8 (495) 974-33-448 (495) 974-33... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Белорусской Сеть

8 (495) 974-33-448 (495) 974-33... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Белорусской»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Белорусской (рейтинг на нашем сайте - 1) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением соглашений и договоров, решением всевозможных организационных вопросов, сбором пакета документов и т. п. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают процент от сделки.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 к 2. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 974-33-44 или на сайте www.mir-realty.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Белорусской (1)

1.0
Пробовала работать с ними два раза и оба раза оставили крайне отрицательные впечатления.
Мы с мужем решили приобрести участок в Подмосковье. Позвонили в отделение, получили консультацию, договорились о встрече. Консультант любезно предложил приехать к нам (у меня не получалось приехать к ним в ближайшее время) для обговорения условий и составления договора на поиск зем. участка и дальнейшее сопровождение сделки. Приехал – договорились на 4%. При этом он меня заверил что проблем с поиском не будет – денег достаточно для того, чтобы приобрести то что мы хотим. В общем подписали договор и внесли предоплату 12 000р.
И все, больше я его не видела, только слышала отговорки по телефону, а потом он вообще перестал брать трубку. Пришлось выходить на руководство. Оказалось, что он просто перестал приходить на работу и даже руководство не знает где он. Предложили приехать и забрать предоплату. Я, конечно, была в шоке – вроде бы компания не самая последняя, и такое! Ну ладно, приехала, забрала деньги (никто даже не извинился за сотрудника) и ушла искать других более ответственных людей.
На мою беду в это время к МИЦ в это же отделение перешла работать моя бывшая коллега. Она меня и уговорила попробовать у них еще раз (какого черта я ее послушала!).
В общем после всех разговоров мы с ней договорились что она будет искать сама ( я ей за это дала 30 000р), а проводить сделку будем через МИЦ (150 000 р). Все – ударили по рукам и я наконец успокоилась. Ездила искать с ней вместе, наконец нашли то что мне понравилось. Я внесла 150 000 в кассу и стала ждать. Так как моя бывшая коллега новенькая помогала ей её двоюродная сестра Москвина (она же её руководитель и она же взяла её на работу). После первой же консультации они отказались заключать с продавцами договор так как им не понравились доки. Тут сама компания начала проводить агрессивную рекламную компанию по продаже квартир в Коммунарке и мы решили переложится туда. Никаких проблем не предвиделось (даже бывшая коллега была двумя руками за) и решили мы с ней эти 150 000 внести в качестве первоначального взноса. Наивная, блин.
Буду короче, Москвина кричала, денег не хотела отдавать, бывшая коллега заявила что 30 000 что я ей дала были даны ей на ОБУЧЕНИЕ!! При этом врала мне в глаза, их РУКОВОДИТЕЛЬ отделения вообще меня грязью полила с ног до головы. Короче орали втроем.
День забрала потом, (за минусом 4 000 за консультацию с продавцом) через их ген.директора (опять без извинений).
Московский Ипотечный Центр (миц) на Белорусской на карте