8 (495) 258-33-03 8 (495) 258-33... — показать

Отзывы о компании Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры Сеть

8 (495) 258-33-03 8 (495) 258-33... — показать

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры (15)

4.7
Обратились в МИЦ для покупки однокомнатной квартиры в Москве. За умеренную плату получили полное сопровождение сделки, тщательную проверку продавцов и объектов, подготовку документов, разъяснение всех нюансов. Высокий профессионализм!
Покупали квартиру в ипотеку. В МИЦ нам помогли подобрать хорошее предложение по кредиту без разных навязанных услуг, за которые переплатили бы кучу денег. Банк одобрил без проблем. Также содействовали в сборе документов, давали советы, всегда отвечали на звонки. Хорошее агентство, буду рекомендовать
Всегда старался не связываться с агентствами, считал их мошенниками. И отчасти это оправданно, потому что я два раза отдавал деньги за воздух, не получая взамен качественно выполненных услуг. Поэтому когда мне посоветовали купить квартиру через центр недвижимости МИЦ, сомневался, но согласился. Риэлторы этой фирмы меня очень порадовали, такие грамотные и приятные люди. Предложили много вариантов, организовали просмотры, помогли во всем. Сделка прошла отлично. Теперь знаю, куда обращаться! Спасибо.
Профессионализм на высшем уровне! Спасибо МИЦ за помощь в выборе квартиры и ее оформлении в ипотеку. Был согласован каждый шаг, все делалось вовремя и со знанием дела
Московский ипотечный центр – это без сомнения лидер на столичном рынке недвижимости! Помогли мне выбрать хорошую квартиру по местоположению, инфраструктуре и моему бюджету, который был ограничен. Но все же удалось урвать классный вариант по подходящей стоимости! За это огромное спасибо МИЦ!
Впервые в жизни продавала квартиру, поэтому совершенно не знала тонкостей этого процесса. Сама не решилась заняться продажей, знакомые посоветовали центр недвижимости МИЦ. Благодаря этой компании сделка прошла замечательно, я практически не принимала участие, риэлторы сами занимались всеми вопросами, постоянно отчитываясь мне. Огромное спасибо за профессионализм и отзывчивость!
Три месяца назад у нас с женой родился второй сын. Вот решили продать мою старую квартиру, купить жилье побольше. Обратились в МИЦ-недвижимость, чтобы там нам помогли найти недорогой вариант. Риелтор подыскал для нас квартиры, практически полностью подходящие по цене, подготовил нужные документы. В результате мы купили просторную трёшку, в которой у каждого из детей будет отдельная комната. Так что теперь смело рекомендуем МИЦ всем знакомым!)
Уже первая встреча с риэлтором произвела приятное впечатление. Сразу видно, что настоящий профессионал своего дела. Продавали квартиру, сделка прошла успешно, покупателя нашли быстро, и даже стоимость не пришлось снижать.
Специалист (Надежда!) была всегда с нами на связи, доходчиво разъясняла все непонятные моменты, давал ценные советы. Спасибо за полное сопровождение сделки, существенную экономию нашего времени и выгодное сотрудничество!
Покупал квартиру для дочери с помощью агентства МИЦ Недвижимость на Парке Культуры. Все понравилось. Спасибо Джим Оксане и агенту Ирочке. Очень тактичные, все грамотно объяснили и помогли.
С отделением на Парке Культуры сотрудничаю уже второй раз. В первый Ведерникова Светлана помогла совершить обмен с доплатой, сейчас обратились к ней же за покупкой квартиры. В оба раза получились удачными. Быстро, никаких проблем с документами, без обмана.
Давно хотел переехать и вот наконец решился, обратившись в МИЦ Недвижимость на Парке культуры по совету близких родственников. Приятный менеджер Шлома Светлана и ее сотрудница Елена нашли для меня лучший вариант в спальном районе за несколько недель. Сделки купли-продажи совместили, сэкономив время. Большое спасибо! Если потребуется, вновь обращусь к вам.
Месяц назад нам было необходимо продать и купить квартиру, за чем и обратились в МИЦ-Недвижимость на Парке культуры к менеджеру Логуновой Елене. Работала она в паре с агентом Алексеем. Продали и купили очень быстро, хоть на покупку и требовалось оформление ипотечного кредита. Большое спасибо за профессионализм.
Не первый раз обращаемся в МИЦ Недвижимость и теперь рекомендуем всем друзьям! Мы один раз продавали комнату, второй раз покупали жилье с ипотекой, оба раза консультировались в отделении на Парке Культуры у Джим Оксаны. Прекрасный специалист! По моей рекомендации к ней обратились уже несколько друзей, все довольны!
Почитав отзывы о агентстве недвижимости МИЦ на Парке Культуры тоже решила воспользоваться их услугами. Скажу честно, не пожалела ни разу! Действительно, сотрудники здесь доброжелательные, к работе относятся ответственно, без обмана, что довольно редко встречается сегодня. Носова Светлана, спасибо вам за быструю продажу квартиры.
Хочу сказать большое спасибо Джим Оксане и агенту Ирине из МИЦ на Парке Культуры за то, что помогли быстро совершить обмен квартиры с одного района в другой. В связи с повышением меня в другой офис перевели, нужно было ездить из одного конца Москвы в другой. А сейчас от работы меня отделяют всего две станции метро.
Московский Ипотечный Центр (миц) на Парке культуры на карте