8 (495) 680-20-498 (495) 680-20... — показать

Московский Мюзик-холл

8 (495) 680-20-498 (495) 680-20... — показать

Про «Московский Мюзик-холл»

Легендарный «Московский Мюзик-Холл» открывает для Вас свои двери!

Одно из самых знаменитых учреждений культуры города, чья история уходит своими корнями к 20-м годам прошлого столетия.

Один из самых ярких коллективов, покоривших Францию, Германию, Болгарию, Польшу и многие другие страны.

Один из самых блистательных театров мюзикла, в котором выступали легендарные звезды эстрады своего времени.

Сегодня легендарный «Московский Мюзик-Холл» под управлением Платона Равинского стал еще шикарнее, а его выступления – еще более грандиозны. Каждое выступление «Московского Мюзик-Холла» – это большое событие для всей Москвы.

Феерические шоу, музыка, танцы, концерты звезд эстрады, яркие костюмы и фантастические выступления, остающиеся в памяти на всю жизнь!

А Вы уже были у нас в гостях? С большим удовольствием Вас приглашаем!

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 2
Мюзиклы

Отзывы про Московский Мюзик-холл (3)

3.7
Ужасное отношение работников театра(гардеробщиц и буфет) к посетителям

Добрый вечер! Сегодня с детьми (12,10,5 лет) сходили на "Полианну". Они очень любят книжку "Полианну". Выступление очень понравилось, но сам театр оставил плохое впечатление. Дети проголодались и во время антракта мы не могли ничего купить поесть, так как в буфете не было сдачи. Но это еще ерунда. В гардеробной нам дали вместо детского пуховика, шубу. Я конечно отказалась брать шубу и прошу рядом весящий пуховик. Мне сказали ждать хозяина шубы. Стоим ждем смеемся, типа может шубу взять. Но гардеробщица не довольная, начала меня обвинять, что я с другой поменяла номерки и зачем я это сделала не понятно. Тут уже я взорвалась начала в ответ кричать. Пришлось искать руководство и требовать куртку. Испортили все настроение и мне, и детям, которые и так уже голодные бегали со мной искали руководство. Ужас!!! Никому не советую.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Мюзик Холл г. Москва. Купили билет на спектакль Юнона и Авось в Ленком, но по ошибке пошли в Мюзик Холл. Во-первых персонал театра нас не выгнал, а еще и уговорил остаться на спектакле войдя в наше положение, а во-вторых мы с подругой получили колоссальное удовольствие от рок-оперы Юнона и Авось. Спасибо огромное за прекрасные эмоции труппе и за доброту сотрудников Мюзик Холла!!!!
Очень приятное место! Московский Мюзик Холл находится на пересечении Каланчевской и Большой Спасской улиц, имеет богатейшую историю. Цены приемлемые ( до 1000 руб билет), были весной на Феерическом шоу, получили массу ярких и позитивных впечатлений от музыки и танцевального выступления! С декабря Феерическое шоу снова идет в Мюзик Холле.
Московский Мюзик-холл на карте