8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) Сеть

8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая)»

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (11)

10 лет в в Москве на заработках и проживание в съемной комнатушке на окраине в ожидании реализации мечты. Наконец она стала реальностью, я купил собственную квартиру в спальном районе. Долгий и сложный путь, куча страхов, что обманут. Сам рисковать не стал, обратился к специалистам МИЦ на Мясницкой. Болошова Татьяна не подвела. Учла все мои пожелания и финансовые возможности. Почти две недели поисков не прошли даром.
Уезжали с Москвы, продавали квартиру. Надо было максимально СРОЧНО! Продали за несколько дней через отделение МИЦ на Мясницкой! Спасибо Бабенко Ирине и агенту Игорю за оперативность
Уговорил жену покончить со съемным жильем и купить квартиру в ипотеку. Родители посоветовали обратиться в Миц-Недвижимость на Мясницкой улице. Мы попали к Болошовой Татьяне, которая подробно разъяснила все тонкости оформления таких сделок. Нас все устроило и спустя месяц мы переехали в свою двушку!
Давно планировали переезд, но все как-то не решались затевать эту процедуру. Благодаря работе Лукьянченко Арины и ее агента Елены из отделения на Кузнецком мосту нам удалось приобрести квартиру в течение одного месяца. Ваш профессионализм сложно не отметить. Человек внушает доверие с первых минут общения. Все проволочки с оформлением документов взяли на себя, предоставив гарантию на свои услуги. Спасибо за работу.
Мама переехала к нам из Краснодара, искали ей небольшую квартиру. Сначала хотели собственными силами, но чуть не нарвались на мошенников. В результате обратились к специалистам. В сети по отзывам нашла МИЦ-Недвижимость, работали мы с Бабенко Ириной и агентами Риммой и Еленой. Через пару-тройку недель мама уже смогла переехать в свое жилье, вот так все быстро, спасибо!
Спасибо специалистам отделения на Мясницкой, а именно Лезвину Вадиму и его ребятам-агентам. Помогли разменять нам квартиру и разъехаться с детьми, все остались довольны результатом! Работники внимательные и терпеливые, выслушивали все наши вопросы и пожелания.
Со мной работали сразу два менеджера Маслова Нина и Лукьянченко Арина из офиса на Кузнецком Мосту. Повышенное внимание к моей персоне было вызвано тем, что мне нужно было продать сразу две квартиры в разных районах Москвы. Их показ я доверил риэлторам, так как сам не успевал по работе. Продал их с разницей в неделю. Девушки, спасибо вам за терпение и понимание.
Винявская Виктория, спасибо вам большое за подробную консультацию по покупке квартиры в ипотеку. Также хочу выразить отдельную благодарность Екатерине за быстрый поиск подходящей нам квартиры. Еще и со скидкой на ипотеку посодействовали. Агентство недвижимости МИЦ на Мясницкой однозначно рекомендую.
Вот наконец то и у нас на руках долгожданные документы на квартиру. Брали вторичку частичной оплатой из мат капитала и своих сбережений. В МИЦ на Мясницкой агент Игорь нам сразу рассказал все нюансы такой сделки и помог найти хороший вариант. Считаю, что сотрудничество просто класс!
Чтобы продать квартиру, мы обратились в МИЦ недвижимость, что на Мясницкой. Там нам друзья рекомендовали менеджера Болошову Татьяну. Так и сделали. Девушка такая приятная, умная, работает в паре с агентом Наташей, которая, собственно, и бегала на просмотры и тп. В итоге удалось продать за 3 месяца. А до этого почти год не могли реализовать ее.
Обратилась в это адское место с целью приобретения недвижимости по субсидии. Пообщавшись с менеджером остановились на приобретении комнаты в Люберцах, при этом менеджер заявил, что есть большое количество объектов по всей Москве. Я приехала в офис, подписали договор об оказании услуг, посмотрели варианты на бумаге. Менеджер Алексей очень настаивал на заключении договора – «без договора мы ничего делать не будем». На следующий день после подписания Алексей перезвонил и сказал, что у него нет вариантов на вторичном рынке и предложил рассмотреть новостройку, хотя в первый день нашего с ним общения я сразу заявила о желании приобретения недвижимости именно на вторичном рынке – найти новостройку я могу и сама, без уплаты комиссий (160 000 руб.). Я пришла в офис с целью расторгнуть договор, но Алексей отказывался это делать, говорил: «Давайте просто порвем его». Я все же смогла настоять на своем, но потом Алексей сначала забыл номер договора, потом писал его с ошибкой. Еще через день Секретарь по телефону подтвердил мне факт расторжения договора, при этом не уточнила ни моего имени, ни номер договора.