8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) Сеть

8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая)»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предоставляет помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых здешними специалистами, входят:

• оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • сбор и проверка документов
  • консультации
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на зарубежной недвижимости. О наличии особых предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может сообщить обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 22/2 (недалеко от станции метро Чистые Пруды). Телефон: +7 495 961-00-05. Сайт: mir-realty.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (12)

4.3
Обратился в центр МИЦ для продажи своей квартиры. Результатом остался полностью доволен. Сделку купли-продажи оформили в короткие сроки, все строго по закону. Сам бы искал покупателя долгие месяцы, а тут прошло всего 2 недели, а желающих купить мою квартиру нашлось уже несколько! Пришлось даже выбирать, с кем заключить договор. Спасибо МИЦ за добросовестную работу.
10 лет в в Москве на заработках и проживание в съемной комнатушке на окраине в ожидании реализации мечты. Наконец она стала реальностью, я купил собственную квартиру в спальном районе. Долгий и сложный путь, куча страхов, что обманут. Сам рисковать не стал, обратился к специалистам МИЦ на Мясницкой. Болошова Татьяна не подвела. Учла все мои пожелания и финансовые возможности. Почти две недели поисков не прошли даром.
Уезжали с Москвы, продавали квартиру. Надо было максимально СРОЧНО! Продали за несколько дней через отделение МИЦ на Мясницкой! Спасибо Бабенко Ирине и агенту Игорю за оперативность
Уговорил жену покончить со съемным жильем и купить квартиру в ипотеку. Родители посоветовали обратиться в Миц-Недвижимость на Мясницкой улице. Мы попали к Болошовой Татьяне, которая подробно разъяснила все тонкости оформления таких сделок. Нас все устроило и спустя месяц мы переехали в свою двушку!
Давно планировали переезд, но все как-то не решались затевать эту процедуру. Благодаря работе Лукьянченко Арины и ее агента Елены из отделения на Кузнецком мосту нам удалось приобрести квартиру в течение одного месяца. Ваш профессионализм сложно не отметить. Человек внушает доверие с первых минут общения. Все проволочки с оформлением документов взяли на себя, предоставив гарантию на свои услуги. Спасибо за работу.

Как узнать график работы Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 961-00-05, +7 495 228-50-15, +7 495 229-28-04, +7 495 755-95-59

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 22/2
5 этаж.