8 (495) 144-24-978 (495) 144-24... — показать

Московский металлолом

8 (495) 144-24-978 (495) 144-24... — показать

Про «Московский металлолом»

"Московский металлолом" - выбирайте самый удобный пункт приема

Без металла не обходится ни одна промышленная сфера, но природные залежи железной руды исчерпаемы, поэтому одним из ключевых металлургических ресурсов стал металлолом. Ежедневно в столице и ее окрестностях образуются сотни тонн отходов с большим содержанием черных и цветных металлов - списанный транспорт, устаревшее оборудование и приборы, нерабочий кабель и многое другое. Пройдя несколько этапов переработки, они будут готовы к вторичному использованию.

Сдать металлолом - значит, очистить улицы от мусора, предотвратить загрязнение окружающей среды, снизить нагрузку на рудные месторождения и стоимость сырья, а также получить прибыль, ведь за металл платят хорошие деньги!

Скупка лома в Москве и МО: к кому обратиться?

Многие юридические и физические лица не обращают внимания на то, что в их распоряжении находится огромное количество металлолома, а ведь специализированные пункты приема металлолома готовы предложить свою помощь в избавлении от него. Главное - выбрать компанию, которая заботится о своей репутации, имеет соответствующие лицензии и не занижает стоимость принимаемого сырья.

Стоит отметить, что прием лома имеет некоторые нюансы. Квалифицированные сотрудники специализированных пунктов применяют точное оборудование (от электрических весов и подъемников до пресс-ножниц) для определения составляющих сплавов и расчета цены за килограмм цветного или черного металла.

5 причин сотрудничать с компанией "Московский металлолом"

1.     Оказывая услуги приема металла, мы гарантируем одни из самых высоких расценок по столице и области.

2.     Прием металлолома ведут более десятка отлично оборудованных пунктов. Чтобы сдать сырье самостоятельно, свяжитесь с нами по телефону и узнайте, где расположена ближайшая к вам точка.

3.     Опытные менеджеры компании помогут произвести расчет и не оставят без ответа интересующие клиента вопросы.

4.     Мы не только ведем прием металла, но и занимаемся демонтажными, погрузочно-разгрузочными, транспортными работами. Заказывайте дополнительные услуги и зарабатывайте без усилий.

5.     Обращаясь к нам, рассчитывайте на безупречный сервис, точное взвешивание и честную оплату.

Мы ничего не скрываем от своих клиентов, поэтому наши цены можно увидеть на сайте - на этой странице. Хотите избавиться от металлолома прямо сейчас, получив за него хорошую сумму? Позвоните нам!

Отзывы про Московский металлолом (1)

Выбирал компанию, сравнивая несколько предложений в Интернете. Понравилась эта так как нормальные цены и есть отзывы хорошие. Решил рискнуть. Сразу все оговорили – цену за лом, стоимость машины и надо ли платить за погрузку (сами ребята все загрузили, молодцы). В плане веса тоже доволен остался – все точно и расчет тут же по факту. Смело могу рекомендовать эту компанию.
Московский металлолом на карте