8 (800) 100-74-748 (800) 100-74... — показать

Московский Индустриальный Банк, ОАО на Кузнецком мосту Сеть

8 (800) 100-74-748 (800) 100-74... — показать

Про «Московский Индустриальный Банк, ОАО на Кузнецком мосту»

Московский Индустриальный Банк, ОАО - универсальный Дополнительный офис "Отделение ПромОПЕРУ" на Мясницкой работает с физическими лицами и компаниями.
График приема населения: с 9 часов утра по будням, закрытие в 16-00 по пятницам, в остальные дни в 17-00. Юрлица обслуживаются по режиму работы отделения с перерывом с 13 до 13-45.
Предлагаемые решения Московского Индустриального Банка для бизнеса: размещение депозитов юрлиц, РКО, физический и интернет-эквайринг, кредиты на развитие дела.
Граждане могут открыть в отделении вклад, потребительский кредит, банковскую карту дебетовую, кредитную карту. В кассе осуществляются денежные переводы и обмен валют.

Банк 1
Московский Индустриальный Банк

Отзывы про Московский Индустриальный Банк, ОАО на Кузнецком мосту (2)

2.5
В пятницу 8 июня примерно в 15-30 посетила отделение банка для получения зарплатной карты. Просидела 10-15 минут никто не спросил по какому вопросу я хочу обратиться к операционистам, хотя за стеклом сидела работник банка, которая была своводна от клиентов. Когда освободилась операционистка, принимавшая клиента я обратилась к ней, однако она меня направила к свободному специалисту. "Зачем я сидела?" - в сердцах спросила я у работника банка, на что мне ответили а что же мол ВЫ молчали? Уважаемые сотрудники "МинБ" поучитесь работе с клиентами хотя бы у Сбербанка, там не успеешь войти у тебя несколько раз спросят по какому вопросу Вы хотите обратиться в банк.
10 лет там лежали мои денежки. Банк отличался неплохими процентами и приятными акциями. А больше всего мне нравились сотрудницы- немолодые и какие то домашние, заботливые. Сейчас банк изменился, снизились проценты, появились молодые операционистки, но он по прежнему немноголюдный, несуетливый и тебе уделяют много времени. Охрана очень любезна и совсем нестрашная)))
Московский Индустриальный Банк, ОАО на Кузнецком мосту на карте