8 (495) 921-03-278 (495) 921-03... — показать

Московский Художественно-промышленный Институт (МХПИ)

8 (495) 921-03-278 (495) 921-03... — показать
4.7191 отзыв
г Москва, Берсеневский пер, д 2 стр 1
Район: Якиманка

Про «Московский Художественно-промышленный Институт (МХПИ)»

Учреждение высшего профессионального образования
Московский художественно-промышленный институт.
Год основания 1998.

Лицензия федеральной службы по надзору в сфере образования и науки: №1057 от 21 июля 2014 года. серия 90Л01 №0008030 бессрочная Государственная аккредитация №1121 от 13.10.2014 серия 90А01 № 0001206 до 13.10.2020

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 4
Спецификация 1
Художественный
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Московский Художественно-промышленный Институт (МХПИ) (191)

4.7
Здравствуй хочу поблагодарить данный инстетут
Добрые и отзывчивые преподаватели,обьясняют на высшем уровене. Так же хочу сказать спасибо не только за новые знания, но и за друзей которых там нашла!
1 курс проходит с удовольствием, в здании всегда чистото и красиво.
Определено рекомендую!
Обучалась тут 2 года. Очень хороший институт. Преподаватели хорошо всё объясняют. Всем рекомендую.
Здравствуй хочу поблагодарить данный институт,обучалась я тут год назад и очень рада этому.Хорошие преподаватели. Я обучалась дизайну,и теперь это моя жизнь и прибыль.
Так что очень советую!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность этому институту, обучалась здесь 2 года.Очень хорошие преподаватели, хорошо и понятно все объясняют.Обучалась дизайну, теперь это мое любимое дело и мой заработок.Отличный институт.
Здравствуй хочу поблагодарить данный инстетут,обучался я тут два года и очень рад этому так я ее только получил знание но и друзей,отдельное спасибо Татьяне.
так же хочу сказать что у них есть разные скидочки в 10ппроцентах,я обучался дизайну,и теперь это моя жизнь и прибыль.
Так что всем рекомендую.
Московский Художественно-промышленный Институт (МХПИ) на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?