8 (495) 221-21-72 8 (495) 221-21... — показать

Отзывы о компании Московский лингвистический центр

8 (495) 221-21-72 8 (495) 221-21... — показать
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А
стр. 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Московский лингвистический центр (12)

4.6
Занимался тут итальянским, начинал с неохотой, но преподаватель привил мне любовь к этому языку. Спасибо за это!
Тут уже несколько месяцев занимается мой старший сын.
Примерно через месяц занятий тут наш прогресс с английским стал очевиден. Можно сказать, сдвинулись с мёртвой точки.
Ребёнок стеснительный сам по себе, во многом по этой причине занятия в группе всегда давались не легко. Тут процесс обучения организован такким образом, что ребёнок всецело вовлечён в процесс и просто забывает о стеснении. Очень довольна. Цены приемлемые достаточно.
Занимаюсь здесь английским языком. Учитель знает свое дело на все 150%, по крайней мере у меня действительно наметился прогресс, чего не мог достичь с другим учителем из другой школы. График мне вполне подходит, могу совмещать с работой + удобное расположение, работаю недалеко. Цена вполне адекватная, не могу сказать, что сильно отличается от цен других школ. В общем меня все устраивает, продолжаю и буду продолжать))
Очень достойный центр, все на неплохом уровне, преподаватели - профессионалы, удобно добираться, вежливыф персонал.
Обращался в центр с целью подтянуть английский. Понравилось, что кроме чтения и письма дают достаточно разговорной практики - именно с ней у меня и были проблемы.
сколько по времени тут занимались?
Мне хватило трёх месяцев.
ходила на курсы, что бы к лету худо-бедно научиться изъясняться по английски, так собиралась на стажировку в Англию. Центр на сомом деле шикарен к каждому свой подход, индивидуальные занятия. Преподаватели отличные, все подробно объясняют. Цены, конечно, не маленькие, но они себя оправдывают. После года обучения своим английским я осталась довольна, правда, у самой было большое желание учиться!
а здесь какой-то оригинальный способ обучения? к сожалению, во многих местах акцент идет на чтение и письмо..
Московский лингвистический центр
В МЛС нет никаких оригинальный способов обучения. Мы используем коммуникативные методики, которые позволяют развить все основные навыки владения языком:говорение, чтение, письмо и аудирование (восприятие устной речи).
Moscow Linguistic Center. Интересует статистика по ЕГЭ , можно знать ?
Какой процент ребят после курсов сдали ЕГЭ.
слово-то какое "говорение")))
Eugenia - знаю что это такОЕ )).
Интересна статистика по ЕГЭ этой конторы.
О статистике по ЕГЭ ничего сказать не могу, не интересовалась
Тестирование

Показательные уроки

Консультации по обучению за рубежом

Просмотр фильмов на английском языке

Сладкий стол

можно где-то записаться заранее?
Московский лингвистический центр
НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЗАПИСИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, А НА ОБУЧЕНИЕ НА ОСЕНЬ ЗАПИСЬ ОТКРЫТА. ВАМ НУЖНО ПОЗВОНИТЬ НАМ ПО ТЕЛ. (495) 221-2172
Посещала эти курсы. Осталась очень довольна вложением денег. Да, курсы дорогие - но они того стоят. Дают прекрасные знания, индивидуальный подход, все разжевывают. Прошел уже год, а как будто вчера все объяснили. Знания остаются надолго. Несколько месяцев посещала другие курсы - из головы все вылетало моментально. Потом пришла сюда и не пожалела.
Очень дорого там изучать язык, нашёл в другом месте намного дешевле и ближе к дому и в группе 5 человек, что лучше. Не рекомендую, потому как есть выбор
За один год с нуля выучила английский! Но у меня у самой очень большое желание было!!! Хоть и преподаватели постарались!!! Спасибо!!!
Цены высоковатые, в группах по 10 человек (хотелось бы меньше),помещения не самые удобные, маленькие, но всё необходимое у преподавателей есть, все мастера своего дела. Находится недалеко от метро, но найти проблематично, так как вывесок нет
Я ходил на их курсы Английского языка около 7 месяцев.Впечатления отличные.Я очень значительно повысил свои знания,появилось чувство языка.Больше всего мне нравится индивидуальный поход к каждому человеку,то есть преподаватель не бежит вперед с материалом,а индивидуально помогает тебе освоить каждый этап.Сейчас,к сожалению,нет времени ходить туда,но обязательно буду ходить снова!Как гласит одна мудрость: " Сколько языков ты знаешь,столько раз ты человек".Кстати ,там не только английский язык преподают.Все советую! При желании учиться,ваш уровень английского поднимется в разы!