8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) Сеть

8 (495) 961-00-058 (495) 961-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост)»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают документы, проводят оценку объектов и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 495 961-00-05 или на сайте www.mir-realty.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Кузнецком мосту (ул Кузнецкий Мост) (11)

4.7
Настоящие профессионалы своего дела! У нас были сложности при продаже квартиры, так как ипотека по ней была выплачена не полностью. Но для риэлтора это оказалось рядовым случаем, поэтому все решила без проблем и в короткий срок. Огромное спасибо!
Нам надо бы срочно продать одну квартиру и тут же купить другую, большего размера, в ипотеку. Я боялась, что этот процесс затянется надолго. Но сотрудники МИЦ-недвижимость очень быстро справились с поставленной задачей.
В компанию МИЦ-недвижимость обращаюсь уже не первый раз. С помощью доброжелательных сотрудников сначала купил дом для дочери, потом приобрёл небольшую квартиру специально для сдачи в аренду. Никаких проблем при совершении сделок не возникало. В общем, хорошее агентство и знающие своё дело сотрудники.
Недавно обратился в МИЦ-недвижимость. В отделение на Кузнецком мосту. Сотрудники МИЦ помогли мне быстро продать мою небольшую однушку по выгодной цене. Сделка прошла на удивление быстро. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в МИЦ-недвижимость ещё!
Когда решила продавать свою квартиру, не думала обращаться к кому-то за помощью. Но потом поняла, что это занимает слишком много времени, поэтому все-таки воспользовалась услугами МИЦ. Теперь у меня нет сомнений в профессионализме ребят. Сделка прошла успешно и в кратчайшие сроки. Риэлторы сами занимались всей процедурой, я лишь появилась на подписании договора купли-продажи.
Спасибо вам! Вы настоящие мастера своего дела!