8 (499) 252-35-808 (499) 252-35... — показать

Московский Государственный Зоологический Парк

8 (499) 252-35-808 (499) 252-35... — показать
г Москва, ул Грузинская Б., д 1
Баррикадная,

Про «Московский Государственный Зоологический Парк»

Общение с животными благотворно сказывается на развитии детей , учит их доброте , внимательности и прививает любовь к братьям нашим меньшим. Московский Государственный Зоологический Парк поможет окунуться в атмосферу непосредственности , улыбок и ближе прикоснуться к настоящей фауне нашей страны. На территории парка ваш ребёнок познакомиться со всевозможными разновидностями птиц , рыб , млекопитающих и даже увидит настоящего льва , тигра и слона. Совы , обезьяны , морские котики , лошади , крокодилы , летучие мыши , белки , ежи , белые медведи лишь малая часть животных , которых увидит каждый посетитель. Помимо всего, в определённое время, гости самостоятельно могут покорить лисицу , бобра или гориллу. Расписание кормлений и экскурсий по Зоопарку есть на официальном сайте.

Отзывы про Московский Государственный Зоологический Парк (238)

Отличный зоопарк не только для маленьких, но и взрослым интересно посмотреть!
детям тут нравится, поэтому ездим временами, вроде все хорошо
Самый лучший и любимый зоопарк в мире! Спасибо, что вы так хорошо ухаживаете за животными!
Очень интересно, животные все упитанны, ухоженные и веселые, смотришь и радуешься вместе с ними!
очень нравится это зоопарк, ходим всей семьей, всегда в восторге ))
Конечно, стало получше, чем раньше. Хорошо, что есть мини-зоопарк, который очень нравится малышам. Но зоопарк в центре мегаполиса - зрелище не для слабонервных, конечно. Желания идти туда опять нет.
Когда последний раз был разочаровался, ребенок очень хотел посмотреть на пингвинов, а их почему-то там не было, но всеравно хорошее место)
Очень люблю наш зоопарк, сразу вспоминаю детство, как ходила сюда с родителями. Много животных, удачное расположение, интересно и детям и взрослым.
Всегда, когда приезжаем в Москву, обязательно идем в зоопарк! Гулять можно бесконечно. Очень нравится моей дочке ,ради её восторженного взгляда и хожу. А вообще животные тут не выглядят замученными, все ухоженные и когда на них смотришь, хочется делать добро)
Для семейного отдыха именно то что надо, классно, весело и познавательно можно провести время! Только не ходите в зоопарк в выходной, толпа народа, буквально не пройти!!А так все круто))
О Московском зоопарке можно писать долго и много. Удивительное место, где я люблю проводить время и с девушкой, и с маленьким племянником, и с друзьями. Здесь очень много различных животных, всегда есть на что посмотреть!
Люблю этот зоопарк, атмосферу праздника, которая царит в нем. Но мне так животных всегда жалко, они такие несчастные в этих маленьких клетках(
В прошлом году, аж целых 3 раза была в этом зоопарке, очень интересно всегда ходить в него.
Отличное место для всей семьи. Любим бывать здесь, всегда только положительные впечатления.
Самый лучший зоопарк, с самого детства и до сих пор люблю это место, ностальгия, много разных животных, дети, очень приятно находится в зоопарке.
Прекрасное место, как в детство вернулась! Много животных, огромный зоопарк, красивая территория. Билеты дороговато стоят, но удовольствия от этого не меньше. Дети порадовались, особенно младшенькая. Будем обязательно приходить сюда, может не часто, но точно будем!!
Чудесный и потрясающий зоопарк! Когда я была по младше, меня мама туда возила каждое лето из года в год. Потом появилась сестра и мы продолжили нашу традицию с ней. Все прекрасно, отличная территория, есть где перекусить и на, что посмотреть. К сожалению, последние два года мы туда не ездили. Причина заключается в дорогих билетах, цены на них растут прям на глазах. Очень хотелось бы, что бы они снизили свои цены.
Просто мега огромный зоопарк! С детьми сходите обязательно! Только не делайте этого в сильную жару, так как в это время большинство животных вялые и не интересные
место,которое люблю с детства! была во многих зоопарках европы,но московский самый любимый,наверно потому что много воспоминаний детских с ним связано
Конечно самый большой и старый зоопарк в стране, большое количество животных, для детей просто сказка, ребенок может провезти здесь целый день и все равно не захочет уходить, есть также террариум и океанариум, была маленькой и когда собирались ехать в Москву на прогулку всегда упрашивала родителей поехать в зоопарк, думаю равнодушным это место никого не оставит
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Leaandreev055Аннаpochta93artem-stepovoybilinkin.antonio
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Государственный Зоологический Парк (238)

Оставьте ваш отзыв