8 (495) 940-69-60 8 (495) 940-69... — показать

Московский Музей Анимации - отзывы

8 (495) 940-69-60 8 (495) 940-69... — показать

Про «Московский Музей Анимации»

Кинокомпания ООО «СтудияМультФильм Ви.Джи.Ви» была организована в 2004 г . Помимо физических лиц при ее создании участвовали ФГУП ТПО «Союзмультфильм», а также региональная общественная организация «Объединение творческих и производственных работников киностудии «Союзмультфильм».

Компания осуществляет свою деятельность в области аудиовизуального производства – создание анимационных роликов в «классической», кукольной, в 2 D и 3 D технологиях, а также снимает документальное и художественное кино. Подробней о наших работах и новых проектах вы можете узнать из раздела «Проекты».
Мы охотно сотрудничаем с благотворительными фондами и можем работать на различных концертных площадках не только Москвы и Московской области, но также в других городах и регионах. Мы были первыми кто за 70-летнию историю киностудии «Союзмультфильм» организовали и провели на студии новогоднюю елку. По итогам 2006г. она была признана самой интересной елкой Москвы и прочно заняла третье место среди лучших.
В январе 2005г. мы организовали выставку и тематический праздник в районе «Ивановское» г. Москвы. 26 февраля 2006г. Организовали 70-летний юбилей киностудии «Союзмультфильм» в Доме кино. В наших планах благотворительная акция на Арбате и в центре Рональда Макдональдса, выставка анимационного искусства в Якутии, круиз с концертной программой по Волге, шоу-программа в Нижнем Новгороде. Подробности о наших акциях читайте в разделе «Экскурсионный отдел» или «Новости»…
Дорогие друзья! Мы рады будем оказать вам любую помощь и сотрудничество.

Отзывы про Московский Музей Анимации (20)

4.6
Посещение музея оставило удручающее ощущение! В историческом музее ликвидирована постоянная научная экспозиция! Шел специально на выставку АЗБУКА МУЗЕЯ от А до Я, увидел невразумительный набор предметов в нагромождении ящиков, никакой концепции и...
Московский Музей Анимации
Саша, вы явно не к нам ходили? Причем тут исторический музей, какая-то Азбука музея, ящики?...))) Кажется, что Вы у нас никогда и не были...
Можно ли посетить музей в четверг вечером? Или это только реклама? Почему посетителей встречают охранники?Вечером, 14 февраля, я не смогла попасть в музей Москвы (метро Парк Культуры), кассира в 19-45 на рабочем месте не было, был один охранник,...
Московский Музей Анимации
О чем вы пишите? При чем тут охранники и Музей Москвы на парк Культуры, когда наш музей находиться в Кремль Измайлово?...А работаем мы до 18.00...Что-то ваш отзыв сильно смахивает на фейк!
Вообще ни капли с мужем не пожалели, что решили в музее анимации отпраздновать день рождения дочки! Позвали всех знакомых с детишками, народу было достаточно много) Программу в музее вообще отличную организовали, особенно понравилась всем идея с мультфильмом, в котором дети принимали участие) Ведущий хороший был, вообще мастер дела своего. Короче, все остались довольны. Спасибо!)
Музей по настоящему интересный. Недавно решили со всей семье сходить сюда, а порекомендовала нам этот музей, моя подруга, которая здесь было со своим сыном и мужем, им все понравилось, по ее словам. Мой ребенок до сих под впечатлением остался, вот так ему все понравилось. Так что, можем смело рекомендовать для посещения! Спасибо!
На прошлой неделе с классом побывали здесь на экскурсии. Делали заявку по телефону вначале ноября, были большие очереди на экскурсии. Хорошая программа разработана, правда коротковатая, как мне показалось. После программы было неограничнное время на осмотр и памятные фотографии. Дети с пользой провели время. Не только отдохнули, но и узнали много нового.
Ходили на экскурсию всей семьей. Дети в восторге, мы с мужем не меньше. Возможно, детям не совсем все было понятно, глядя историю создания героев из нашего детства, но пусть знают, что компьютерная графика существовала не всегда. Экскурсовод молодец, интересно рассказывала, на доступном детям языке. И все это удовольствие, за вполне адекватные деньги.
Оплатили экскурсию для школьного класса в этом Московском музеи Анимации. Организаторы отлично поработали над созданием программы. Детям понравилось участвовать в съёмках мультфильма, где в титрах были их имена, он был в итоге показан на большом экране. Атмосфера здесь ь приятная, детям было весело. Каждый ребёнок получил в подарок диск с компьютерной программой "Сам себе мультипликатор".
В музее были трижды с ребятишками, очень полюбилось им это место с любимыми героями. Радует тот факт, что многодетным семьям как наша идут навстречу, предлагая билеты за полцены, а самым маленьким (до 5-ти лет) вход и вовсе бесплатный. Настоящая атмосфера детства) Попадая туда сама становлюсь ребенком) Из-за небольшой площади бывает здесь тесновато, но главное я вижу, какую радость музей несет моим детям.
Подруга рассказала, что дочку на день рождения водила в этот музей анимации. Я так восхитилась ее рассказом, что на день рождения своего сыночка мы тоже решили сюда съездить. Очень нам тут понравилось! Даже мне было интересно, а сынишка мой так вообще под впечатлением еще очень долго был. Увидели, как мультфильмы создаются, узнали много нового и интересного
Замечательный музей)) Ходили всей семьей, детям понравилось, нам не меньше!!))) Как приятно увидеть знакомых с детства героев. Обязательно придем сюда еще !
Это очень интересный музей!! Была давно, но впечатления самые яркие навсегда запомню. Каждый ребенок мечтал узнать, как создают мультики. И это реально....
Ходила с ребенком подруги,и мне и ребенку очень понравилось,хочу сходить еще раз.
Детям точно здесь понравится. Можно посмотреть как создаются мультфильмы, и даже самому поучаствовать в их создании.
Просто супер, советую всем не пожалеете потраченного времени, хочу сходить туда еще раз
Все выросли на советских мультиках. Именно здесь можно поближе познакомится непосредственно с самими героями мультфильмов, технологии их съемки и мыслями авторов.
Замечательное место, где можно посмотреть как создаются мультфильмы, и увидеть первые эскизы героев "Союзмультфилма"

В музее, есть студии где каждый желающий может создать, мультфильм и даже озвучить его. Проводятся много конкурсов для детей, очень интересное и познавательное место для всей семьи...

Московский музей анимации - наследник знаменитой студии «Союзмультфильм».В настоящий момент существует при поддержке телеканала Nickelodeon.
Музей существует с 2006 года, содержит и экспонирует значительную коллекцию экспонатов, отражающую историю анимации в целом, историю анимации за рубежом и историю российской, в том числе, советской анимации. Три главных стенда музея посвящены творениям Союзмультфильма, Nickelodeon и Walt Disney.
В Музее три зала — исторический, отечественный и заруберной анимации. Есть возможность ( правда по записи) - по съемке мультфильмов в кино-мастерской. Можно придумать свой сюжет, и потом снять по нему мульт. Группы по записи сборные или под индивидуальный заказ. Это особенная гордость музея.
Эксурсии тоже проводят.
Есть программы для празднования разных событий: др, выпуской в школе-саду и т.д.
Интересное место. Расположен на ВДНХ.
Очень познавательное место. Здесь можно узнать как создается чудо анимации. Погрузиться в славную историю «Союзмультфильма», увидеть первые эскизы Чебурашки и Крокодила Гены.

При музее также есть студия, где можно самому придумать, смонтировать и озвучить мультик.
Эксурсию проводят мультипликационные герои, которые общаются с посетителями, проводят конкурсы и дают призы. В конце мероприятия всех усаживают в уютном кинозале и показывают анимационные новинки.

Просто замечательно!
Были, понравилось! «Музей Анимации» - это взгляд в историю анимации изнутри. В Музее каждый час проводятся групповые экскурсии с показом мультфильмов (старых и новых), показ документальных фильмов об истории самой киностудии «Союзмультфильм». Здесь можно увидеть настоящие макеты, эскизы, куклы, декорации. Некоторым экспонатам более полувека. Взрослые и дети с нескрываемым удивлением и любопытством узнают в музее процесс создания мультфильмов, понимают как могут двигаться неживые предметы. В-общем. интересно!
Очень интересно посетить!Узнали о студии от учителя, так как он собирался отправить детей на экскурсию.Моя девочка поехала,говорит понравилось.Ну я была рада,но когда мы поехали туда отдельно от школы всей семьёй я поняла, что ей так понравилось.Очень интересно слушать о создании мультфильмов ,которые вроде давно уже знаешь имногое другое!!!
Московский Музей Анимации на карте