8 (495) 442-77-558 (495) 442-77... — показать

Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси) Сеть

8 (495) 442-77-558 (495) 442-77... — показать

Про «Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси)»

Желаете получить высшее профессиональное образование? Тогда Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси) (рейтинг в нашем справочнике — 3.6) предлагает свои услуги. Диплом этого учебного заведения может повысить ваш профессиональный статус и шансы дальнейшего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии стипендии. Студентам из других городов здесь предоставляют место в общежитии.

В этом учреждении можно обучаться очно. Такой формат предполагает непосредственное присутствие студентов на занятиях с утра, в чем состоит главное отличие от заочного отделения, где посещение учреждения требуется гораздо реже, в основном на этапе сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Нежинская, д 7. Ближайшая станция — Пионерская.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 442-77-55. Сайт для ознакомления: www.mesi.ru

Образование 5
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси) (25)

3.6
Закончила в этом году заочный факультет этого университета, училась на юридическом факультете. Университет отличный, преподаватели отвечали на все вопросы, подсказывали, что и как лучше делать. И главное на все парах всегда все подробно и доступно объясняли.
Идеальный ВУЗ для всех, кто собирается совмещать институт с работой. Удобное расписание, лояльное отношение преподавателей и довольно легкие сессии, позволят вам без проблем работать параллельно с учебой и успешно получить диплом:) Но, если в ваши задачи еще и входит получение хорошего образования, то стоит подыскать вариант получше:))
Учился в г. Рязани это просто дикий ужас. Такие учетиля как Жевнина, своим поведение требуют денег. Что диплом стоит 30000. Товарищи сидящие в деканате Лядова, Ксения А, думают что они богини института, а на самом деле просто обслуживающий персонал. В общем 100 раз подумайте прежде чем Туда идти. Да и забирать вы свой диплом будите сами в Москве !!!!
Учусь на администрировании информационных систем, на бюджете. Три года назад, когда поступил, был очень доволен. И, что главное - сейчас доволен по-прежнему. Даже еще больше. Получил всё, чего хотел: знания, современные методы учебы, отличных преподов, студенческую жизнь, ни разу не скучную.

Недостатки тоже есть, но они есть везде. Больше всего мне нравится, что если ты учишься, а не страдаешь фигней, то тебя ценят и относятся внимательно, дают еще больше знаний - только бери.

Сейчас все говорят об объединении с Плешкой. Говорят разное. Я не знаю, как там всё будет устроено, но очень надеюсь, что всё то хорошее, что есть в МЭСИ, останется. Я патриот своего универа.
Университет, как университет. Мне кажется, что все свои альмаматеры ругают так или иначе, пока учатся. И я ругал, что уж тут.
Закончил 3 года назад, по специальности менеджмент. Не был уверен, что найду работу по специальности (и это понятно, у нас куда не плюнь - в менеджера попадешь)).
Но работу нашел, в фирме одной, нормальную. Зарплата - ок, карьерный рост - возможно. И оказалось, что я вполне себе компетентен и образование мне норм дали.
Это я к тому, что если учиться готов - можно в МЭСИ (на себе проверено)

Частые вопросы про Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси)

Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси) находится по адресу Россия, г Москва, ул Нежинская, д 7.

Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (мэси) на карте