8 (495) 221-76-908 (495) 221-76... — показать

Московский Планетарий

8 (495) 221-76-908 (495) 221-76... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-76-90 ещё

Про «Московский Планетарий»

Легендарный Московский Планетарий не так давно снова открыл свои двери для всех. Здесь вы сможете посмотреть наиболее впечатляющие явления нашей вселенной: комету Галлея, Южный Крест, одну из ярчайших комет - комету Донати. Даже в самый пасмурный день каждый из нас может насладиться видами звездного неба и совершить межпланетное путешествие. Здесь же Вы сможете посетить несколько занимательных музеев - «Лунариум», Парк неба с двумя башнями-обсерваториями. А еще вы попадете в удивительный 4D кинотеатр, который не оставит равнодушным никого. А для самых маленьких посетителей в Московском Планетарии есть мини-студия, в которой демонстрируют образовательные фильмы.

Отзывы про Московский Планетарий (23)

4.8
Очень понравилась экскурсия!
Отличный экскурсовод смог пробудить в детях нешуточный интерес)
Очень-очень красивое место. Любителям космоса и далеких планет обязательно к посещению, вам очень понравится. Советую
Очень красиво. Осталось куча положительных впечатлений, после посещения планетария.
Мне никогда этот музей не неадоест, как и моим детям. Шикарно
Ходили сюда с детьми. Сказать что им понравилось - ничего не сказать, они были просто в восторге.

Как узнать график работы Московский Планетарий ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-76-90

Московский Планетарий находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 5.

Московский Планетарий на карте