8 (495) 777-48-888 (495) 777-48... — показать

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Университете Сеть

8 (495) 777-48-888 (495) 777-48... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-48-88 ещё

Про «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Университете»

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО Отделение "Мичуринский проспект" приглашает розничных клиентов каждый день с 10 до 21 часа без обеда и выходных.
Перечень предоставляемых услуг для населения:
открытие и ведение текущих счетов, заключение срочных договоров по доходным вкладам, оформление целевых и нецелевых кредитных продуктов, за исключением ипотеки, выпуск карт международных платежных систем, система переводов Вестерн Юнион, валютообменные операции, прием платежей через кассу.
В отделении работают депозитарий, круглосуточный банкомат с функцией кэш-ин, платежные терминалы.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Университете (3)

3.7
Выбирал банки по принципу их репутации, да и на работе рекомендовали МКБ как беспроблемный. В общем оставил на сайте заявку ему и еще нескольким банкам. Некототорые удосужились ответить даже не в течение недели, мкб на следующий же день известил смс-кой о предварительном одобрении и просьбой появится в одном из отделений. Процент мне предложили 19 и 22, без страховки и с ней соответственно. Выбрал второй вариант, разница в ежемесячной оплате мизерная, зато застрахован. Из плюсов отмечу здоровский инет-банкинг, простой пакет документов на оформление и конечно персонал в отделениях, хотя и без очередей не обходится.
Как я всегда хвалила этот банк, сколько друзей я сделала вкладчиками этого банка, срочно сообщаю, все банк и его лояльность к клиентам сдулась!!Просто исчезла! У меня оформлена дебетовая карта в банке на которую я получала пусть не большой но процент, на остаток. С 1 июня все отменили, ввели новые (драконовские)условия, и если бы я не зашла в банк, то и не узнала бы об этом вообще!!. Вот так в тихаря изменили условия, не только по процентам, а вообще по карте, по услугам по многим важным аспектам. И ни письма, ни смс, ни звонка - НИЧЕГО!! ухожу из банка, точнее уже ушла в Тинькофф!
МКБ на мичуринском, отличный филиал банка, всегда приветливые сотрудники, грамотное обслуживание, много банкоматов в удобном фойе, само отделение просторное на двух этажах. А главное - я всегда получаю на свои вопросы исчерпывающие ответы.
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Университете на карте