8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) Сеть

8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая)»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предоставляет помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых здешними специалистами, входят:

• оформление предварительного договора
  • поиск подходящих вариантов
  • сбор и проверка документов
  • консультации
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на зарубежной недвижимости. О наличии особых предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может сообщить обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 22/2 (недалеко от станции метро Чистые Пруды). Телефон: +7 495 961-00-05. Сайт: mir-realty.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) (16)

Мне помогли в МИЦ продать квартиру, которая была в плохом состоянии, при этом сильно скидывать цену не пришлось. Затем я обратилась в центр снова, чтобы подобрали новое жилье в нужном мне районе. Бюджет был ограничен, но риэлторы все равно справились с задачей на 5 с +!
Благодарен МИЦ за грамотное ведение сделки. Так скрупулезно работают, все тщательно проверяют, каждую квартиру, каждый документ. За чистоту сделки я был спокоен. Обращайтесь, если не хотите выкинуть деньги на ветер
Мы всей семьей благодарим риелторов из центра недвижимости МИЦ. Помогли нам купить двухкомнатную квартиру. Учли все – район, цену, этажность. Вариантов подобрали много, сделку заключили в срок. Самостоятельно мы бы такую хорошую квартиру не нашли так быстро..
Мне понравилось агентство МИЦ. Помогли мне подобрать просторную двухкомнатную квартиру, полностью сопровождали до оформления права собственности. На просмотрах агент всегда был со мной, сразу оценивал объект и говорил, почему стоит или не стоит его покупать. Ему было важно именно помочь найти хороший вариант, а не побыстрее закончить сделку. Это ценно! Искренне благодарю за профессионализм и просто человеческое отношение к клиентам.
Обратился в центр МИЦ для продажи своей квартиры. Результатом остался полностью доволен. Сделку купли-продажи оформили в короткие сроки, все строго по закону. Сам бы искал покупателя долгие месяцы, а тут прошло всего 2 недели, а желающих купить мою квартиру нашлось уже несколько! Пришлось даже выбирать, с кем заключить договор. Спасибо МИЦ за добросовестную работу.
Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Мясницкая) на карте