8 (495) 976-14-368 (495) 976-14... — показать

Московский Государственный Университет Природообустройства (мгуп)

8 (495) 976-14-368 (495) 976-14... — показать

Про «Московский Государственный Университет Природообустройства (мгуп)»

Московский государственный университет природообустройства является одним из старейших вузов нашей страны. Датой основания МГУП можно считать 1865 год, когда была открыта Петровская земледельческая и лесная академия. Спустя несколько десятков лет под давлением общественности вместо Петровская академия была реорганизована в Московский сельскохозяйственный институт (МСХИ). Нынешнее название и статус - Московский государственный университет природообустройства — были присвоены вузу в 1993 году.

В настоящее время деятельность МГУП связана с подготовкой квалифицированных специалистов для мелиорации, водного хозяйства страны, гидротехнического и сельскохозяйственного строительства. В университете работают 5 факультетов: строительный, механический, природоустройства и водопользования, экологии и природопользования, экономический.

Студенты могут получить образование, обучаясь на дневном отделении или заочно. Также возможно получить и второе высшее образование в так называемом институте выходного дня, где обучение проводится в вечерне время и в выходные. На базе вуза работает факультет повышения квалификации, который обеспечивает переподготовку специалистов по 30 программам. Всего в учебном заведении обучаются более 3000 студентов из РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы про Московский Государственный Университет Природообустройства (мгуп) (3)

Я то же там учусь 3 курс(строит.-гидротех.) Приходите все !!!!!Преподы правда СУПЕР!!! Насчет работы не знаю пока , а на курсы то же хожу удобно.А Вы кто ?Может знакомы?
Я считаю, что это очень хороший ВУЗ. Преподаватели мне нравятся.Я учусь на дневн.отдел строит.факультет.Уже подрабатываю, после диплома есть работа!! приходите учиться. Тут рядом отличные компьютерные курсы.Хожу после уроков.
А мы учимся в ЧФ МГУПИ! Он не чем не хуже, даже лучше! Приходите к нам!!! Отличные преподаватели, дружный коллектив, отличная столовая! Приходите, не пожалеете!!!
interesno
Московский Государственный Университет Природообустройства (мгуп) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.