8 (495) 221-76-908 (495) 221-76... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-76-90 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 5 стр 1
Округ: Центральный

Про «Московский Планетарий»

Легендарный Московский Планетарий не так давно снова открыл свои двери для всех. Здесь вы сможете посмотреть наиболее впечатляющие явления нашей вселенной: комету Галлея, Южный Крест, одну из ярчайших комет - комету Донати. Даже в самый пасмурный день каждый из нас может насладиться видами звездного неба и совершить межпланетное путешествие. Здесь же Вы сможете посетить несколько занимательных музеев - «Лунариум», Парк неба с двумя башнями-обсерваториями. А еще вы попадете в удивительный 4D кинотеатр, который не оставит равнодушным никого. А для самых маленьких посетителей в Московском Планетарии есть мини-студия, в которой демонстрируют образовательные фильмы.

Культура, развлечения, отдых 2
Культурно-досуговый центр
Планетарии

Отзывы про Московский Планетарий (25)

Классное место, если хочется чего-то необычного или побольше узнать о космосе, то точно сюда. Каждый раз сам аж в приятном шоке
Прекрасное место где одинаково интересно взрослым и детям!!!
Очень понравилась экскурсия!
Отличный экскурсовод смог пробудить в детях нешуточный интерес)
Очень-очень красивое место. Любителям космоса и далеких планет обязательно к посещению, вам очень понравится. Советую
Очень красиво. Осталось куча положительных впечатлений, после посещения планетария.

Частые вопросы про Московский Планетарий

Как узнать график работы Московский Планетарий ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-76-90

Московский Планетарий находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 5 стр 1
5 этаж.

Московский Планетарий на карте