8 (495) 665-72-72 8 (495) 665-72... — показать

Отзывы о компании Московский комсомолец на улице 1905 Года

8 (495) 665-72-72 8 (495) 665-72... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-72-72 ещё

Отзывы про Московский комсомолец на улице 1905 Года (28)

3.6
Паршивая газетенка с 1991 когда напечатавшая статью" солдат, о тебе забыли, бири шинель, иди домой. Скольким людям жизнь поломали. И сейчас про срочника пишете. Вам проплотили?. И цирк все то же и клоуны все те же!!!
Что я хочу сказать: в глаза бросается полная безграмотность современных журналистов, пишут с ошибками. Освещают события "желтой прессы", то есть говорить о МК как газете нет смысла, настолько заказные очерки, что красной нитью все прошито сквозь текст. Убрали возможность оставлять отзывы о публикациях. Одним словом -Болото....
Один репортерчик гставил новость отом, что девушку увезли в больничку с болевым шоком, после встречи с ее партнером.. Этот репортерчик - задрот,и фотограф что бок скорой сфотал тоже..
Что, нет людей в этом репортерчиковом стаде, чтоб научить этих задротов что надо показывать, я что ненадо..Вы в сибирь приедте, посмотрите, как в городах где шахты закрыли, где заводы стоят, вы посмотрите как там люди загибаются без больниц..
Вы не репортеры, вы просто биомусор после таких репортажей, и вас, собирателей никчемной информации, таких - тысячи... И дети ваши, такие же, генетически ненужные..
Новости бывают интересные, но беспощадно вытираются коменты, даже безобидные. Самое плохое, это присутствие на страницах МК статей выползней из Эхо Моквы, таких, как Мотя Ганопольский. Ярому русофобу, ненавидящему все русское и русских людей считающих быдлом, о чем пишет в каждой статье, не место вообще в СМИ, а уж на страницах МК и подавно. Все выкормыши Эха пишут свои пасквили без возможности им ответить. Потому Московский комсомолец не могу назвать светочем демократии.
Представляете, подал объявление в газету о вакансии токаря, т. к вынудили уволиться, где отработал 10 лет.ЗП перестали платить с ноября месяца.Ниже представляю вниманию читающих эту газету, объявление о наборе на эту вакансию.Люди, ответьте мне, у нас снова рабство, причем в самом сердце России-Москве?????
Описание

Станки 1К62, 16К32, Дип300, ДИП500 Описание: чтение чертежей Продолжительность вахты 2 месяца работы, 1 месяц отдыха. Возможна пробная вахта 1 месяц пробный, 15 дней отдыха, но последующие вахты по 2 месяца. График работы Шестидневная рабочая неделя по 12 часов с учетом обеда. ( фактически по 11 часов) Проживание Бесплатное в сьемных квартирах. Квартиры двухкомнатные, проживают максимум 5 человек в квартире. Расположены максимально близко к заводу. Питание За свой счет. Есть возможность питаться в заводской столовой ( 100 руб.) и приготовить у себя в квартире Оплата Сдельная ( первая неделя закрывается по человекочасам, пока человек адаптируется и привыкает к станку) Авансы 10 и 25 числа каждого месяца по 3 000 рублей работнику на карточку СБЕРБАНКА (по номеру карты) Спецодежда Взять с собой свою + обувь. Деньги на питание до аванса ( 3 000 рублей). Компенсация проезда Только после отработки полной вахты, при предоставлении билетов мастеру.Максимальная сумма компенсации 4 000 рублей в одну сторону. Взять с собой на вахту Посуду. Постельные принадлежности. Деньги на питание до аванса ( 3 000 рублей). Гражданство Только граждане РФ
Требования

Разряд 4-6 по ТК Стаж от 3-х лет
читаю,уважаю но,в последнем выпуске стр.автовзгляд светланой алеевой ст.пистолет тебе в бак написана такая ахинея!!!что мне инженеру механику стало дурно.не может сантехник вещать о тонкостях грамотной заводской эксплуатации автомобилей и его ремонта.из-за таких статей подрывается авторитет мк.не допускайте её с.а к а.взгяду!а лучше послать с.а на курсы повышения квалификации
да ,газета хорошая но, комментарии оставить не возможно
пробывал сделать 09,0,2015г не получилось ,хотя после коментов "шангена" о плохом путине появился еще один отзыв
я понимаю МК он же за свободу слова- то есть свободно печатает то,что МК выгодно
скажем так газета откровенно скурвилась до эха ей далеко но она очень большими темпами его догоняет
Удобная только главредам свобода слова.Адекватные отзывы на сайте не принимают.Идеалисты.
Конечно, это газета не для молодых людей, но в то же время читал ее несколько раз. Жаль, что цель этой газеты не полноценное освещение события, а раздутие негатива и всяческое преувеличение без конкретных фактов и мнения экспертов. Скорее это газета догадок и преувеличений, нежели полноценная газета, освещающая события политической и общественной жизни страны
Читаю Вашу газету больше 30 лет. Очень талантливые и умные журналисты и все. кто печатаются в Вашей газете, очень объективно рассказывают обо всех событиях в нашей жизни.Моё мнение на 99% совпадает с вашей публикацией в области политики. экономики и по другим вопросам. Большое всем спасибо. Всех поздравляю с Новым годом, желаю всем здоровья. а газете - долгих лет жизни.
Прочитала статью о санатории Пионерская речка,полностью согласна с редактором этой статьи условия там ужасные ,так как сама там была и видела дети говорили что в санатории холодно,компьютера нет,кормят не очень.Так что хорошего про этот санаторий сказать ничего не могу.

Когда-то газета очень нравилась, но это было давно.
Очень обидно видеть как хорошее издание превратилось в очередные "жёлтые страницы".
Действительно хорошего материала мало, в большинстве статей факты перевираются, а зачастую просто придумываются на коленке.
Иногда весело почитать такие этюды, но от МК хочется большего.
В общем поглазеть, посмеяться можно, но доверять изданию не следует.
Лет пятнадцать читаем МК: талантливые журналисты,глубокий анализ жизни страны и много полезной и интересной информации
Не сдавайтесь
читатели с вами
берегите себя и радуйте нас
Р.И.
Очень недорогая объективная газета. Покупаю ее частенько, всегда свежие новости, прогнозы погоды и очень интересные статьи. Основные страницы посвящены наиболее актуальным и злободневным тематикам на данный момент. Также в газете есть сканворды, гороскопы, загадки для деток, даже есть конкурсы и анекдоты. Очень легко и быстро читается. Рекомендую почитать, хотя думаю нет ни единого москвича который ни разу не покупал эту газету.
Каждое утро начинаю с чтения данной газеты. Читаю в основном на сайте, так как в интернете мне удобнее читать. Нравится подача материала и не сухой язык написания. Авторы пишут все по существу, без воды. Много фактов и эксклюзивных материалов, которых не встретишь ни в одной другой газете. Очень достойная газета! Рекомендую!
Раньше я читала эту газету каждый день. Заходя в метро было обязательным ритуалом купить газетку. Всегда очень интересные статьи, прикольные истории. Но последнее время газета стала больше похожа на желтую, да и изданий новых лучше появилось много. Есть из чего выбрать. Не доверяю больше информации, публикуемой в этой газете. Так что три - моя оценка.
Очень популярная газета среди людей нашего большого города. Газета МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ не дорогая, но очень информационная. В ней представлены все новости, сканворды, гороскопы, загадки для деток, даже есть конкурсы и анекдоты. Эта газета очень легко читается и запоминается. Рекомендую приобрести и почитать - не пожалеете.
Мне очень нравится эта газета. Информативный материал, мало рекламы. Нравится еще, что редакция газеты проводит различного рода акции: типа нужно собрать коллекцию книг по специальной цене, или музыкальных дисков, или различного рода энциклопедии. Первый том, как правило, бесплатный, затем по специальной, не особо высокой цене.
Московский комсомолец - одна из моих любимейших газет. Хочется отметить актуальную, интересную и яркую подачу материалов. Газета объективно освещает разнообразные события, происходящие в обществе, тем самым позволяя читателю всегда быть в курсе событий в современной России. Это издание - не однодневка, а качественный продукт. Хочется вам пожелать дальнейшего процветания.
Просто отличная газета! Выписываю ее уже около 3 лет! в этой газете очень много полезной информации о политике, экономики, экологии, происшествиях, культуре, кино. В ней содержаться все свежие новости, события. Единственное, что мне не очень нравится, так это ее размер, формат. Мне не очень удобно ее читать .
Раньше часто покупала и читала эту газету, сейчас немного разочарована. Газета скатывается в сторону желтой прессы. Сплетни на самые разные темы. Криминал занимает очень много печатного текста. Но может народу нравится об этом читать. Хотелось бы побольше позитива, а не негатива. Часто заголовок статьи кричит, а информация это не подтверждает.
Раньше мы эту газету выписывали, зачитывали до дыр всей семьей. Сейчас покупаем иногда, газета по-прежнему интересная и актуальная. Освещается очень много самых разных тем, что делает эту газету особенно нужной.
Отличная газета! Выписываю ее уже около 2 лет! Очень разносторонние увлекательные статьи, талантливые журналисты! Предпочитаю выписывать ее напрямую в их мобильных пунктах подписки - Газелях с их инициалами! Выходит дешевле, чем на почте!
Замечательная газета!Выписываю его с 1987 года.Всегда самые актуальный новости из мира политики,экономики,спорта,права,множество полезных статей о проблемах людей и способах их решения.
Не часто, но когда хочу купить газету в киоске что бы почитать новости, да и просто интересные факты покупаю именно МК за небольшую стоимость получаю исчерпывающую информацию обо всем что происходит.
Политико-криминальное чтиво. Вызывает сугубо общественное настроение. Не очень его люблю, особенно ,не нравится его огромный формат.
Мне кажется эта газета была всегда. И всегда перед входом в метро, чтобы не тратить в дороге время зря, эта газета покупается. Всегда очень интересно написано, новости, события, сплетни, предположения. С утра заряд энергии!
Очень хорошая газета, все самые свежие новости, очень интересные статьи, освещены все актуальные вопросы из разных сред жизни от шоу бизнеса до криминала и политики, это пожалуй одна из немногих газет которую хочется читать.
Московский комсомолец на улице 1905 Года на карте