8 (495) 221-76-90 8 (495) 221-76... — показать

8 (495) 221-76-90 8 (495) 221-76... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-76-90 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 5 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Московский Планетарий (25)

Классное место, если хочется чего-то необычного или побольше узнать о космосе, то точно сюда. Каждый раз сам аж в приятном шоке
Прекрасное место где одинаково интересно взрослым и детям!!!
Очень понравилась экскурсия!
Отличный экскурсовод смог пробудить в детях нешуточный интерес)
Очень-очень красивое место. Любителям космоса и далеких планет обязательно к посещению, вам очень понравится. Советую
Очень красиво. Осталось куча положительных впечатлений, после посещения планетария.
Мне никогда этот музей не неадоест, как и моим детям. Шикарно
Ходили сюда с детьми. Сказать что им понравилось - ничего не сказать, они были просто в восторге.
Прикольный планетарий, однако с гонконгским не сравнить, честно говоря. Но тоже очень хорошо, чай Гонконг не Москва!
Мне не понравилось.Есть пару красивых мест,где можно посмотреть,что-то узнать. Но не более. А в зале лучше берите места по-середине. Ибо будете разворачиваться и голову задирать
Просто космос! После реконструкции музей стал настоящим подарком москвичам.
Путешествовали по бескрайней вселенной лежа в удобных креслах, кидали монетки в бескрайнюю черную дыру, бродили вокруг Юпитера и Луны, ну чем мы не астронавты:) Замечательно! Было очень весело и познавательно.
Когда был в Москве с девушкой недавно, то хотелось очень попасть в планетарий, но как-то не срослось. Хотя помню по детству, когда еще учился в этом славном городе, что нас отправляли сюда на экскурсию. Было не то что познавательно, а очень необычно. Нас усадили в специальные диваны в положении лежа и показывали огромное небо, космос, галактику и так далее. Тогда впечатление осталось очень положительное. Не знаю как сейчас. ведь технологии не стоят на месте, поэтому думаю что на данный момент все только лучше стало. Рекомендую всем. кто еще ни разу не был тут.
Обязательно для посещения! очень все круто сделано. Билеты брали заранее, чтобы не стоят в очереди. очень удобные полулежачие кресла, лежишь и смотришь на звездное небо. Советую!
наконец-то его открыли,приятно порадовали! здесь можно действительно с пользой и интересно провести время,всем советую хоть раз сходить
Обязателен к посещению! Не ожидали, что такой масштаб и размах!!
Невероятный масштаб! Интересно будет и взрослым и детям, большой звездный зал очень впечатлил, можно увидеть небесные тела,да ещё и в движении. завораживающее зрелище)
Потрясающее место! Всегда когда там был уходил с положительными эмоциями. Большой зал в планетарии это вообще отдельная история. Очень круто и реалистично. Всегда узнавал и открывал для себя, что то новое.
Обязательно нужно посетить планетарий. Работает ежедневно, кроме вторника. После реконструкции он стал на 6м выше. Если приедете в выходные, можете попасть на длинные очереди, лучше билеты приобретать заранее по интернету. Имееются скидки 25% для именинников (действуют неделю после дня рождения) и на приобретение единого билета для посещения зоопарка и планетария (заказывать по интернету), но посетить их надо успеть в один день. Внутри все замечательно: захватывающий 4D фильм, музей Урании, большой звездный зал (где можно представить себя пассажиром космического корабля).
Давно мечтал посетить после реконструкции. Был там еще до ремонта, очень понравилось. Особенно наблюдать когда над головой кружится весь небосвод ;)
Туда можно ходить бесконечно, много программ экскурсий. Без экскурсии не так интересно,т.к. экскурсовод показывает и рассказывет как и что работает, дает самлму поэксперементирвать. Пойдете без экскурсовода ничего не поймете. Впечатляет.
Люблю водить сюда внуков, пускай на космос смотрят, чем в свои айфоны
Место стоит посетить самому по любому, а ещё просто грех не взять с собой детей, племянников и т.д. Очень интересно, увлекательно, масштабы планетарию даже меня привели в восторг, было очень интересно. Билеты сравнительно не дорогие и стоят того. Первый раз рекомендую заказать гида.
Впервые посетила Московский Планетарий, нахожусь под впечатлением. Очень все масштабно и красиво. Обязательно к посещению!
Все хорошо. Порадовал персонал с одинаковыми цветными рубашками.
Правда на втором, под конец, стало скучно.
Место завораживает своим внутренним настроением, атмосфера космоса, звезд, луны... необычно. Скажу честно, что была в ярославском Планетарии, там мне понравилось, но все таки московский мне понравился больше!
Просто шикарное место для того что бы полюбоваться красотой звездного неба. Можно просто как на руке можно увидеть луну. Очень аккуратное место. Все чисто. Цены на билеты вполне нормальные.
Московский Планетарий на карте