8 (495) 697-03-498 (495) 697-03... — показать

8 (495) 697-03-498 (495) 697-03... — показать
Россия, г Москва, пл Красная, д 1/2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук»

Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук
с 10:00 до 18:00
Кассы с 9:00 до 17:00
Выходной — четверг
Сайт: http://www.kreml.ru
Также вы можете найти магазин в таких социальных сетях, как Twitter (https://twitter.com/KremlinMuseums), Facebook (https://www.facebook.com/KremlinMuseums), You Tube (http://www.youtube.com/user/kremlin1856), Instagram (https://instagram.com/kremlinmuseums/) и Вконтакте (https://vk.com/kremlinmuseums)

Отзывы про Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук (10)

4.4
Недавно хотели там побывать, но закрыто и никаких экскурсий нет больше(( Очень и очень жаль.
Я удивлена, разве есть экскурсии в Грановитую палату?
О, я была в Кремле, так здорово, так красиво! Много фоток, особенно на Красной площади рядом со Спасской башней, очень красивый собор Василия Блаженного. Я думаю, что каждый приезжий обязательно должен там побывать, да и не только приезжий, а и коренной москвич. Все-таки это история Москвы. Рекомендую посетить!
Москва не была бы Москвой без Кремля! Все: и москвичи и гости столицы хотят побывать внутри, попасть за неприступные Кремлевские стены! Очень красиво: и Успенский собор, и Архангельский. и Благовещенский! Чувствуешь себя причастным к истории, так все торжественно воспринимается! Была много раз, и ещё пойду!
В этом месте должен побывать каждый человек, ведь Кремль – это сердце России!Музей включает в себя огромное количество экспонатов. Впечатлений хватит я думаю надолго!
Московский Кремль Государственный Историко-культурный Музей-заповедник Фгук на карте