8 (495) 532-54-57 8 (495) 532-54... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
1317 офис; 13 этаж
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат (33)

Хочу выразить благодарность, за отличную консультацию, на сайте!!! Очень грамотные профессионалы своего дела! Быстро, доходчиво все объяснили и дали совет. Удачи Вам!!!!
Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат
Рады были помочь, обращайтесь.
Обратилась к грамотным юристам, очень профессиональный подход. Помогли списать очень большую сумму весьма быстро и без хлопот! Очень благодарна за работу ! Приятно было работать вместе.
Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат
И Вам спасибо Мария за стойкость. Берегите себя и близких.
Представляли интересы по арбитражному делу А40-340753/19-35-2708 в споре по взысканию задолженности с торговой сети. Весьма оперативные и смекалистые. Обращаться можно, не подведут.
Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат
Спасибо за добрые слова. Будьте аккуратны с контрагентами.
Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности Суворова Андрея. Суд длился на протяжени 12 месяцев и в итоге решение суда было удовлетворено в мою пользу.
Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат
Дмитрий, спасибо вам за отзыв. Рады были вам помочь, обращайтесь.
Спасибо, что представляли мои интересы в Замоскворецкому суде по имущественному спору. Благодарен за Вашу работу.
Помогали оформить банкротство, благодаря работе специалистов смогла избежать крупных конфискаций, я очень довольна. Сделали все быстро, законно и с минимальными финансовыми потерями для меня.
Случилась со мной ужасная ситуация. Прабабушка оставила наследство, но мама и ее сестра были недовольны и решили оспорить завещание любыми путями. И запугивали, и откровенно посылали. Но, слава Богу, что мне помогли. Все обьяснили и рассказали. Спасибо
Попала в такую ситуацию, что пришлось со сводной сестрой квартиру отца делить. Сестра просто квартиру заняла, а денег отдавать за мою часть даже не планировала. Обратилась в "Малину", чтобы помогли решить мою проблему. Результатом очень довольно, все объяснили, куда обратиться, что заполнить и как вообще принудить сестру по закону деньги отдать. Все решилось без лишних хлопот.
Обращалась в агентство за помощью в споре о наследстве. Родственники пытались оспорить завещание бабушки, но благодаря правовому центру Малина все решилось в мою пользу, за что я им благодарна.
Впечатления от фирмы самые негативные.
Обещали, что будут защищать, а в итоге выяснили ложную информацию, не перепроверили ее и передали мне. Защиты ноль, обвинения в мою сторону, и это со стороны адвоката! Который изначально должен защищать клиента, верить ему и ни в чем не обвинять, поддерживать. Тем более я говорила правду.
У меня серьезные диагнозы, в моем деле мне можно было помочь, но до конца дело не довели, даже элементарную просьбу позвонить по моей проблеме не выполнили.
Совершенно недобросовестное отношение к клиенту и нежелание помочь. Никакой моральной поддержки. Равнодушие и выкачивание денег. Очень пожалела, что обратилась.
Д.день,
свяжитесь с нами, при этом не забудьте указать фио, номер вашего договора на оказания услуг.
Весьма странно, но у нас нет договора заключенного с Марией Даценко.
Прошло 2 года (06.07.2017г.),
а Мария все так и не вышла на связь .....
Обращался к юристам по поводу оформления документов на дарение недвижимости. Друзья порекомендовали мне эту юридическую компанию, как надежную и порядочную. Не пожалел, что обратился сюда, сделали мне все в лучшем виде.
Компания с таким сладким названием малина развела меня с моей супругой))) Хорошие люди, выслушали и встали на мою сторону. В результате помогли спокойно разделить наше имущество.
Мне эта юридическая организация оказала квалифицированную поддержку при разводе с супругой. До сотрудничества с ними никак не разрешалась проблема улаживания квартирного вопроса. В итоге, профессионализм все-таки сказал свое слово.
Ездил к ребятам из малины по вопросу взыскания задолженности по трудовому договору. Все мне разжевали и разложили по полочкам. Осталась довольна качеством услуги и вниманием сотрудников центра.
Этот юридический центр очень помог мне при разводе с моей бывшей. Никак не решался спор на счет квартиры. Она с детьми осталась там жить, хотя жилье приобреталось только мною. А у бывшей кроме этого была еще и однушка в смоленской области. В итоге с помощью юриста мы подписали с ней договор дарения той однушки, а я оставил ее в трехкомнатной квартире.
Обращалась в Малину за помощью в бракоразводном процессе. Муж не хотел делить квартиру и то, что у нас несовершеннолетний ребенок его совсем не смущало. В итоге и квартира моя и на ребенка алименты будет платить. Спасибо большое вашей компании вы лишний раз доказали, что деньги не все решают, что закон есть. Главное, чтобы ваше дело вели квалифицированные специалисты.
Возник спор с моим работодателем, дошло до суда. Мне требовалась квалифицированная юридическая помощь по трудовым спорам, я решил обратиться в данную компанию. Результатом работы доволен, юридические услуги компания предоставляет на высшем уровне.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо вашей компании. Вы мне помогли с бывшей женой по закону разделить квартиру. Не знаю что бы я без вашей помощи и делал.Молодцы ребята.
Оформляла в этой компании документы для переоформления квартиры в собственность. Все сделали оперативно, быстро, без накладок и проблем. Сотрудник нормально и подробно объяснял, ответил на все мои вопросы очень профессионально. Буду еще к вам обращаться.
Были проблемы с продажей квартиры доставшейся мне по наследству. Завещание было написано на меня, но в квартире был прописан ребенок и родители не хотели его выписывать. Поэтому я не могла продать квартиру. Обратилась в Малину. Ребята нашли выход из моей ситуации. Помогли с оформлением бумаг. Очень благодарна центру за то, что избавили от нервотрепки.
Помогли мне, с выпиской жильца при покупке новой квартиры. Подруга мне посоветовала сюда обратиться, я и пришла - все сделали по высшему разряду, все документы собрали, инстанции посетили сами - класс)
Правильно выстроенная бухгалтерская отчётность - залог успеха! Я управляю небольшой транспортной компанией и в моей работе важнейшим условием является квалификация сотрудника и знание дела. В данной компании я как раз и нашёл желаемых специалистов.
Помогли мне с разводом, не получилось у меня с мужем разойтись по хорошему. Нужно было поделить двухкомнатную квартиру. Работники из Малины представляли меня в суде, теперь у меня квартира у него ничего. Это лучшая характеристика работы!
С помощью этой компании выбивала страховку у страховой, дело не быстрое, но за три месяца работники смогли мне возместить мне полный ущерб от аварии, который был в два раза больше чем те деньги которые мне предлагала страховая!
Удивлён, что фирма предлагает огромный спектр услуг как юридических, так и бухгалтерских (и услуг бизнесу). И не только юрлицам, но и "физикам"! С их помощью уладил проблемы с земельным участком под дачу: как всегда был кавардак в гос. органах регистрации.
Хорошая юридическая фирма. Входят в положение и искренне помогают решить проблемы связанные с законом, каждому своему клиенту. Грамотные юристы и невысокие цены внушают доверие
Обращался в компанию ООО "Малина" за помощью сделать мне годовой отчёт. Вежливый персонал помог мне в кратчайшие сроки. Услуги были на высшем уровне, цены не высокие.
После смерти дедушки у нас в семье были проблемы с разделом оставленного дедом имущества. Спасибо вашим юристам, которые помогли все уладить. Теперь все утряслось и я очень этому рада.
Замечательная фирма! Когда столкнулась с трудностями при оформлении наследства, обратилась к ним, по рекомендации своих знакомых. Грамотные специалисты помогли разрешить все мои проблемы!
В "Малине" заказывала бизнес-план "Кафе", так как подумываю об открытии своего бизнеса. Так же мне предложили консультацию по поводу кредитования первоначальных инвестиций. Сама экономист по образованию, осталась довольна уровнем профессионализма специалистов фирмы.
Очень хорошо помогли и подсказали что делать. Покупал квартиру, а в ней не выписан был несовершенно летний ребенок. В результате Бывшие хозяева никак не находили время для выписки из квартиры. Юлили и находили безобоснованные причины не делать этого. Юристы хорошо и понятно, на моем же языке сказали что нужно делать.
Развод - это ужасное слово. Для меня он прошёл не без проблем - бывший супруг отказался возвращать мою долю в квартире и оформил всё так очень хитро. Подруга рекомендовала эту фирму, здесь меня проконсультировал грамотный адвокат и нашёл пути решения проблемы. И я вернула себе СВОИ деньги. Очень благодарна тем, кто здесь работает!
Весьма компетентные сотрудники. Отстояли мои права по поводу квартиры в наследство, хотя там был не самый очевидный случай. Также уже после этого много раз обращался к ним за консультацией по мелким юридическим вопросам вроде что делать, когда остановили гаишники, какие я имею права в данном случае и чего лучше не делать. Да и по другим мелким вопросам всегда приходят на помощь.
Юридический кабинет Андрея Суворова • Юрист Адвокат на карте