8 (495) 930-51-778 (495) 930-51... — показать

Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац

8 (495) 930-51-778 (495) 930-51... — показать
+7 495 930-...+7 495 930-51-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 5

Про «Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац»

Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац - место, которое следует посетить всем московским родителям, а также тем, кто прибыл в столицу с детьми. Здесь малыши погружаются в потрясающую атмосферу настоящего волшебства. Музыкальные постановки в театре им. Н. И. Сац не только имеют эстетическую ценность, но и наполнены глубоким смыслом, который талантливые актёры и режиссёры доносят и до детей, и до взрослых. Поражает и разнообразие репертуара театра: весь сезон здесь идут спектакли, как для самых маленьких дошкольников, так уже и для старшеклассников.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац (2)

Сегодня побывали на сказке-опере "снежная королева", остались очень довольны. отличные костюмы, декорации, актеры замечательно играют и поют, живая музыка, я сама в восторге, думала 7летней дочке может не понравится, все таки опера, мы на опере...
Помню себя еще маленькой, часто ходили сюда с мамой:)
Хотя теперь мне этот Театр кажется довольно специфическим.
Очень большое, с необычной архитектурой здание и фоей..
Кругом живые цветы, будто в дендрарии и доме отдыха советской эпохи находишься:) Народу не протолкнуться почему-то. Все этот театр знают, поэтому привозят много школьников на автобусах. Много бегающих детей, это нервирует немного:)
Зато зал очень удобный, все места отличные в партере...с хорошим подъемом. Это важно!
По репертуару..
Все Спектакли музыкальные, много классических постановок " Золушка", "Синяя Птица", " Снежная Королева" и т.д. Все по своему хороши, и уж точно не вредны для детей любого возраста.
Недавно мы ходили на премьеру " Любовь к Трем Апельсинам" - это опера. Довольно необычная постановка...скорее для взрослых, чем для детей. Слов мы не разобрали, сюжет был не выразителен...Я как могла объяснила 8 летнему ребенку. Но в целом, все равно Театр - это всегда праздник:)
Московский Государственный Академический Детский Музыкальный театр им. Н.И. Сац на карте