8 (495) 510-84-528 (495) 510-84... — показать

Московский Лекарь

8 (495) 510-84-528 (495) 510-84... — показать

Про «Московский Лекарь»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Московский Лекарь (оценка в нашем каталоге — 1) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

Здесь можно посетить врача-кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как аритмия, ишемия, перикардит, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, есть боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Куликовская, д 9, у метро Старокачаловская.

Номер телефона: +7 495 510-84-52. Ознакомиться с организацией можно на klinika-butovo.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Московский Лекарь (1)

1.0
Первое, что насторожило: у клиники нет своего телефона! Телефоны, указанные на сайте, это телефоны сц, при звонке в который нужно набрать еще добавочный номер, которого на сайте нет. Записаться можно только через форму на сайте.
Но все же записаться на УЗИ мне удалось. На сегодня на 16.15.
Пришла я к 16.10, сказала на ресепшене кто я такая куда и на сколько записана.
- Подождите, врач щас подойдет!
Ну, думаю, попить кофе отошел или позвонить, мало ли.
Проходит 10 минут, 15... врача нет. Кавказская дама на ресепшене шумно выясняет по телефону у Армена особенности металлочерепицы...
Прошло 20 минут, дама дозвонилась в компанию по производству этой самой черепицы и зависла надолго. Вклиниться в разговор, чтобы выяснить будет сегодня врач или нет, не представлялось возможным.
Теперь ощущения от помещения: убого, очень, но на мед-учреждение все же похоже.В какой-то момент создалось впечатление, что эта клиника на самом деле не клиника, а прикрытие для какого-то нелегального бизнеса :) Хотя, это у меня от сердитого состояния, наверное. Узиста не дождалась.
Московский Лекарь на карте
Профилактика и лечение травм