8 (499) 252-35-808 (499) 252-35... — показать

Московский Государственный Зоологический Парк

8 (499) 252-35-808 (499) 252-35... — показать

Про «Московский Государственный Зоологический Парк»

Общение с животными благотворно сказывается на развитии детей , учит их доброте , внимательности и прививает любовь к братьям нашим меньшим. Московский Государственный Зоологический Парк поможет окунуться в атмосферу непосредственности , улыбок и ближе прикоснуться к настоящей фауне нашей страны. На территории парка ваш ребёнок познакомиться со всевозможными разновидностями птиц , рыб , млекопитающих и даже увидит настоящего льва , тигра и слона. Совы , обезьяны , морские котики , лошади , крокодилы , летучие мыши , белки , ежи , белые медведи лишь малая часть животных , которых увидит каждый посетитель. Помимо всего, в определённое время, гости самостоятельно могут покорить лисицу , бобра или гориллу. Расписание кормлений и экскурсий по Зоопарку есть на официальном сайте.

Отзывы про Московский Государственный Зоологический Парк (244)

Самое главное, что там есть - это капибара! Жаль, что она одна, но все же милое создание, из-за которого я готов простить все, в том числе жару и толпы людей. Ради нее одной нужно посетить зоопарк!
ReviewForm Mobile 1461941
Интересное и познавательное место! Водили сюда сына, ему ну очень понравилось.
Был пару раз в этом зоопарке, обычно застревал там на несколько часов и даже не замечал, отличное место, в котором можно с интересом провести своё время и отдохнуть.
Как ни странно, люблю приходить в этот зоопарк только в качестве неординарной прогулки, просто была уже столько раз, что давно не ставлю себе цель посмотреть на животных. Нравится сама территория. Если рядом ребенок, то от вольеров не оторвешь! Животные, хочу заметить, в отличном состоянии.
Крупный зоопарк, животных много, сейчас не сезонЖ, а летом очень даже здорово там прогуляться.
Не очень люблю зоопарки. Считаю, что звери, заключенные в клетки, да и еще и в центре города, не самое лучшее примечание в развитии человека. Состояние в целом улучшилось в сравнении с временами прошлых лет. Но суть происходящего не изменилась.
Отличный зоопарк не только для маленьких, но и взрослым интересно посмотреть!
детям тут нравится, поэтому ездим временами, вроде все хорошо
Самый лучший и любимый зоопарк в мире! Спасибо, что вы так хорошо ухаживаете за животными!
Очень интересно, животные все упитанны, ухоженные и веселые, смотришь и радуешься вместе с ними!
очень нравится это зоопарк, ходим всей семьей, всегда в восторге ))
Конечно, стало получше, чем раньше. Хорошо, что есть мини-зоопарк, который очень нравится малышам. Но зоопарк в центре мегаполиса - зрелище не для слабонервных, конечно. Желания идти туда опять нет.
Когда последний раз был разочаровался, ребенок очень хотел посмотреть на пингвинов, а их почему-то там не было, но всеравно хорошее место)
Очень люблю наш зоопарк, сразу вспоминаю детство, как ходила сюда с родителями. Много животных, удачное расположение, интересно и детям и взрослым.
Всегда, когда приезжаем в Москву, обязательно идем в зоопарк! Гулять можно бесконечно. Очень нравится моей дочке ,ради её восторженного взгляда и хожу. А вообще животные тут не выглядят замученными, все ухоженные и когда на них смотришь, хочется делать добро)
Для семейного отдыха именно то что надо, классно, весело и познавательно можно провести время! Только не ходите в зоопарк в выходной, толпа народа, буквально не пройти!!А так все круто))
О Московском зоопарке можно писать долго и много. Удивительное место, где я люблю проводить время и с девушкой, и с маленьким племянником, и с друзьями. Здесь очень много различных животных, всегда есть на что посмотреть!
Люблю этот зоопарк, атмосферу праздника, которая царит в нем. Но мне так животных всегда жалко, они такие несчастные в этих маленьких клетках(
В прошлом году, аж целых 3 раза была в этом зоопарке, очень интересно всегда ходить в него.
Отличное место для всей семьи. Любим бывать здесь, всегда только положительные впечатления.