8 (495) 789-22-448 (495) 789-22... — показать

А109 офис
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Московский Квартал»

Компания Московский Квартал (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором необходимого пакета документов, составлением соглашений и договоров, решением всевозможных организационных вопросов и др. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6 (удобнее добираться со станции Тульская). Телефон: +7 495 789-22-44. Сайт: moskovskiykvartal.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Московский Квартал (9)

Хотим выразить признательность сотрудникам агентства недвижимости Московский квартал за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Оформление документов по продаже квартиры было сделано быстро, четко, на высоком профессиональном уровне. Осталось очень хорошее впечатление и позитив от этой сделки, поэтому будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться в агентство недвижимости Московский квартал на м. Шаболовская.
Проверенное агенство!!!Я хочу всем порекомендовать агенство недвижимости "Московский квартал". Сотрудники агенства быстро подобрали квартиру,которая устроила нас по всем параметрам,а главное по цене.Спасибо большое!!!
отличное агенство!!!

совершал две сделки с их помощью и остался очень доволен!! все быстро и качественно! очень приветливые сотрудники, всегда помогут и проконсультируют!
"Московский квартал" нам с мужем посоветовали наши друзья, так как мы совершенно не знали, куда обратиться, а главное можно ли доверять агентам по недвижимости.
Мы сработались мгновенно, все наши пожелания были услышаны и квартиры подбирались на основании них. Довольно быстро была найдена квартира, которую мы купили и мы остались очень довольны результатом. Мы очень благодарны за работу и уже посоветовали это агентство своим друзьям, которые тоже успешно продали и купили квартиру.
Искала квартиру, сбилась с ног. Случайно наткнулась на ребят - "Московский КВАРТАЛ". Указав свои пожелания, быстро и четко подыскали варианты. Что понравилось: без агрессивного маркетинга, без уговоров, терпеливо ожидали моего решения. Итог, наслаждаюсь своим выбором и покупкой. Молодые и динамичные люди, с пониманием относятся ко всем просьбам и пожеланиям. Огромное спасибо!
Московский Квартал на карте