8 (495) 258-33-038 (495) 258-33... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры Сеть

8 (495) 258-33-038 (495) 258-33... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры (рейтинг на сайте - 4.7) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров, решением организационных вопросов и т. д. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 23/7 к 2 (ближайшая станция метро - Фрунзенская). Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 495 258-33-03 или на сайте www.mir-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры (15)

4.7
Обратились в МИЦ для покупки однокомнатной квартиры в Москве. За умеренную плату получили полное сопровождение сделки, тщательную проверку продавцов и объектов, подготовку документов, разъяснение всех нюансов. Высокий профессионализм!
Покупали квартиру в ипотеку. В МИЦ нам помогли подобрать хорошее предложение по кредиту без разных навязанных услуг, за которые переплатили бы кучу денег. Банк одобрил без проблем. Также содействовали в сборе документов, давали советы, всегда отвечали на звонки. Хорошее агентство, буду рекомендовать
Всегда старался не связываться с агентствами, считал их мошенниками. И отчасти это оправданно, потому что я два раза отдавал деньги за воздух, не получая взамен качественно выполненных услуг. Поэтому когда мне посоветовали купить квартиру через центр недвижимости МИЦ, сомневался, но согласился. Риэлторы этой фирмы меня очень порадовали, такие грамотные и приятные люди. Предложили много вариантов, организовали просмотры, помогли во всем. Сделка прошла отлично. Теперь знаю, куда обращаться! Спасибо.
Профессионализм на высшем уровне! Спасибо МИЦ за помощь в выборе квартиры и ее оформлении в ипотеку. Был согласован каждый шаг, все делалось вовремя и со знанием дела
Московский ипотечный центр – это без сомнения лидер на столичном рынке недвижимости! Помогли мне выбрать хорошую квартиру по местоположению, инфраструктуре и моему бюджету, который был ограничен. Но все же удалось урвать классный вариант по подходящей стоимости! За это огромное спасибо МИЦ!
Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры на карте