8 (495) 730-18-52 8 (495) 730-18... — показать

г Москва, наб Космодамианская, д 52
Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Московский международный Дом Музыки (34)

3.6
31 декабря мы побывали на концерте в камерном зале под названием "В праздничном настроении". НАСТРОЕНИЕ было категорически ИСПОРЧЕНО!! Во-первых, неужели нельзя было подобрать более разнообразную программу, а не "душить" бесконечным Штраусом!! Сколько на свете прекрасной и позитивной музыки! Программа рассчитана на дремучих дилетантов!! Надо же развивать кругозор и вкус людей! Во-вторых, эта, на первый взгляд, милая задумка с двумя маленькими детьми, выглядела просто позорно! Такое впечатление, что их вытолкнули на сцену, дали в руки треугольники,
блок-флейту, бубен и они не знали что с ними делать!!! Не было отработано их вступление в музыкальном произведении, ни нахождение в определенном месте на сцене (бедный мальчик, к тому же небрежно одетый в кроссовки, метался туда-сюда). И это, на минуточку, выступление в ДОМЕ МУЗЫКИ, а не на утреннике в детском саду. Не надо принимать всех людей за необразованных марионеток! Надо поднимать их культурный уровень, как это делали "передвижники" и для этого, прежде всего, были открыты наши Консерватории!! Теперь буду с опаской приобретать билеты в Дом Музыки!!!!
15 апреля 2015 г. мы с друзьями были на вечере русского романса "В сумерках близкой весны". Все действие происходило в камерном зале, он небольшой, но очень даже удобный, уютный. Стены, потолок и т. п. построены и оформлены так, что звук идет просто...
28.11.17 ходили на концерт-посвящение Муслиму Магомаеву, сидели в амфитеатре. Прекрасный певец В. Ладюк пел волшебные песни Магомаева, а мы мучились от грохота оркестра, который просто глушил зрителей. На вопрос, почему такая работа звуковика, нам...
Ходили на Билли Кобхем, потрясающий барабанщик, очень крутая группа, играют слажено и четко.Но звук, заслуживает отдельного "красного" словца. Сказать, что это безобразно не сказать ничего, звук ужасающе смазанный, плоский, глухой и очень громкий в...
Ужасное выступление очень разочарованы. Испортили такие замечательные хиты. Голоса ужасные вокал оставляет желать лучшего.
Как выяснилось уже на месте, если на руках нет билета в ММДМ, то ни в туалет, ни в гардероб верхнюю одежду не сдать. Удобного места для ожидания также не предусмотрено. Вместе со мной ожидали стоя примерно 20 человек свои билеты. Мне пришлось сидеть...
несмотря на огромное количество плюсов касаемо выступлений артистов и музыкантов, есть много минусов, которые портят общее впечатление. большие очереди в гардеробе, срывают петли, порой хамят, заоблачные цены на не совсем свежую продукцию в буфете.
позвонила с простейшим вопросом при заказе билетов через сайт. Нарвалась на неадекватную даму-оператора, которая ни с того ни с сего, вылила на меня, похоже, всё раздражение, накопившееся за день. Желание посетить данное заведение улетучилось... и вам хороших праздников, дорогая администрация Дома музыки...
29.09.2018 были в Светлановском зале МДМ на концерте солистов оперы Ле Фениче.
Звук отвратительный, похоже на фонограмму. Билеты дорогие , не ходите в МДМ, разочаруетесь.
Был на Оркестр Гленна Миллера. Когда то слушал их в Кремлевском Дворе. Великолепный оркестр. Здесь, просто ужас какой! Ни одного инструмента не слышно, звуковая каша. Не знаю, акустика или уши режиссера. Подошел к звукорежисеру, глазами хлопает....В любом случае директору Дома музыки надо сходить на Курский вокзал, там по сравнению с ДМ образцовый звук! Но еще поразительное, что за такое, извините, Г звучание билеты 5000р ! Ни в коем случае не ходите, кто бы ни выступал, Позорище!!!
Несмотря на некоторые минусы, все-таки это пять.
Замечательная атмосфера, чистота, прядок и аккуратность. Был несколько раз здесь на концертах разных коллективов ("Цветы", "Cavern Beatles", Никольский), один раз ходил с сестрой на новогоднюю сказку. В каждом случае, звук был очень хорошо выстроен, акустика зала, пусть не самая лучшая для рок-н-ролла, все таки весьма неплохая.
Зал сам по себе светлый, приятный, хороший свет, сами осветители, звукорежиссеры и работники сцены работают отлично.
Здание, интерьеры - просто отличные. Просто находиться в доме музыки уже приятно.
Московский международный Дом музыки является уникальным центром исполнительских искусств, не имеющим аналогов в Российской Федерации. Дом Музыки – самостоятельное продюсерское объединение, деятельность которого направлена на организацию и проведение выступлений симфонических оркестров (отечественных и иностранных), артистов оперы и балета, солистов-инструменталистов, камерных ансамблей, а также джазовых, фольклорных, театральных и эстрадных коллективов.Московский международный Дом Музыки дарит незабываемые встречи с мировыми и отечественными звездами театрального, академического и балетного Олимпа.
В это место влюбилась с первого своего раза! Тогда мы еще просто прогуливались с молодым человеком (сегодня уже мужем) решили подойти по ближе и по фоткаться на площадке у дома музыки. Был уже вечер, включили подсветку было очень красиво, как в сказке. Фотографии получились очень красивые! И где то уже через месяц я купила билеты и побывала в этом чудесном месте. Впечатление конечно не описать словами, супер ощущение! Концерт был шикарен! Оркестр выкладывался на все 100%. Энергетика была потрясающая!Обязательно приду сюда снова.
Рекомендую охране внимательно прочитать правила посещения ММДМ. Там нет ни слова о "шмоне", который они творят. Да металлоискатели, да в целях, да нельзя проносить определенные вещи, но кто смеет совать нос в чужие карманы и сумки.Общественные дружинники ведут себя как внутренние органы. Понятно, что они из соответствующих структур на подработке, но они не при делах. Опять же в правилах нельзя "находиться на территории Дома музыки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;", это там где на всех этажах торгуют коньяком и шампанским.Вам самим не смешно?
Общественный порядок - это такой, при котором уважают зрителя, а не себя.
Уже третий раз случается одно и тоже. Покупаем билеты, например как сегодня на концерт с программой Дунаевского. Бац, и ее меняют.
Думаю билеты больше покупать в это место не будем.
Стоит посетить всем туристам в Москве, потрясающее место.
Действительно, очень красивое место, и снаружи и внутри. Вестибюль, холл, лестницы, да и сам Светлановский зал впечатляют. Очень красивый вид на Москву, если подниматься по лестнице(за стеклянной дверью). Но!...были на новогоднем представлении "Планета фантазий" в январские праздники и просто возмутили отключенные эскалаторы. Представьте себе бабушек с малышами или беременных женщин , поднимающихся по ступенькам неработающих эскалаторов к местам на балконе...плюс хотелось бы обратить внимание, что на балконе есть места с которых НИЧЕГО не видно(ну разве только заднюю часть органа), как такие места вообще могут существовать, лично для меня загадка... Кстати, совет по поводу мест - амфитеатр хорош, очень высокий подъем - видно и детям и взрослым! В партере подъём не столь велик!
Владимир
30.01.2015 г. были с женой в Светлановском зале на концерте "золотые хиты группы ABBA". Осталось очень негативное впечатление от концерта, хотя тема была беспроигрышная. За наши деньги нас же П.... Оркестр играл отдельно, перцы (так называемые участники Интервидения прошлых лет из Швеции)пели отдельно, слегка дрыгая ногами. Не думали, что ММДМ может так опустить планку (полный бред с караоке). Концерт надолго отбил охоту посещать это заведение.
Штрауса так и не услышала, видимо состав оркестра не позволял исполнять его музыку. В конце концерта устроили пляски типа "А-ля рус",это шоу вообще не входило в мои планы.Выступающую певицу было слышно плохо, но думаю это недостатки зала. И вообще все это действо я бы послала на летнюю площадку какого-нибудь парка, не более.
Отличная организация концертов, прекрасное здание, залы, в которых видно с любого места. Доброжелательный персонал. Последний раз посещала 30 декабря балетный вечер с Лопаткиной - ушли в отличном настроении.
6 января 2014 с дочкой посетили камерный зал дома музыки .с прекрасным настроением от предстоящего просмотра мы заняли свои места.и тут начались удивления .очень маленькая сцена на которой стояли ящики обклеенные бинтами это вся декорация дальше целый час артисты в надоедливой форме доносили до ума детей что такое музыкальные инструменты .еле выседили до конца.товарищи артисты лекцию о музыкальных инструментах мы могли с большим успехом прослушать в другом месте мы пришли послушать сами инструменты ведь это дом музыки.игра актеров кроме как кривляние не назову.жалко время потраченное а главное что в таких заведениях разрешают быть таким низкосортным представлениям очень разочарованы.
Ходила на концерт канадского певца и композитора Даниэля Лавуа 19.10.2013. Чтор сказать?!! Все слова будут тусклыми и стёртыми. Впечатление не просто прекрасное, отличное, фееричное и т.д. - оно МОЩНОЕ. Мощь и энергетика, и всё это радостно, искристо, ненатужно. Великолепный вокалист, потрясающий артист... Легко двигается, выглядит намного моложе своих лет, просто светится!.. С Даниэлем на сцене великолепные музыканты, знакомые про прошлогоднему турне: Марио Легаре, Жозе Мажор, Андреанна Ален и Марк Вале! Вчетвером они выстроили мощное плотное звучание (гитары, синтезаторы, банджо, добро, саксофон, бас-гитара, стик, контрабас, ударные), а также красиво подпевали в нужных местах. Сам Даниэль играл на синтезаторе и ритм-гитаре, а главное – пел! Пел свои песни разных лет, три песни из мюзикла "Notre-Dam de Paris", по которому, собственно, большинство у нас знает артиста, а на закусочку :):):) заводную народную песенку "Je m'envolerai"! Зрители громко и дружно подпевали! Хотелось бы почаще видеть на сцене Даниэля Лавуа и вообще артистов такого класса!
23 августа 2012 года в 20.00 в «Доме Музыки» состоялась Ежегодная Церемония Награждения победителей номинаций «Glent in MIRROR». «Самые стильные люди России» - яркое и ожидаемое событие светской жизни страны. Инициатором и организатором Церемонии традиционно выступил Салон Красоты «Glent»! Ведущий церемонии — Андрей Малахов.

За честь быть признанными самыми стильными в этом году, лауреаты продемонстрировали выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни. Обладателями звания «Самой стильной» стали не только звезды культуры, спорта и шоу-бизнеса, но и дизайнеры!

Все номинанты, а также наиболее яркие представители культурного истеблишмента России на глазах у сотен почитателей прошли по красной дорожке, ведущей к «Дому Музыки». Вместе со зрителями, пришедшими на Церемонию, они узнали, кто же стал победителем нынешнего года!
Прекрасно)))
Лучше чем "Дом музыки" сложно найти в центре место!
Здание невероятной красоты снаружи и еще более шикарное внутри! Залы с прекрасной акустикой, вышколенный обслуживающий персонал и лучшие концерты!
В среднем билет на концерт обойдется вам в 1000р.
Музыка здесь бывает на любой вкус, а публика - самая интеллигентная и благодарная!
Семьей, друзьями, которые любят музыку или в одиночку, но сюда стоит сходить!
Дом музыки очень красивое здание снаружи и внутри!Состоит из трёх залов.Здесь проводятся корпоративные встречи,творческие вечера,проходят праздники.После посещения Дома музыки можно посидеть в летнем кафе с видом на Москва-реку."Музыкальная терраса"надёжно защищена от дождя и палящих лучей солнца.Кухня разнообразная,цены доступные,рекомендую!
Были здесь на одном из первых концертов Лары Фабиан. Очень понравилось. Отличная акустика. Была возможность оценить её потрясающий голос, т.к. некоторые песни она исполняла без микрофона и музыкального сопровождения.
Отличное необычное сооружение . Дом музыка просто классика жанра. Очень интересный репертуар, на любой вкус. Можно купить абонемент. Хорошая акустика зала. Всем любителям классики советую посетить Дом Музыки.
Очень люблю бывать в ММДМ, жаль что получается нечасто. Великолепные концерты и бонус - восхитительный панорамный вид из окон на набережную Кремля!
Если хотите побывать в самом современном здании, тогда вам сюда. Еще подъезжая к Дому музыки ты ощущаешь всю мощь этого сооружения. Всегда можно купить абонемент на сезон, на самые изысканные концерты. Дочь занимается флейтой и очень часто выступает здесь, ей тоже очень нравится.
Потрясающее здание и снаружи и внутри! Проводятся разнообразнейшие мероприятия: от концертов до конкурсов! Очень много мероприятий для детей: музыкальные и песенные конкурсы, балеты, кукольные представления!
Очень хорошее место для прослушивание классической музыки, раньше ходил с учительницей и няней сейчас с девушкой, очень приятно вырваться из этой суеты и присоединится к настоящему искусству.
Как хорошо, что у нас есть Дом музыки. Одно из немногих мест в Москве, где можно послушать музыку с действительно хорошей акустикой. И не только классику. Регулярные концерты лучших блюзменов мира в Светлановском зале- это что-то особенное. Не пропускаю.
Очень люблю дом музыки. Ежегодно покупаю абонименты на концерты. Очень хороший выбор репертуара. Очень нравиться Светлановский зал удобный и отличная аккустика.
Грандиозное сооружение, шедевр современной архитектуры! Была на трех концертах там. Очень нравится, что в вестибюле развешаны портреты выдающихся мировых музыкантов. И сам вестибюль очень красив! Это настоящий Дом Музыки с большой буквы!