8 (495) 640-54-36 8 (495) 640-54... — показать

Отзывы о компании Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) Сеть

8 (495) 640-54-36 8 (495) 640-54... — показать
г Москва, ул Земляной Вал, д 73
205-206 кабинет; 2 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Московский Государственный Университет Технологий и Управления (мгуту) (257)

В целом данное учебное заведение отвечает всем моим запросам, а это: хорошее юридическое образование, преподаватели практики, не просто с книжки инфу читают, относительно других средняя стоимость обучения. Минус звезда из-за отсутствия бюджета на юриспруденции. Хотя я бы все равно не поступил бы с 189 баллами 😂
Меня зовут Лиза, я учусь в МГУТУ им. Разумовского с 2021 года. Когда я поступала, для меня важным пунктом было- насыщенная студенческая жизнь. И именно здесь я это получила.
Во-первых, очень крутые ребята учатся в нашем вузе. все очень творческие, идейные и приятные. В этом году у нас появился студенческий совет, куда я успешно попала и теперь могу сама организовывать мероприятия! Литературный клуб, квартирник, тематические встречи в честь праздников- все это мы можем организовать самостоятельно! руководство полностью поддерживает наши творческие начинания)
Отучилась в этом вузе и хочу написать свой отзыв)))

Во-первых, МГУТ имени Разумовского обладает высококвалифицированными преподавателями, которые обладают глубокими знаниями в своих предметных областях. Они создают исключительно благоприятную образовательную атмосферу, где студенты могут не только учиться, но и развивать свой творческий потенциал.

Во-вторых, университет обладает современной инфраструктурой, которая предоставляет студентам все необходимые ресурсы для успешного обучения. Он имеет просторные аудитории, современные лаборатории и библиотеки, а также передовое оборудование, что позволяет студентам получать актуальные навыки и опыт работы в своих областях.

Наконец, МГУТ имени Разумовского активно развивает научно-исследовательскую деятельность и способствует профессиональному росту студентов. Университет организует множество научных конференций, семинаров и проектов, которые позволяют студентам погрузиться в мир науки и получить ценный опыт и знания.

В целом, я с уверенностью могу сказать, что МГУТ имени Разумовского - это учебное заведение, которое ставит своих студентов на первое место. Здесь вы найдете все необходимые условия для получения качественного образования, раскрытия своего потенциала и подготовки к успешной карьере. Я настоятельно рекомендую этот университет всем, кто стремится к достижению высоких результатов и профессиональному росту.
Уже как год я учусь на факультете социально-гуманитарных технологий, на направлении реклама и связи с общественностью.
Из плюсов могу выделить компетентность преподавателей, увлекательность занятий и интерактивность практик. Также здесь есть много разных спортивных секций и других активностей. Учителя активной деятельности не препятствуют, а даже поддерживают (знаю, что так не везде).
Из минусов только то, что иногда пары ставят в вечернее время, что не всегда удобно.
В целом мне очень нравится учиться в МГУТУ. Свое направление смело советую абитуриентам!
Закончила второй курс на факультете социально-гуманитарных технологий, решила оставить свой отзыв.
Я учусь на педагога иностранных языков, с детства люблю Английский, а вторым языком выбрала французский, так как когда-то его учила.
Преподаватели очень хорошо знают язык, объясняют все тонкости в фонетике, раскрывают лексические и грамматические особенности языка.
Очень нравится дисциплина «Методика преподавания иностранных языков» - считаю ее одной из самых важных для меня как для будущего учителя. На занятиях разбираем методы и принципы преподавания, решаем различные кейсы, составляем свои собственные уроки и даже модули учебника.
Еще очень много практики - уже с первого курса погрузилась в профессию, поехав на практику в летний лагерь в качестве вожатого (к слову, на первом курсе был такой предмет как «Методика работы вожатого», по окончании которого студенты получают сертификат вожатого), а на втором курсе проходила практику уже в школе.
После 11 класса я искала ВУЗ с активной спортивной внеучебкой. Я занимаюсь волейболом со школы, поэтому рада, что в вузе есть команда (и не только по волейболу - еще футбол, баскетбол, плавание и куча других спортивных секций).
Очень рекомендую этот вуз!)
заканчиваю первый курс графического дизайна, факультет социально-гуманитарных технологий. при поступлении были сомнения, но я не разочаровалась! очень радует большое количество часов по профильным предметам - живописи, рисунку, пропедевтике. преподаватели поощряют твою активность на парах и в студенческой жизни университета, а также в научной деятельности. пары проходят весело и интересно, не скучаешь, сидя на них. вуз хороший и точно подойдет вам, если вы мечтаете о весёлом студенчестве!
Учусь на третьем курсе по направлении реклама и связи с общественностью, факультета социально гуманитарных технологий, обучают интересно, преподаватели высокого уровня. Конкретно выделю Владимира Геннадьевича Понамарёва, я считаю что его метод обучения очень очень эффективен, вы бы видели какая тишина стоит в аудитории когда он объясняет новую тему. Живу в общаге на клинской, недостатков выделить не могу так их нету, ремонт хороший, не савдеп. Кухня общая, туалет, душ, на комнату по 4 человека. Вполне достойный университет для поступления!
Меня зовут Анна и я учусь на первом курсе ФСГТ, а если конкретнее- на первом курсе графического дизайна) Вуз прекрасный! Из плюсов: хочу отметить профессионализм педагогического состава, в особенности- педагога по пропедевтике и введению в профессию! Наставники являются высококваллифицированными специалистами, готовыми придти на помощь. Преподаватели сильные, я чувствую прогресс после обучения в данном вузе. Единственный минус- долго добираться от моего дома( На дорогу я затрачиваю полтора часа. На первом курсе мы успели изучить графические редакторы, основы композиции, рисунок и живопись. За это время я успела параллельно найти работу в сфере дизайна, теперь навыки оттачиваю на деле :)Вуз прекрасный, рекомендую!
Выпустилась из МГУТУ в 2019 году. Впечатления остались исключительно положительные, с теплотой вспоминаю преподавателей, их пары и практики. Хотя прошло не так много времени, уже успела соскучиться по этой учебной атмосфере. Планирую продолжить обучение и получить степень магистра. После окончания вуза работаю по специальности, университет очень помог с трудоустройством. Всем осталась довольна!
Видела где-то комменты про взятки и прочее- не знаю, с этим не столкнулась за всё время обучения.
Учусь на аквакультуре, просто в восторге! Подавала только сюда и не пожалела, перепоступила после вуза в Смоленске. У нас очень много возможностей работать со средой, допускают в лаборатории, поддерживают научную деятельность. Я вообще нигде больше не видела такую программу) Факультет биотехнологий очень советую!
Учусь на третьем курсе экономики! МГУТУ действительно неплохой универ. Стоит оценить хороший ремонт и новое оборудование для занятий. Местоположение тоже весьма удобное, 7 минут от метро и самом центре Москвы!
Процесс обучения нравится, иногда бывает непросто учиться, но зато ты получаешь фундаментальное образование. Преподаватели компетентные и нескучные
Решил поделиться плюсами и минусами об этом университете, за 2,5 года обучения многое стало понятно. Учусь на факультете цифровых технологий.

Из плюсов:

+Удобное местоположение
+Бассейн и зал бесплатный и вместо физры
+Много хороших преподавателей
+Не только лекции, но и много практики
+Легко поступить на бюджет
+Быстро добираюсь до учебы
+Сменился ректор и многое тоже планируют модернизировать

Из минусов:

-В некоторых корпусах старый и нелепый ремонт
-Есть отсылки к казачеству, а я совсем не казак
-На 1 курсе базовые и общие дисциплины для всех (история, философия и пр, ладно это только 1 курс)
-Если преподаватель не профильный, то скучно слушать, но так везде
-Когда поступал, то было сложно разобраться на сайте
На данный момент обучаюсь в МГУТУ им.К.Г.Разумовского. Хотела бы поделиться впечатлениями от обучения!

Поступила в вуз в 2022 году на факультет Экономики и управление, на направление государственное и муниципальное управление. Группа у нас достаточно большая, 25 человек, ребята все оказались очень крутыми.

Что касается преподавателей, каждый из них интересен по своему. К некоторым нужно находить свой подход, но в целом все преподаватели максимально адекватные, дают действительно полезную информацию. Наиболее интересные занятия у молодых преподавателей, которые работают сейчас по специальности и делятся реальным опытом.

В целом обучением довольна, в университете все отзывчивые, в студенческом офисе помогут с любым вопросом.
Я учусь на факультете цифровых технологий, 2 курс, информатика и вычислительная техника. Очень хочу помочь тем кто сейчас поступает с выбором)

Мне очень нравится, как у нас на факультете организована учеба - много практики и лабораторных работ, на них сразу все становится понятнее) но вообще я выбирала университет еще исходя из того, какие активности там есть, и здесь меня зацепило наличие баскетбольной команды (где я сейчас играю) и возможность организовывать мероприятия со студсоветом)

Для меня тут идеальный баланс учебы и студенческой жизни, поэтому ФЦТ очень советую!
Учусь на 3 курсе юридического факультета. Очень довольна уровнем образования, педагогическим составом и практиками. Педагоги всегда помогут, по 10 раз объяснят, ответят. Очень радует, что не относятся пофигистично к студентам. Это цепляет. Поступила по рекомендации своей мамы, она тут заканчивала БИРХ. Я довольна, поступила без проблем и до 3 курса некрасивых ситуаций не было. Стараюсь быть полезной вузу, учавствовать везде, чтобы потом вспоминала. Поступайте, не пожалеете!
Впечатления о ВУЗе - только положительные! Множество интересных направлений. Советую данный университет, не пожалеете!!!
Выбрала именно МГУТУ. Заканчиваю 11 класс и буду поступать. Интересные и модные специальности, хороший коллектив. Хочу на дизайн попробовать поступить.
Вот и закончился мой путь к заветной мечте стать бухгалтером. Для себя преодолел неизведанное, то, к чему всегда стремился, но не мог сам понять. Дебиты, кредеты - темный лес. Пригласили бухгалтером, пришлось вернуться к обучению спустя 30 лет. Выбрал для себя курс для начинающих с получением диплома. Вела озорная, компетентная, грамотная преподаватель - Урванова Юлия Владимировна, затем заменила ее Донская Наталия Сергеевна и по 1С Вешкина Татьяна Васильевна. Каждый преподаватель владеет тем, чему учит. Очень приятно учится у умных людей! С процессом проблем никаких не было, все организовано очень хорошо. Выдают сразу же расписание с точными датами занятий, аудиториями, преподавателями. Аудитории комфортные. Каждый день учили новую тему, закрепляли старую. Решали задачи, проверяли работу которую выполняли дома. Такой подход меня радует.
Впечатления от учёбы здесь исключительно положительные. Для
меня, как для информатика, самое важное – это получение информации,
основываясь на которой можно реализовывать проект. Выпускная
комплексная работа была достаточно серьёзным испытанием моих навыков.
Мне очень понравилось, что в процессе подготовки проекта мы
сотрудничали со студентами других направлений. Это охват большего
количества людей, разных специалистов. Когда ты проходишь испытания и
понимаешь, что всё получилось – это непередаваемое ощущение! Я рад, что
однажды выбрал это место.
Мой выбор пал на этот центр из-за рекомендации коллеги которая только закончила обучение. Однозначно я выбрал того же преподавателя у кого учила ь коллега, Это Дмитриева Марина Викторовна. Программа бухучет. Я вижу реальный рост коллеги, ее профессионализм. У преподавателя все структуьрованно, четко, просто. Я рад что выбрал именно ее.
Посетила первые занятия по программе бухгалтерский учет теория. Раньше не была в государственных учреждениях и приятно удивилась качеству и внешней обстановке. Аудитория, в которой я занимаюсь просторная, светлая, хорошая акустика в помещении, есть кондиционер, цветочки. Не хватает бесплатного вайфая.
Мне несвойственно писать отзывы о чем-либо, всегда считала что сколько людей, столько и мнений. Но хочу поделиться в этот раз своим восхищением чтобы люди сразу понимали где есть качество и куда надо идти на обучение. Я прошла небольшой курс по бухгалтерии для индивидуального предпринимателя, восхищаюсь преподавателем нашим Мариной Викторовной. Её не назвать просто преподавателем, она ГУРУ преподаватель. То как она ведет программу, как относится к нам-ученикам заслушивает множества похвал. Она очень легким, грамотным языком, пошагово объясняла как ведется учет у ИПшников. Акцентировать что проходилось не буду т.к на сайте центра есть полная программа. Мой акцент в отзыве именно на качество от преподавателя!
Курс бронировал по цене 6300 р. по акции. От моего дома ехать недолго, что привлекло. От метро идти минут 7 пешком. У центра несколько зданий на таганке, об этом написано на сайте. Более новый и старый. В старом находится учебная часть. Занимались мы в хорошей компьютерной аудитории. Есть все необходимое, комп, проектор у препода. Рабочее место очень удобное, практически все новое. Единственное немного душновато в аудитории, но если открыть окна и проветрить, то вроде и нормально. Можно рекомендовать.
Хочу отметить преподавателя который вел обучение у нашей группы Дмитриеву Марину Викторовну. Началось обучение с приветствия сотрудником центра и кратким рассказом о преподавателе что очень полезно для понимая от кого ты приобретаешь знания. У Марины Викторовны высшее профильное образование, экономист-бухгалтер. Является проф. бухгалтером, налоговым консультантом, глав.бухом в крупной компании. Учится ежегодно в центре МФЦ. Ход занятий был очень тщательно продуман, все темы программы были выстроены логически, что очень помогает в освоении бухучёта. За время занятий были приведено множество примеров из быта для разъяснения непонятностей в бухучете, эта изюминка Марины Викторовны очень помогала мне)) Нравилось что у нее индивидуальный подход к обучающимся, она регулировала весь процесс, держала всех в "ежовых рукавицах" чтобы не отлынивали в конце занятий) Хочется учится еще у таких людей, но всему приходит конец))
ПОНРАВИЛОСЬ. Учились в марте с мужем от фирмы. Оформление происходило удалено. В офисе центра были по приезду минут 5 для передачи документов. Вручили симпатичную папку с комплектом материалов для занятий. Выбор пал на курсы кадровое делопроизводство в организации, 40 часов. По началу занятий все четко, в 10 начало, в 15 конец занятий. Оставляли всегда время на вопросы которые постеснялись задать в процессе занятия)) Поддержу отзыв снизу, мы занимались в этой же аудитории №1. Комплект материалов содержит 78 листов, в нем все образцы документов по темам прием на работу, изменение договора, увольнение, дисциплина труда, отпуска, командировки и т.д. Организовано все в целом хорошо. Если решались вопросы, то быстро решались. По рекомендации преподавателя записались дополнительно на семинар аудит докуметов, вела наша преподаватель Махаева О.А. Как оказалось семинар очень информативный, очень рады что оказались. Комплект материала также прилагался. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1766576 ReviewForm Mobile 1766577 ReviewForm Mobile 1766578
При выборе центра ориентировалась на цену, комфорт и документ. Здание где проводят занятия 3-х этажное с несколькими подъездами где находятся аудитории, все чисто. В аудитории где были занятия 4 окна с видом на малый дровяной переулок, столы и стулья видно новые что очень понравилось, проводился как мне кажется незадолго ремонт в аудитории. Основная часть согрупников 90% начинающие кадровики, что очень комфортно. Я как раз шла на курс для "чайников". Занятия проводились с утра, перед приходом всегда была проветренная аудитория, что очень для меня важно (по причине здоровья). Преподаватель всегда была на позитиве и заряжала своей энергетикой на весь день. Разбирали проф. стандарты, прием на работу, изменения ТД, рабочее время, различные начисления, архив и т.д. Документ удостоверение о повышении выдается на бланке гос. вуза с гербовой печатью.
Добрый вечер!
В связи с новой должностью, на работе направили на курсы повышения квалификации. Выбрал данный центр по хорошим отзывам своих коллег. Проходили занятия по адресу Б.Дровяной 17 с.2 аудитория 1. В самой аудитории было комфортно, кабинет убран, проектор есть, парты есть. Преподавателем была Махаева Ольга Анатольевна.Огромное спасибо, что на занятии дается очень много практики. Все что проходим, потом разбираем на конкретных примерах, много примеров из опыта. Пропустил несколько блоков и удивило, что у меня есть возможность прослушать эти занятия с другой группой. Самое главное для меня- это знания. Со спокойствием понимаю, что деньги отданы не зря.
Проходила обучение по переподготовке на Специалиста кадровой службы со знанием 1С. Обучение очень понравилось, преподаватели действительно специалисты своего дела. Очень много методического материала остается после обучения, очень удобно, всегда можно заглянуть и посмотреть необходимую информацию. Отдельное Спасибо преподавателям Махаевой Ольге Анатольевне и Кузьминову Игорю. Если вы хотите получить реальные знания, то я вам советую пойти на обучение в данный центр.
Выбрала данный центр по хорошим отзывам и не прогадала. Хочу поделиться своим опытом. Я училась на курсе по 1с "зарплата". Преподавателем была Марта Егорова. Как педагог она молодец, я боялась, что будет сложно, т.к. сама раньше в программе 1с не работала, но все оказалось намного проще, спасибо ей за это. Группа была небольшая, 9 человек. Преподаватель всем успевала уделять внимание. У нас остался на руках печатный материал по программе, что очень удобно. Класс был обычный, у каждого компьютер, все показывали через проектор. При наличии вопросов преподаватель к каждому подходила лично. Данный курс и преподавателя рекомендую.
Странно конечно, но прям захотелось поделиться отзывом об учебе, хотя раньше никогда не писала. Просто хочу, чтобы все знали, куда стоит идти учиться, а каких мест избегать. Училась в центре по адресу Большой Дровяной переулок 17 примерно 4 месяца на курсе "управление персоналом" и впервые встречаю таких преподавателей о которых хочется рассказывать всем кто ищет курсы пригодные для работы. Рекомендую следующих у кого сама проходила обучение: Махаева Ольга Анатольевна - вела КДП, Аудиты, Талалаева Светлана Анатольевна - вела управление персоналом, тренинги. Выражаю огромную благодарность!
Хороший центр, интересные направления по предметам. У меня был интерес в получении нового в КДП 2019 года. Интересно было попробовать повысить квалификацию поскольку я из сферы HR. Работаю в отделе развитии персонала. Могу сказать что преподаватели дают оооочень много знаний . В мои привычные принципы обучения из вуза, не укладывалась то, что дают мало теоретической базы, в основном здесь посыл научить человека работе. Тоесть много практики! Наверно это очень хорошо для новых коллег, но я уже все и так знал)) Вывод следующий: Если вы планируете развиваться в сфере КДП, HR, подбора, студент или только окончили вуз, то это хорошая платформа чтобы адаптироваться к работе. За коллектив центр отдельное спасибо))
Приехав в Москву на постоянное место жительства, я не мог найти работу, нигде не брали. Спасибо центру за помощ в рекомендации пройти 1С. Теперь я работаю сборщиком на торговой базе, у меня зарплата без задержек, работаю официально. Очень отзывчивые сотрудники центра и мой препадаватель Марта Александровна, всегда найдут совет и подскажут ответ на любой вопрос.
хорошо сказал
Лично меня устроили курсы в данном центре. Информативно, обьемная программа, практики преподаватели, много материалов. Для меня удобством оказалась близость кмоему дому, а также документ от гос.университета. Это все-таки ни какая-то бумажка от непонятных частных центров. Бучением по бухучету довольна Кстати, преподавателем у нас была Дмитриева Марина Викторовна. Очень приятная женщина.
Хорошо, что есть курсы повышения квалификации, особенно, когда выходишь на работу после декрета с "чистым листом" в голове. вышла в родную оргнаизацию, а наш отдел расформировали, мне предложили перейти работать в бухгалтерию. Я, конечно, пару лет работала бухгалтером, но потом сменила сферу, а потом ушла в декрет. В любом случае для меня началось все с начала. Дмитриева Марина Викторовна - настоящая находка для новичка. Прекрасный подход, ясные и простые объяснения всех вопросов, много материалов, задачи, лекции - все для новичка. Я еще учусь, попутно применяю все в работе. Пока мне все нравится.
Сама выбирала учебный центр по отзывам, поэтому пишу свой. Курсов по кадровому делопроизводству в Москве очень много, я долго не моглп определиться. Пошла в Учебный центр Мгуту по рекомегдации подруги. Она мне рекомендовала преплдателя Калугину Татьяну Борисовну. Но ближайшую группу брала Махаева Ольга Анатольевна, а я не хотела ждать. Не жалею, что попала именно к ней-большое количество методических материалов, системный подход, весь курс как по полочкам разложен. Очень довольна обучением. После окончания обучения через неделю устроилась на работу)) кадровик очень хорошо отнеслась, что я прошла курсы именно в мгуту, оказывается, она там сама повышала квалификацию 2 года назад) вот так тесен мир!
Я часто обучаюсь на курсах от работы и сама, поэтому есть с чем сравнивать.
Я проходила курс по управлению персоналом у Талалаевой Светланы Леонидовны – вот это высший пилотаж!!!! Преподаватель – практик, умеющий доступным языком рассказать курс начинающим. Методика Мюнстерберга (те кто в теме меня поймут) просто взрыв мозга. Как хорошо, что Светлана Леонидовна помогла мне разобраться. Всем-всем рекомендую!!! Курс очень познавательный и помогает все знания «разложить по полочкам».
Всем благ! Хочу поделиться с Вами благодарностью курсам бухгалтерского учета, которые прошла у Наталии Сергеевной в учебном центре на таганке.
Пришла по рекомендациям своей знакомой, к счастью мне повезло попасть в группу, которую как ведет рекомендованный мне педагог-практик.
Помимо отличного умения держать под контролем внимание всех слушателей группы( группы и правда немаленькие, что меня обрадовало, значит действительно качество,а не "корочка"), так вот педагог успевала отвечать на вопросы в ходе лекции и при этом не сбивалась с темы. В перерыве, удивило, что несмотря на желание отдохнуть мне индивидуально ответили на сложные вопросы (так что даже с моими нулевыми знаниями я не отставала!).Сразу скажу я очень переживаю всегда в группе незнакомых мне людей, но удалось даже завести парочку полезных знакомств по работе :))
Приятный бонус, что можно не бегать за водой в магазин (есть кулеры), всегда готовые помочь сотрудники и всего 7 минут от метро (для меня это было очень критично).
Дипломы с гербовой печатью, вся информация проверена, увы благодарные отзывы часто после курса только устно обсуждают, вот руки у меня долго не доходили написать. Вообщем, если вам нужны ЗНания, а не "купить диплом" - рекомендую!
Положительные отзывы пишут сотрудники "университета", которых вынуждает это делать вышестоящее руководство. Теперь по-порядку. Университетом это место назвать не получается. Образование здесь вы не поучите никакого. Кафедру дизайна просто развалили, там один преподаватель ведет по 6 различных предметов, в которых сам не понимает. Оборудования нет, стоят старые компьютеры из которых работают два и то еле дышат, (в главном корпусе конечно есть новые, но там вы учиться не будете). Расположение корпусов кошмар, иногда ставили расписание между парами с 15 мин перерывом, когда до другого корпуса ехать 30-45 мин. Преподаватель по англ вытягивала деньги, навязывала "доп.образование"- законная взятка университету за зачет или экзамен. На кафедре как-то хотели сделать обязательную платную лекцию, чтобы собрать денег со студентов, стоимость лекции в районе 7 тыс. Конечно, студенты были возмущены, так как эта лекция была принудительная и без нее грозились не поставить зачет. Организатор лекции напрямую сказала, что жаловаться бесполезно, вам не поверят. К счастью, лекцию организовать не успели, так что к этому вернутся в будущем. Хорошие преподаватели отсюда бегут, потому что их заставляют отправлять студентов на "доп.образование" и если с кафедры собирают мало денег, то ей делают выговор. В 2018 начали реставрировать главный корпус снаружи, чтобы вставлять его фото на всякие буклеты. Но это не меняет всего, что творится внутри. Если вы думаете, что вы будете учиться в главном корпусе и будете пользоваться лифом, которым запрещено пользоваться всем кроме ректора и вип-гостей, то вы ошибаетесь. Вы будете учиться в шараге. В ободранных корпусах и аудиториях со старым оборудованием и лестницами, на которых проще убиться, чем подняться. Как-то ректору в актовом зале сказали, что неплохо бы сделать там ремонт, мол, студентам и преподавателям тяжело. На что она ответила, что переведет неблагодарных студентов в самый худший корпус чтоб линий раз не поднимали шум. Вот только они и так там учатся. Ректор -это в принципе человек, считающий себя лучше других. Все всегда ее ждут по несколько часов, она может не выпускать из актового зала людей в туалет, казаки строго бдят у выходов и ограничивают вашу свободу. Она может публично в микрофон начать критиковать преподавателей, которые отошли в туалет, пока дожидались ее два часа. К студентам отношение как к грязи на ботинках, если ты не увидел как она подошла и приветственно не встал, то на тебя выльется такое, что будешь отходить целый день... Дочь ее сидит на кафедре рекламы и доводит до истерики абсолютно всех из своего окружения, не поскупившись выражениями " я вас не допущу". И да, общежитие здесь ад. Этот университет-последнее место, куда я бы поступила, ели бы знала, какого там на самом деле. Если вы дочитали этот отзыв до конца, пожалуйста, не поступайте туда, особенно на платной основе. Это будет худшее вложение вашей жизни, корочка этого места не стоит и 1/10 этой суммы, что запрашивают здесь. Даже если вы не планируете учиться и вам нужна только эта корочка- рассмотрите другой вариант, так как спокойной жизни вам тут не будет, даже если вы готовы кормить университет "доп.образованиями". каждый год оплата за обучение повышается, даже если у вас в договоре прописано, что она фиксированная.
Хочу написать, так как есть. Хорошие и плохие стороны центра. Я действительно благодарна этому месту. Преподаватели порадовали. Но меня огорчило то, что когда я попросила дать на дом базу 1С мне сказали, что тренировать можно только в классе и на дом 1С не дают. База хорошая, не спорю. Но хотелось бы тренироваться дома поскольку сейчас не работаю бухгалтером и боюсь забыть навыки.
Как же мы рады,что нашли вас! Мы 3-е коллег из организации которая занимается логистикой грузов. Мы немноги дождаться встречи со своим педагогом по 1С- О.Н. Волосновой! Мы очень довольны! Получили полноценное обучение и консультацию по нашим сложным вопросам. Желаем всему коллективу здоровья,счастья!
5 февраля 2018 года я заключила договор с учебным центром об обучении по программам управление персоналом и 1С документооборот. Ранее думала куда пойти учиться, посмотрела программу обучения этих курсов мне она идеально подошла. Сейчас закончила курс управления персоналом в котором 3 курса в 1ом. На данный момент могу сказать что все прошло мне на пользу, помогло устроится на работу. Научилась сама принимать людей на работу и оформлять это документально, т.е свои плоды дало все кадровое делопроизводство и конечно же то как проводить интервью с кандидатами. Жду с нетерпением курс 1С документооборот. Мой менеджер обещала позвонить в пятницу и пригласить на занятия. Очень жду. И в завершение скажу, если успеете попасть в скидки то будет супер) мне на 2ой курс сделал менеджер скидку дополнительную, было очень приятно.
Я участвовала в курсе по профпереподготовке у Талалаевой С.Л. по Управлению персоналом и кадровому администрированию. Курс очень хорошо построен, уделено много вниманию разбору практических примеров, деловым играм, практической отработке навыков по подбору персонала, ведению собеседования, оценке и аттестации персонала (мне для работы это было очень важно)! Также мне был важен документ — диплом о высшем у меня технический, я сама работаю в кадрах. поэтому и выбрала именно профпереподготовку. диплом вручили через 2 недели после защиты — проинформировали по смс. Очень удобно. Жаль, что мало часов — в начала курса кажется, что 3,5 месяца — это много, а они пролетают очень быстро и не хочется расставаться с новыми друзьями и полюбившимся преподавателем.
Занятиями по 1С осталась довольна. Требовалось перейти с 7.7 на 8.3, все прошло успешно. Поскольку ранее я уже работала с 1С то мне не составило труда освоить новую версию за 6 занятий. Считаю что больше занятий не требуется, все уложили в эти занятия. Компьютерная аудитория оборудована новыми компами, все технически налажено - программа не тупит все ок. Рекомендую в группе на 1 занятии согласовывать компы и чаще проветривать аудиторию! На втором занятии девушка заняла мой комп на 1 парте потому что я подошла чуть позже) Было очень неудобно с ней меняться на занятиях, а отдавать не хотела из за того что задание ранее выполнила я сама))В здании очень сильно топят и к концу занятий становится очень жарко. Перерывы на занятиях были, покурить и попить кофе вполне реально за это время.
Хочу обратить внимание на качественную работу и заботу менеджеров о клиентах. Например мой случай:по болезни пропустила 3 последних занятия по кдп, было очень приятно когда спустя полторы недели мне позвонила менеджер и пригласила придти на темы которые я пропустила. Я с большим удовольствием приняла это предложение. Во время пропусков занятий мне направляли материал по пропускам. Тоже порадовал этот бонус. Спасибо. То что касаемо самих курсов-все темы усваиваются очень хорошо. Понравилось что дают д/з для контроля. Можно дома повторить и проверить свои знания как в школе. Спасибо. С уважением, Ольга Рахматуллина
Я и моя племянница занимаемся у одного и того же преподавателя, но в разных графиках. По программе 1С у преподавателя Дамира Мустафовича. У племянницы очень чувствуется прогресс в умении работать как и у меня) занятия проходят интересно, живо.
Для тех кто хочет пройти курсы по 1С советую пройти занятия у Дмитриевой Марины Викторовны. Я обучалась на курсе 1С бухгалтерия. Марина Викторовна обьясняет так, что поймет даже тот, кто впервые видит саму программу. Хорошие практические занятия, получила все что хотела!
В августе защитила диплом по курсу профпереподготовки "Управление персоналом и кадровое администрирование". Очень довольна курсом, замечательные преподаватели. Особую благодарность хочу выразить Горбачевой Анне Федоровне и Талалаевой Светлане Леонидовне. На лекции шла с удовольствием, было интересно, познавательно и позитивно. Благодаря Анне Федоровне наша группа очень сдружилась. Огромное спасибо Анне Федоровне и Светлане Леонидовне!
Если бы могла дать грамоту учебному центру или присвоить звание лучшего учебного центра, то обязательно бы это сделала!Я прошла все курсы по 1С, все 4. Качество знаний на 5+. Огромное спасибо преподавателям, Волосновой О.Н., Дмитриевой М.В., Вешкиной Т.В.,Гоняеву А.Н!Очень приятно что менеджеры всегда звонят и интересуются как прошли занятия, напоминают мне о них.
Я училась платно на курсах повышения квалификации на Таганке. Возможно потому, что это платные курсы, качество образовательных услуг было прекрасное! Курс я проходила бух учёт+ программа 8.3. 104 часа. Оплатила 13 900 рублей. за 5 недель. Преподаватель был практик, основатель своей аудиторской компании - Донская Наталия Сергеевна! Я узнала за период обучения море полезной информации, той которую даже в университете и в интернете не находила. Учится в самом вузе я бы не стала наверно из-за огромного количества плохих отзывов, но вот курсы рекомендую! Дают в конце удостоверение о повышении квалификации. Кстати по поводу графика. Можно самим выбрать в какое время удобно заниматься. Время никогда не поменяют! Занимались только на таганке, в одной и той же аудитории.
В этом учебном центре для себя обнаружила только +!
-Цена за курс бухгалтера более чем приемлема, за те знания которая я получила просто в восторге.
-Курс очень насыщенный. Много задач которые решаем и проверяем!Прошли все разделы БУ.
-Занятия все на таганке проводились, от метро близко.
-В аудитории вкусный кофе)
Спасибо.
В этом центре я прошла курсы по проф. переподготовке (кадровое делопроизводство). Я в восторге от преподавательского состава! Знания даются в полно объеме, доступно и на примерах из опыта. Очень рекомендую пройти занятия у Талалаевой Светланы! Потрясающий преподаватель! Я открыла для себя много нового и надеюсь найти высокооплачиваемую работу после данного курса.
Закончила первый этап своего обучения, прошли курс по Бухгалтерскому учету.
Огромную благодарность хочу выразить преподавателю Урвановой Юлии Владимировне за профессиональный подход к своему делу, терпеливое и уважительное отношение к
абитуриентам.
Подача материала легкая, в доступной форме, емко и интересно. За относительно короткое время максимальный результат, от основных задач бухгалтерского учета и плана счетов до составления бухгалтерского баланса.
Теория связана с практикой, интересные бухгалтерские задачи, на занятиях выдается много раздаточного материала. Для закрепления материала дают домашнее задание, которое потом подробно проверяют и разбирают на занятиях.
С удовольствием продолжу обучение по выбранному направлению.
 Проходила недавно курсы кадрового делопроизводства. Программа понравилась, очень многое узнала из теории. Полученные знания успешно применяю в своей работе. Всем советую!
Обучалась в учебное центре МГУТУ на курсах по 1С Управление торговлей 8.3. Курс компактный - всего 4 занятия по выходным, но информации очень много, преподаватель - молодая женщина, обладающая талантом объяснения даже для "тупых" - со знанием дела рассказала нам всю программу и даже немного больше. Теперь не страшно выходить на работу .
Достоинство курса бухгалтерского учета в том, что на занятиях рассматривается большое количество конкретных примеров и что самое важное-с разбором всех тонкостей. Со слов менеджеров учебного центра преподают только профессионалы. Надеюсь мне повезло- преподавала Донская Наталья Сергеевна. Выбор был между профессиональной переподготовкой и повышением квалификации. Выбрала переподготовку-как никак второе высшее, в такие короткие сроки. Скоро уже закончим курс-я напишу ещё один отзыв, наверное…
В общем, спасибо центру!
Захотелось повышения на работе, для этого я прошла семинар по курсу налоги и налогообложение. Преподавала данный курс очень милая и отзывчивая преподаватель. Объясняла все доходчиво и подробно. Было приведено множество примеров из практики. Курсом осталась очень довольна!
Занималась в группе у Вешкиной Татьяны Васильевны, очень доступно объясняет, работаю в бухгалтерии. Очень пригодилось для работы, много раздатки.
В настоящий момент я прохожу обучение на курсе Донской Натальи Сергеевны «Бухучет + 1с бухгалтерия 8.3". Методика преподавания интересная. Самостоятельную работу никто не отменял и понятно, что для закрепления полученных знаний, нужно еще и поработать материал дома, но в основном, доступность понимания материала — это конечно же заслуга самого преподавателя.
Решила записаться на курс менеджер по персоналу, так как это сейчас очень востребовано. Курс вела Талалаева Светлана Леонидовна. Реальный действующий специалист- практик. На занятиях было интересно. Нам рассказали, как правильно надо проводить отбор кандидатов, вести сопровождение необходимых документов в организации, работать с трудовыми договорами. Вообщем всем тонкостям этой специальности. Обучением довольна, думаю что приду учиться сюда еще и на другие курсы.
На курсе узнала много полезной информации, на занятии выполняли практические упражнения для закрепления полученного материала по бухгалтерии. Было интересно слушать практические примеры преподавателя и задавать какие то вопросы. Курс вела, Архипкина Людмила Викторовна.
Обучался уже несколько раз. Ежегодно требуется повышать квалификацию из-за работы. Центром доволен - цены приемлемые, удобно находится для меня, знания хорошие и проверенные мною не раз. Порекомендовал центр коллегам, они с удовольствием так же прошли здесь обучение. С оформлением на курс никаких проблем не возникало, никого возрастного ограничения нет что очень важно. На вопросы девочки менеджеры отвечали всегда и помогали в процессе обучения.
Пришла на курс, так как захотела поменять профессию. Раньше я работала в банке, теперь хочу стать бухгалтером. Записалась в вечернею группу на бухгалтерские курсы. Попала к Кисуркиной Юлии Вячеславовне, чему очень рада! Преподаватель понравилась: информацию дает полно, доступно, профессионально, всегда отвечает на вопросы. Мне нравится, как строятся занятия, это не только теория, но и разбор практических примеров. Даются задания для самостоятельной работы, что позволяет закрепить материал. Знаний, полученных на этих курсах, мне будет достаточно для работы бухгалтером.
Курс по бухгалтерии у Архипкиной Л.В. достойный внимания каждого! Много практики, примеров которые помогли мне в работе будучи Глав. Бухом. Удивлён низкой цене, за такой большой объем полученной информации. Супер! Спасибо за знания. Пригодились!
В целом я довольна. Прохожу обучение здесь уже по второму курсу. Вторым моим обучением был выбран начальный курс для кадровиков. Понравилось отношение к слушателям. С первого звонка, еще когда позвонила записаться, вежливо и учтиво поговорили с менеджером. Внесла 50% предоплату, остальные деньги оплатила до 4 занятия. Очень удобно. Преподаватель мне понравился, у нас была Талалаева Светлана Леонидовна, приятная и профессиональная. И шутили и примеры жизненные разбирали. Классы комфортные, группы не большие, очень много презентационного материала наглядного. Спасибо
Я и мой брат прошли курс здесь. Все прошло отлично, 2 недели по 1с прошли как мгновенье. Препод хорошо излагает мысли и проблем с восприятием не было. 1с бухучет у Комукова Дамира. Отзывы помогли принять решение в выборе центра. Спасибо. Не пожалел
Неплохие курсы по 1С. Посетил оба курса, торговля и склад и зарплата. Все четко и понятно, практиковался сразу в программе 1С. Затраты на обучение полностью себя оправдали, тем более, что цена порадовала и качество обучения. А еще нашел все в интернете по запросу и попал на скидку. Вдвойне прияно. Огромное спасибо преподавателю и всему персоналу.
Курс по 1С
Проходил здесь повышение квалификации в области кадров. Группы собираются достаточно большие. Удобно, что есть 4 формы обучения, можно выбрать. Потребовалось мне в процессе перевестись в др. группу, никакого труда не составило. По окончанию курса проходит аттестация и в случае успешной сдачи, выдается соответствующий документ. Обучение не очень дорогое, что порадовало! Учитывая уникальные знания, которые вы получите.
В связи со сменой работы мне приглось в срочном порядке искать курсы по бухучету и 1с, нашлп достаточно быстро Учебный центр МГУТУ, понравился по отзывам, недалеко от работы, решила попробовать обучиться. Записалась до начала занятий и сразу же пошла обучаться) в группе было 24 человека, но пространство аудитрии позволчло каждому сидеть за отдельной партой)) я заняла первую парту-люблю так сидеть со студенческих времен) это очень удобно-прямой контакт с преподавателем и возможность беспрепятственно задавать вопросы преподавателю. Халида Александровна - отличный педагог) внимательная, чуткая, хорошо понимала по группе, что нам дается легко, а над чем нужно еще попотеть)) в общем полученными знаниями довольна и я, и мой работодатель)))
Долгое время не работала- сидела в декрете с 2 детьми, думала, что все знания забылись напрочь и на работу было устраиваться просто страшно- боялась не справиться. Решила пойти на курсы, хотя до этого достаточно долго работала бухгалтером на небольшом предприятии. На курсы записалась в учебный центр МГУТУ. Понравилось удобное расположение рядом с метро, программа курса достаточно интересная и обширная. Курс вела Марук Татьяна Викторовна. На занятиях понравилось, узнала много нового- как оказывается много всего меняется, когда долго не работаешь. Преподаватель с большим энтузиазмом ведет занятия, каждую новую тему сопровождает интересным примером и раздаточным материалом. Курсы помогли вернуться к активной жизни и освежить знания и устроится на работу.
Добрый день! Являюсь слушателем Ваших курсов. Прохожу обучение по курсу кадрового делопроизводства с программой 1с зуп. Блоком по КДП пока довольна. Его ведет Махаева Ольга Анатольевна. Обучение интересное, на каждом занятие узнаю для что-то новое. Преподпватель умеет держать аудиторию и привлечь её внимание. Материал дается не скучно, приводятся примеры из личного опыта. Надеюсь, что и по блоку 1с, который у нас скоро будет, материал будет даваться так же легко, интересно и доступно!
Курс хороший, все понятно, а главное много практики, что очень важно. Не ожидала. Горбачева Анна Федоровна просто супер! Все разжевывала и объясняла на простых примерах. Проходила у неё два курса. Первый курс по кадрам, а второй курс по HR.
Пройденным обучением осталась довольна! Все 7 недель для меня прошли не зря. Обучалась на курсе по Управлению персоналом HR +программа 1с зарплата и управление персоналом. Курс построен полноценно, у преподавателя были хорошие разлаточные материалы. На занятиях прорабатывали много практики. Все заполненные бланки кадровых документов остались у нас на руках! Так что, если что-то забудится можно всегда открыть и посмотреть. Курс вела Махаева Ольга Анатольевна.
Преподаватель, Егорова Марта Александровна хорошо чувствует подготовленность аудитории, терпеливо и доходчиво перестраивает подачу материала ориентируясь на группу. Она действительно профессионал своего дела. Большое ей спасибо! Проходила обучение по курсу 1с зарплата и управление персоналом.
Своим обучением осталась довольна! Все что хотела узнать по курсу узнала. Занятия по 1с бухгалтерии вёл Гоняев Андрей Николаевич. Компетентный преподаватель и хороший специалист в своём деле. Объясняет доступно и понятно. Обязательно запишусь к нему на вторые курсы по 1С Зуп
В ноябре проходила обучение на курсах по программе Управление персоналом hr. Все очень понравилось. Замечательный преподаватель Койчева Светлана Анатольевна, доступно и понятно излагает весь курс. Даёт необходимый раздаточный материал. Считаю плюсом ещё и близкое расположение учебного центра от метро, добираться очень удобно. Курсами осталась довольна.
Обучение понравилось, все очень доступно благодаря умению преподавателя все доходчиво донести до группы. Курс вела Кисуркина Юлия Вячеславовна практикующий бухгалтер. Я считаю нашей группе очень повезло с ней. Пришла на курсы с совершенно нулевыми знаниями, а закончила уже с пониманием будущего дела работы бухгалтера. После занятия, Юлия Вячеславовна всегда оставалась и отвечала на возникшие дополнительные вопросы, помогала разобраться со сложной темой сколько это требовалось. В дальнейшем планирую посетить ещё и другой курс у этого преподавателя уже по УСН.
Добрый день! Решила не полениться и оставить отзыв. Я проходила обучение в учебном центре МГУТУ. Обучение закончила в сентябре месяца, по курсу "Управление персоналом HR с программой 1с Зуп". Курс вёл профессиональный преподаватель-практик, юрист, консультант по трудовому законодательству Махаева Ольга Анатольевна. В ходе обучения было много практики, Ольга Анатольевна приводила примеры из своего личного опыта. Программу 1С вёл уже другой педагог- это была Волоснова Ольга Николаевна. Обучение мне тоже понравилось. Было понятно и доступно. Компьютерный класс, в котором мы учились был оборудован всем необходимым. И проектором и компьютерами. Все обучение проходило только в одном месте на Таганской кольцевой. До места проведения занятий доходила пешком за 7 минут. Удобно, быстро не надо ехать на общественном транспорте.
Записалась на курсы по Управлению персоналом полный курс. Начну с того, что учебный центр Мгуту расположен очень удобно, возле станции метро, добираться до него было всегда без проблем. Наша группа была небольшая 15 человек. Сразу было видно, что преподаватели настроены не на количество, а на качество. Курс по КДП вела Махаева Ольга Анатольевна, блок HR Зелепухина Стелла Валентиновна и блок 1С Волоснова Ольга Николаевна.
Об учебном центре могу оставить положительный отзыв, негатива никакого не увидила. Организовано обучение хорошо. Преподаватель следовал программе курса, ничего не скрыла и не опустила. У меня была Марук Татьяна Викторовна. Были мной пропущены 2 занятия, мой менеджер по звонку быстро смогла найти для меня замену пропусков. Всё понравилось. Минусов нет.
В учебном центре прошла курсы по юридическим аспектам предпринимательской деятельности. В группе к сожалению занятий не было, ну да ладно.. Попала под действие акции и решила пройти индивидуально. Программа обучения сразу скажу меня очень заинтересовала. Курс полезен оказался для меня, вел юрист с большим опытом в работе и стажем. Рассмотрели все права с точки зрения практического подхода к делу. Очень понравилось! Супер!
Проходила индивидуальное обучение по компьютерным курсам для начинающих. На занятиях узнала много нового, что мне было необходимо. Узнала много горячих клавиш и как с помощью забытых мною формул можно все быстро сделать. Современный подход, быстрые и чёткие объяснения. Все понравилось, спасибо!
Являюсь учащимся в мгуту на курсах бухучета с программой 1С. Первый этап бухучета пройден, я остался в восторге от преподавателя Марук Т.В. Мне 65 лет, в свои года пришлось становится главным бухгалтером в своей фирме. Качество преподавания на высоте. Преподаватель дает очень много практических заданий, объясняет каждую тему с вдохновением будто для детей. Понятно было всем абсолютно в моей группе, нас было 25 человек по выходным. 1С отдельная песня, для изучения пригодилось все что прошли ранее. Все очень нравится. Важное для меня писали мы очень мало, все в основном в распечатках дали. Успехов и процветания вам.
Курсы понравились, много практических примеров и как оформляются документы, что не мало важно. Преподаватель рассказал много интересных моментов в курсе, на которые раньше не обращала внимание и даже не догадывалась! Обучение вела Койчева Светлана Анатольевна. Курс " кадровое делопроизводство в современной организации".
Курс: кадровое делопроизводство + 1С: Жалко потраченного времени и денег. Те, кто без опыта просто ничего не поняли, те кто с опытом не вынесли ничего нового. Преподают со стороны работника - т.е. когда спрашиваешь что в таких случаях делать кадровику, отвечают "это проблемы и головная боль работодателя". Только работодатель ждет вариантов решения от меня) На все вопросы говорят "это частный случай, мы их не разбираем. Лазеек не дают, повторяют что в кодексе, преподают с позиции, что у всех все заранее правильно поставлено - это я прочитать могу. Все студенты делились негативными впечатлениями, преподают "кашей" - кусок оттуда, кусок отсюда - все крайне несистемно.
1С было лучше по преподаванию, но! сделали раздатки, скинули на почту - а они такого качества, что невозможно прочитать 80% теста. Работать с этим невозможно в принципе, поэтому тоже оказалось бесполезно.
Пришёл в учебный центр, так как начал собственное дело и хотел получить базовые знания по бухучёту. С первой минуты понравилось абсолютно все и отношение, и цена, и сам центр и его расположение. Оплатил 50%, выбрал удобное время (выбор был в 4 ближайшие группы), курсы начались, так как и договаривались на следующей недели. Преподаватель Гимадинова Халида Александровна - очень понравилась мне. Ставлю твёрдую пятерку учебному центру по качеству приобретённых знаний после курса!
Прошла обучение по курсу Бухгалтерский учёт +1с бухгалтерия. В курсе нет скучной информации, которую можно наблюдать в книгах. Много написано умных книг и учебников, но чтобы найти интересующий тебя вопрос, нужно приложить очень много времени и перелопатить тонны литературы. Поэтому мной было принято решение записаться на курсы и оперативно все узнать и изучить. Курс читал замечательный преподаватель Архипкина Л.В. Материал объяснялся доступным языком, приводилось много практических примеров! Я осталась довольна, не жалею, что пришла на курсы!
В связи с очередным кризисом решил освоить новое направление. В учебном центре МГУТУ записался на курс «Упрощенная система налогообложение». Успешно его прошел. Крайне доволен. Обучение проходило один день с 10.00 до 16.00 с небольшими перерывами. Курс оказался действительно полезен. Наконец то разобрался в бухгалтерии, оказалось не так сложно. Материал преподносят понятно, а работа в программе 1С, на примере реальной компании, прекрасно закрепляет теоретический материал. Курс проводила Кисуркина Юлия Вячеславовна.
Мы с подругой проходили обучение по курсу 1с: управление торговлей. Достаточно хорошо и последовательно построен учебный центр. Нам понравилось. Преподаватель обьяснял все так что даже для "чайника" в 1С легко было разобраться с материалом и выполнять самостоятельные задания!
Когда времени катастрофически не хватает ни на что, кроме работы, сна и готовки... Я решила взять отпуск и записаться на курсы по Управлению персоналом по совету своего начальства для повышения. Изначально сам процесс обучения показался мне немного тяжеловатым. Думала, что не выдержу в таком темпе такое кол-во информации, но она оказалась очень хорошо собрана, а сам преподаватель оказался с приятным голосом, который приятно слушать. За короткое время мне удалось подтянуть свои знания и понять многое. Анна Федоровна, действительно очень сильный специалист в своем деле. Без знаний от неё уйти не реально. К занятием приходится готовиться, что- то и учить, так как на занятиях каждый раз задаются вопросы по пройденным темам. На последнем занятии проводилось и тестирование к которому я готовилась, что бы не ударить грязь лицом. После курсов мне выдали удостоверение. Итог обучения меня вполне устроил, так как на работе с новыми знаниями и хорошим документом меня повысили!
Занималась у Егоровой Марты Александровны 1с бухгалтерией! На занятиях все ясно и понятно объясняет, доносилась та информация, которая необходима как практикующему бухгалтеру, так и что самое важное, начинающему. Теперь я понимаю, какой материал у меня в руках и какие знания ко мне попали. Думаю, что курс несомненно стоит дороже той цены, которую вы просите за него.
Закончила данные курсы в этом учебном заведении в июле 2015 года. Только руки дошли написать отзыв, но все таки я не могла не оставить отзыв об этом чудо центре. Я занималась в группе состоящей из 12 человек на курсе 1C зуп 8.3. Учила нас Волоснова О.Н. Занятия очень мне понравились и помогли в дальнейшем. Везде трубуется знание 1С, мне как новечку было понятно и не сложно освоить программу.
Курсы понравились. Все достойно и на уровне. Так как я проходила обучение по вечерам, а с утра работала, мне приходилось уезжать в командировки и из-за этого приходить на пропущенные занятия в другие параллельные группы. В вопросе посещения занятий с другими группами мне помогали девочки сотрудницы учебного центра. Звонили предлагали, удобные варианты прохождения обучения. Доброжелательное отношение сотрудников учебного центра и желание помочь, с моей стороны не осталось не замеченным. Понравилась и наша группа. В группе было около 16-ти человек. За время обучения в группе все очень сдружились. Наш преподаватель, Павлова Юлия Викторовна приводила много практических примеров из личного опыта работы. Помогала отстающим из нашей группы, старалась что бы все шли вровень. Если встречались непонятные моменты, мы все разбирали до тех пор, пока всем не становилось ясно. Да и методика обучения была доступная, весь курс мы плавно переходили от самого простого уже к более сложному. За время обучения мы выполняли практические задания, учились правильно заполнять унифицированные формы документов, разбирали тонкости и нюансы, которые могут встретиться в дальнейшей работе кадровика. Было интересно, каждый раз узнавать для себя что- то новое. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым пойти на эти курсы.
В срочном порядке по работе потребовалось изучить Word. Записалась на индивидуальные занятия по ms Word! В курсе было 12 акад. часов, время и дни занятий я смогла выбирать сама из ходя из моего свободного времени. Занималась каждый день, поэтому обучение у меня прошло за одну неделю. Обучение и подача материала понравилась, преподаватель оказался хорошим специалистом. В процессе обучения нашлись даже функции, которыми я не владела в word. Понравилось, что курс построен на новом 2013-м выпуске. Курс вела Гончарова Наталья Петровна.
Я долго "рылась" в интернете по поиску необходимого мне обучающего курса по зарплате. После непродолжительных поисков я нашла несколько сайтов с разными предложениями. Одни сайты предлогали курс по огромной цене, которая недоступна была мне по карману, другие-по очень низкой цене, со старым материалом. В итоге я остановилась на учебном центре мгуту. В группу попала к доброжелательному преподавателю Волосновой О.Н. Курс для меня оказался полезным, смогла пояснить и разобрать для себя сложные моменты и нюансы работы в программе 1С. Обучение длилось 2 недели. После курса получила сертификат и полезные знания с которыми я думаю мне будет не сложно найти новую работу.
Прошла комплексный курс для бухгалтеров у Донской Н.С. Погравилось доброжилательное отношение преподавателя и комфортная атмосфера на занятиях. На тот момент, совершенно ничего не смыслила в области бухгалтерии, сейчас же работаю главным бухгалтером в престижной компании. Спасибо!
Проходила обучение по курсу "Налоги и налогообложение". Профессионально! Доходчиво! Сразу можно использовать в работе знания. Хорошо раскрыты основные объекты учета, облагаемые НДС, так же с учетом полученных знаний могут посчитать налог на прибыль, правильно заполнить налоговую деклорацию! Благодаря грамотной подачи материала и построению учебной программы, материала хорошо усваивается в сжатые сроки.
Так как программа 1с бухгалтения -это незаменимая программа для бухгалтерии, в ней предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т.д. Программа регулярна обновляется и не всегда получается сразу разобраться в нововведениях и так же предприятие очень часто до последнего не делает обновление, а продолжает работать в старой версии программы. В связи с этим записалась на курсы. Попала в группу к Комукову Д.М. Преподаватель молодой, но с первого занятия уже понятно, настоящий практик с большим опытом работы. Материал давался интересно и в хорошом темпе, объяснялось все очень доступно, приводились примеры из личной практики. За 6 занятий полностью успели всё заявленное на сайте изучить и разобрать. Обучением осталась довольна, не жалею что пошла на курсы, а не стала разбираться с программой сама. Потратила бы больше времени и нерв.
Занятия проводились по адресу Большой Дровяной переулок 17, от метро стабильно выходило пешком около 7 минут. Очень удобное местонахождение. Специальной парковки около здания нет, машину не оставишь( Аудитория 21- лекционная очень просторная, на каждого человека была рассчитана 1 большая парта. Преподаватель Урванова Юлия очень грамотный и опытный специалист. Спасибо за терпение и веру в нас!!
Вот и закончилось мое обучение! Все 4 недели пролетели доя меня в одно мгновенье. До конца августа потребовалось в срочном порядке изучить полный курс по Управлению персоналом с программой 1с так как мне предоставился отличный вариант устроится на новую работу. По кадрам я конечно уже что-то знала, но решила что могу узнать еще что то новое и не прогадала. Блок по кадрам и подбор персонала hr вел замечательный специалист в своем деле, Павлова Ю.В. Материал давался со всеми новыми изменениями и подробно закреплялся еще и на практических заданиях. На поставленные вопросы давались развернутые ответы! Блок по 1с:Зуп читал уже другой специалист это была Волоснова О.Н. Занятия мне тоже понравились. Обучение по 1с проходило 2 недели. Все занятия мы занимались на компьютерах. У каждого человека было свое рабочие место. Нашу группу разделили на две не большие подгруппы. Было комфортно заниматься. Грамотно построенный курс, переходящий от простого к сложному, позволяет любому человеку изучить программу 1с: зуп 8 с нуля. После обучения получила удостоверение. Полученные знания, плюс хороший документ! Думаю при устройстве на работу это сыграет не маловажную роль.