8 (495) 777-48-888 (495) 777-48... — показать

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской Сеть

8 (495) 777-48-888 (495) 777-48... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-48-88 ещё

Про «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской»

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО Отделение "Севастопольское" 7 дней в неделю приглашает своих клиентов - частных лиц для получения банковских услуг. Для населения предусмотрены:
сбережения на срочных депозитах, операции с рублевыми и валютными счетами, пластиковые карты международных платежных систем Visa, MasterCard, потребительские кредиты на любые цели, автокредитование, ипотечные консультации (оформление через ипотечный центр, кассовые платежи, быстрые переводы по России и за границу, обмен валюты.
Режим работы отделения Севастопольское - с 10 до 21 часов ежедневно, без обеда и выходных.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской (4)

3.5
Хочу похвалить службу поддержку банка МКБ, удаленно помогли разрешить мою небольшую проблему. Хоть у банка онлайн-банкинг интуитивно понятный, но таки возникла загвоздка, как правильно погасить значимую сумму моего потребительского кредита. Не по графику, а досрочно! По телефону все на пальцах разъяснили, что и как, пошаговое так сказать руководство к действию. Действительно получила качественную консультацию.
Сколько раз был в этом отделении - всего один раз пришлось долго ждать своей очереди, было очень много посетителей. Обычно обслуживают быстро, все вопросы решают своевременно, что не понятно - объяснят. В общем - впечатления в целом приятные и о самом банке и о данном филиале.
Невероятно не удобная система. Из-за этого страдает сервис и обслуживание.
Люди работают по 12 часов (!) на бумажной работе. Обслуживая иногда злых, иногда глупых клиентов (без остановки, в режиме non-stop) и при этом не могут даже отойти нормально на обед. Такого правила, отражающего обычные человеческие потребности, просто нет в этом банке.

Ты можешь отойти на 10 минут, чтобы что-то "закинуть" и вперед! И не важно какой это сотрудник - кассир, операционист или администратор смены. Все кроме директора.

Более того, Чубукова Мария Александровна - директор офиса на Севастопольской, предпочитает, чтобы сотрудники ее офиса (администратор смены, в частности) вообще даже не присела за 12 часов. Зачем? Она ведь должна встречать клиентов, а не сидеть. В случае нарушения правил работы офиса, сотрудник попадает в "черный список".

Самое поразительное (для здравого рассудка любого человека) то, что Чубукова Мария Александровна ни дня не проработала в подобной роли (12 часов на ногах).
Ну и совершенно дико то, что все это в организации, которая миллионами вращает - в банке.

А на обеде своих сотрудников они экономят!
Небольшое отделение около выхода из метро.
Пришла однажды туда в 9.30. Дверь была открыта, я зашла, девушка менеджер крикнула "вообще-то мы с десяти, постойте снаружи". Идеи предложить мне посидеть внутри на диванчиках у нее не возникло. Было холодно, поэтому вдвойне неприятно.
Но персонал в принципе компетентный. Правда при мне был сбой в системе, и вместо 5 минут ожидания операции, я просидела 50 (не преувеличиваю, мы посчитали), но передо мной вежливо извинились, что скрасило мой негатив.

Частые вопросы про МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской

Как узнать график работы МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-48-88

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 25 к 1.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО на Каховской на карте