Не однократно подавал кассационные жалобы, жалобы назначались в точном соответствии с процессуальным законодательством, работники суда очень вежливые, судьи профессионалы своего дела всегда чувствуются, что жалоба проанализирована не формально, даже если и проигрываешь дело, писать в Верховный Суд РФ уже не хочется так определение мотивировано очень грамотно чувствуются рука профессионалов. Потом у МГС очень хороший сайт, где всегда можно найти все что нужно.
Согласен на все 100%%%%