8 (495) 232-00-73 8 (495) 232-00... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 6
401 офис; 4 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Цветной

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре (24)

Честная компания с грамотными риэлторами, что даже удивляет, учитывая, как много развелось недобросовестных агентов. Помогли купить отличную квартирку в спальном районе. И по стоимости то, что надо. Все сделали сами, круто сэкономили мое время!
У сотрудников центра МИЦ просто огромная база, можно быстро найти вариант, который подойдет по цене, площади. Каждый объект, документацию тщательно проверяют, поэтому в юридической чистоте сделки я не сомневалась. В МИЦ работают профессионалы. Обязательно буду обращаться еще при необходимости. Большое спасибо за помощь, ребят
После сотрудничества с МИЦ могу смело закрыть вопрос выбора лучшего агентства недвижимости. Теперь другие не рассматриваю. Несколько сделок провёл через эту компанию, и всегда всё проходило отлично. Что тут сказать – профессионалы высокого уровня делают свою работу. Все так, как и должно быть.
Сделка по покупке квартиры прошла для нас практически незаметно. Все, что мы делали, - это ездили на просмотры и на подписание договора. Все остальное сделали за нас риэлторы, сэкономив наше время и пожалев наши нервы! Приобрели именно то, что хотели. Первоклассные специалисты! Большущее спасибо!
Отличнейшая компания по работе с недвижимостью! Благодаря МИЦ купила классную квартиру. Хочу отметить одно важное преимущество – умение слышать желания клиента и учитывать их. Риэлтор так тщательно выбирал варианты квартир, как будто искал не для меня, а для себя. Если при просмотре видел какие-то существенные недостатки, не умалчивал, чтобы быстрее заключить сделку и получить свои деньги, а указывал на минусы сразу и советовал поискать еще. Очень удивилась такому рвению найти лучшее для абсолютно чужого человека. Безмерно благодарна!
Никогда не думала, что напишу об агентстве недвижимости хороший отзыв. Столько знаю историй, когда риэлторы людей обманывали, относились к своей работе безответственно, только деньги собирали. Сотрудники МИЦ доказали, что агенты могут быть настоящими профессионалами! Сотрудничеством осталась довольна – уважительное общение, отзывчивость, грамотность, серьезный подход к делу, все четко, понятно
От всей нашей семьи выражаем благодарность агентству МИЦ за помощь в поиске квартиры. Все пожелания учтены, документы оформлены быстро, объект и договор тщательно проверены на юридическую чистоту. Специалисты работают прозрачно, никаких «черных» схем
Мы сначала продавали мамину квартиру, потом бабушкин частный дом, который получили в наследство. Обе сделки прошли без проблем. Все возникающие в ходе работы вопросы риэлтор решал своевременно и быстро. Приятно было сотрудничать, при необходимости обращусь еще.
Захотели приобрести квартиру в новостройке в ипотеку.. Самостоятельно решить вопрос не получалось: то жилье нравилось, но стоимость была высокой, то с точностью до наоборот. Обратились в МИЦ. За 2 недели работы риэлторы помогли нам найти классную квартиру и почти полностью запланированному бюджету. Смело могу заявить, МИЦ – надежная компания, которой можно доверить любую сделку с недвижимостью. Желаю вам процветания)
Я предприниматель, и очень ценю своё время. Поэтому вопрос подбора квартиры маме решила доверить сотрудникам МИЦ на Цветном, так как уже был опыт работы с компанией. С риелтором нам повезло. Звали Надежда. Умная, немногословная, прекрасно разбирающаяся в своём деле. Спасибо!
По личному опыту было предвзятое отношение к риэлторам. Посоветовали обратиться в МИЦ. Нисколько не пожалел об этом! Продал квартиру быстро. Подход к работе профессиональный, риэлторы на связи в любое время, терпеливо отвечали на все вопросы.
Подсказали, как лучше подготовить жилье к продаже, фотографии сделали качественные. Все осмотры проходили без опозданий. К сделке все подготовили полностью, провели ее успешно. Однозначно буду советовать МИЦ другим людям.
Хочу выразить благодарность за грамотную работу и выгодную сделку! Риэлторы компетентны, приветливы, грамотны. Нам нужно было продать одну квартиру и купить другую с большей площадью. Обе сделки доверили МИЦ. Все прошло на высоте! Большое спасибо!
Риэлторы из МИЦ – очень компетентные специалисты, да и просто добрые, хорошие люди. От сотрудничества остались лишь приятные впечатления. Сопровождали меня на каждом этапе сделки, помогли с подготовкой документов, составлением договора купли-продажи квартиры.
Была удивлена, насколько человеческое отношение у риэлторов к клиентам. Постоянно успокаивали меня, так как знали, что сильно переживала за безопасность сделки. Трубку брали в любое время. Огромное спасибо! Вы лучшие!
Мне нужно было продать свою однокомнатную квартиру и приобрести другую с большей площадью и в ином районе Москвы. Сам не рискнул всем этим заниматься, да и времени особо нет, а хотелось побыстрее закончить это дело. Поэтому обратился в агентство недвижимости МИЦ. Остался довольным) всё чётко!
Благодаря агентству МИЦ на Цветном мы очень быстро продали квартиру. Встречный вариант нам подобрали так же вполне оперативно. Сотрудники очень приветливые, дали консультацию по юридической стороне сделки и по всем нюансам. Работали с Серебряковой Надеждой и Андреем (агент, фамилии не запомнили, к сожалению). Остались довольны, обязательно обратимся вновь. Сделку оформили на раз-два. Очень понравилось что сотрудники всегда рады помочь и дать консультацию. Хорошее агентство. Очень благодарны за быструю оценку квартиры и оперативную продажу. Риэлторы здесь компетентые, четко знают своё дело и грамотно отвечают на все возникающие по ходу вопросы. Спасибо!
Работаю юристом. В практике были дела клиентов, которые уже "обожглись" на разных недобросовестных посредниках. Сама все документы поверяю тщательно. Никаких претензий к специалистам из МИЦ на Цветном Бульваре лично у меня не возникло. Сразу видно, что юридически "подкованы". Отдельно хочу сказать спасибо Казаковой Ларисе. Именно она помогла мне с покупкой жилья в Москве.
Покупал отдельную квартиру для родителей через Миц Недвижимость на Цветном бульваре в прошлом месяце. При личной встрече с менеджером Серебряковой Надеждой объяснил какой вижу новую квартиру. Посетив первые 3 варианта, выбрал один из них. С уверенностью могу сказать, что специалист на своем месте, учла все пожелания. Четко сработано и быстро!
Наша семья 2 месяца назад продавала двухкомнатную квартиру через отделение МИЦ Недвижимости на Цветном бульваре. После встречи с менеджером Солобоевой Нателлой осталось очень приятное впечатление. Благодаря ее деловому подходу мы продали квартиру всего за 16 дней! На очереди покупка нового, более просторного жилья. Так что определенно обратимся к вам еще раз.
Довольны работой специалистов на Цветном Бульваре, Селин Дмитрий и агент Инесса помогли нам выбрать, купить и оформить квартиру, просмотрели с ними множество вариантов, ездили по разным вариантам, они терпеливо объясняли нам нюансы, так как опыта у нас никакого. Брали кстати с материнским капиталом, с ним тоже никаких проблем не возникло, спасибо!
В МИЦ-недвижимость можно получить хорошую скидку по ипотечному кредитованию, нам удалось сэкономить почти 60 тысяч! На эти деньги полностью обставили детскую! Спасибо Серебряковой Надежде, менеджеру отделения на Цветном бульваре за полное сопровождение сделки и ответы на все наши вопросы! Рекомендуем!
Сотрудники сопровождали нашу сделку по обмену жилплощади до ее логического конца, что очень приятно. Документы проверяли тщательно, чтобы никаких ошибок в заполнении не было. На все интересующие меня вопросы отвечали простым и понятым языком. При этом могли помочь прямо по телефону. Спасибо вам и побольше благодарных клиентов!
Сердечная благодарность компании МИЦ, в частности Конычеву Олегу, за работу и качественный сервис! Покупкой квартиры остались довольны. Уже обживемся на новом месте, кстати, недалеко от офиса на на Цветном бульваре.
Агентство МИЦ известно в Москве. Поэтому, когда встал вопрос о покупке жилья на вторичном рынке, сразу поехали в отделение на Цветном бульваре к менеджеру Мансуровой Наталье. Девушка реально толковая и успешная. Вопрос решился быстро.
Квартиру удалось продать за 1,5 месяца! За это огромная благодарность менеджеру Олегу Конычеву из агенства МИЦ на Цветном бульваре, потому что сами мы ее ну никак не могли реализовать, простояла более 2х лет, уже даже хотели снижать цену, но решили попробовать через агентство и получилось!
Московский Ипотечный Центр (миц) на Цветном бульваре на карте