8 (904) 567-86-62 8 (904) 567-86... — показать

8 (904) 567-86-62 8 (904) 567-86... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-86-62 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
13 офис, 5 этаж

Про «Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира»

Юридическая компания «Вектор Прайм» на проспекте Мира поможет вам в решении правовых вопросов любой сложности. Команда компании состоит из квалифицированных адвокатов и юристов, которые обладают внушительным опытом и придерживаются принципов индивидуального подхода к клиентам.

Сотрудники компании прекрасно знакомы со всеми аспектами законодательства. Они работают с юридическими и физическими лицами, оказывая помощь на высоком профессиональном уровне. За время работы компания завоевала превосходную репутацию и доверие клиентов.

Сотрудники юридической фирмы специализируются в различных областях права. Они занимаются уголовными, гражданскими и административными делами, заключением сделок с недвижимостью, взысканием долгов, помогают защитить интеллектуальную собственность, разрешить семейные, трудовые, договорные, жилищные, наследственные и финансовые споры, зарегистрировать или ликвидировать предприятие. Кроме того, специалисты оказывают услуги по сопровождению сделок, составлению исковых и процессуальных заявлений.

Юридическая компания «Вектор Прайм» работает ежедневно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира (28)

4.9
Благодарю юристов с московского правового центра Вектор за то, что теперь меня не напрягают коллекторы, которые не давали мне жить спокойно. Юристы выслушали меня и сразу приступили к работе, после чего урегулировали спор с банком в досудебном порядке, и банк пошел на встречу мне и прекратились все обзвоны. Теперь у меня всё хорошо и никаких проблем, сейчас долг оплачен.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо, что доверяете нам!
После серьёзного дорожно-транспортного происшествие моя страховая компания отказывалась выплачивать страховую выплату. По рекомендации знакомых обратилась в юридическую компанию "Вектор Прайм". Мне юрист помог во всём, нашел хорошую оценку и доказал, что мне страховая обязана произвести выплаты по полной без снижения. До суда не дошло. Спасибо большое ему.
Благодарим за высокую оценку!
Были проблемы с микрофинансовой организацией, накрутившей более чем в 10 раз больше долга, обращалась в эту компанию, чтоб перестали доставать агрессивные коллекторы. Результат порадовал, хоть и процесс был очень долгий. Подали в суд на микрофинансовую, 4 судебных заседания... сейчас уже убрали из бки информацию о микрозайме, все супер, теперь дадут и ипотеку
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо за Ваше мнение! Мы ценим Ваше доверие!
Мне приходилось работать с разными юристами, но где-то дорого было, а где-то не профессионально. А в этот раз я нашла  настоящих специалистов своего дела. Знакомая посоветовала обратиться в юридическую компанию "Вектор Прайм", где я получила хорошую консультацию по имущественному делу. Помогли ребята с оформлением квартиры, которая была не полностью оформлена после смерти деда, поэтому пришлось обращаться в суд. Всё сделали на высшем уровне и услуги мне стоили недорого. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень понравилась работа данного центра и особенно юристов, мне здесь помогли решить споры с моим банком, банк не мог никак перевести деньги с возврата месяц, наш магазин перечислил деньги, а прийти они должны были в течение одного месяца, но нам помогли решить этот вопрос, спасибо большое всем с центра!
Спасибо, что оценили!
Я обратилась в эту компанию так как обанкротилась. Коллекторы меня уже достали, я должна была банкам приличную сумму. Юристы в компании беруться за такие серьезные вопросы без проблем. Все документы быстро собрали, и всё сделали на высоте, теперь я банкрот и никому не должна ничего. Спасибо большое!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим за Ваш выбор! Всегда рады Вам помочь!
Хочу выразить свою благодарность компании Вектор Прайм,за проделанную работу,очень помогли разобраться с моей проблемой,чему я очень довольна .Очень вежливый и отзывчивый коллектив.
Благодарим за высокую оценку!
Я решила написать несколько слов в благодарность юристам профессионалам, которые работают в этой компании. Они действительно хорошо разбирается в юридических делах. В этом я убедилась сама. Потому что мне нужна была помощь. Я захотела приобрести себе новый автомобиль и поскольку цена его была очень высокая, то я хотела чтобы с документами все в порядке. Чтобы меня не обманули. И благодаря профессионализму юриста Дибровенко Валентина отказалась от покупки, потому что было обнаружено, что автомобиль в залоге. Рада что обратилась, в итоге взяла другой авто.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за приятный отзыв!
В 1.30 по Московскому времени увидел из окна горящий 3 этаж школы на ул. чернышевского, после чего незамедлительно пытался обратится в пожарную службу, на что, сотрудники долго не поднимали телефон, а после того как дозвонился не дослушав мои...
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Александр, ваш отзыв не имеет никакого отношения к нашей компании. Благодарим за понимание, будьте внимательнее.
Я недавно обращался в этот МПЦ, когда в знакомый долг не вернул, перестал выходить на связь со мной. Юрист Воробьев Василий Сергеевич помог мне с этим делом. Вместе с ним смогли подать в суд и добиться ареста имущества, должник сразу и на связь вышел и начал какие-то деньги платить. Доволен, что обратился сюда, получил быструю и профессиональную помощь.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Сергей, Спасибо за высокую оценку!
Обращался сюда к Дибровенко Валентину по поводу проблем с моей квартирой. Я мог лишится её в короткий промежуток времени, но всё же здесь мне смогли помочь. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за подробную консультацию. Если у меня ещё возникнет необходимость, то я точно сюда буду обращаться. Мне здесь помогли очень сильно.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо Вам за приятные слова!
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо Сапожникову Юрию за квалифицированную помощь. Он подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам, а также мне понравилась его отзывчивость и деликатность. Обязательно буду обращаться сюда ещё. Здесь работают отличные специалисты, которым можно довериться
Благодарим за высокую оценку!
Воспользоваться услугами Московского Правового Центра "Вектор" мне пришлось, когда я со своим мужем разводилась. И мы самостоятельно не могли поделить совместно нажитое имущество. Тогда за дело взялись профессионалы, которые здесь работают, а именно Савин Сергей и Дибровенко Валентин. В конечном итоге, посредством кропотливых бесед, я получила еще более того, что изначально ожидала... Большое спасибо за помощь!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо за теплые слова! Рады Вам помочь снова!
В Московский Правовой Центр Вектор обращался и я, ведь развод дело тонкое, и малейшая ошибка может привести к плохим последствиям, а моя любимая, так сказать, была готова халяве, но сейчас она конечно же понимает что так делать нельзя)) Здесь реально работают люди понимающие в своей работе, так что будет необходимость подобного рода, я снова к ним загляну.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо, что поделились нашим приятным сотрудничеством!
Обращались к адвокату данной организации за помощью в решения некоторых вопросов в бракоразводном процессе. За все время сотрудничества было чувство уверенности и постоянная поддержка. Большое спасибо  за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь если нужен хороший адвокат - только сюда!!!!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Дорогая Вероника, благодарим за высокую оценку!
Обращалась в правовой центр Вектор в тот момент, когда нужно было проверить все документы по приобретению новой квартиры. Хотелось избежать неприятных моментов в последствии сделки. Мне здесь помогли оформить документы в короткий срок и я уже не переживала о том, что меня могут обмануть при покупке жилья.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Ирина, всегда рады Вам помочь. Обращайтесь!
Недавно у меня возникли проблемы с оформлением в собственность реальных границ земельного участка, которые по меже отличались от документальных в полтора раза и мне нужна была консультация специалиста по этому вопросу. Всю необходимую помощь я смог получить в Московском правовом центре Вектор. Составили иск с какими-то таблицами, в которых я так ничего и не понял. СНТ были против, хотели с меня деньги вытянуть, говорили, что я якобы занимаюсь самозахватом... В конечном итоге иск удовлетворили и все документы были оформлены надлежащим образом. Проделанной работой я остался полностью доволен. Рекомендую Всем этих юристов!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Василий, благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нас!
Из-за конфликта с непосредственным начальником, директор фирмы принял решение меня уволить, причем по надуманной статье. Так как выхода не было, я обратился в Вектор и попал к Сергею Сергеевичу на консультацию, все подробно рассказал. Юрист за довольно короткий срок оспорил увольнение и меня восстановили обратно на ту же должность. Спасибо за оперативность и нормальное отношение ко мне, как к клиенту. Начальника к моему возвращению уволили кстати! Теперь возможно и меня повысят! Выражаю благодарность Московскому Правовому Центру Вектор и отдельное спасибо Юристу Сергею Савину, успехов во всех делах!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Игорь, МПЦ "Вектор" всегда на страже Ваших интересов!
Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность в подготовке документов в суд - грамотно написали ответ на претензию истца, составили ходатайство. Благодаря этому дело перевели с "упрощенки" в "живую". У меня появилась возможность защищать себя в суде и высказать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Рекомендую.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку!
Здесь работают действительно хорошие и высококвалифицированные специалисты. Оказали добросовестную помощь. Очень грамотные и юридически подкованные люди. Помогли спокойно сохранить водительские права. Огромное спасибо большое, очень доволен вашей работой.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Будьте аккуратны за рулем! Желаем Вам не иметь более никаких проблем, а в частности с водительскими правами!
Могу сказать, что с этим центром мне было очень даже приятно иметь дело. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверять. По моему вопросу всё решилось быстро. Я даже и не мог подумать, что вопрос решится в мою пользу. Также ещё хочется сказать огромное спасибо за подробную консультацию.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Компания выражает Вам благодарность за теплые слова! Обращайтесь, будем рады Вам помочь в трудную минуту!
Я бывшая студентка, получившая образовательный грант, но не смогла отработать 3 года после учебы по направлению. Финансовый центр пытался в этой связи взыскать с меня 520 000 рублей, потраченных на мое обучение. Безмерно благодарна команде МПЦ “Вектор”. Смогли долг снизить до 100 000 рублей. Очень благодарны и рады и я, и родители.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за то, что поделились нашей общей победой!
Про эту компанию мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Не пожалел о том, что я стал обращаться именно сюда. В самую первую очередь я хочу отметить, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Здесь мне помогли решить мою трудную ситуацию. Теперь понял, что всё зависит от хороших специалистов.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Выражаем особую признательность за теплые слова! Мы ценим Ваше доверие!
Я уже несколько раз пользовалась услугами, предоставляемыми в этом правовом центре. Здесь мне проводили консультации, которые мне были необходимы в связи с моей работой. И благодаря квалифицированным советам специалистов, которые здесь работают у меня все прекрасно получилось. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами правового центра Вектор.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Оксана, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
У меня так сложились обстоятельства в моей семейной жизни, что нужна была помощь юриста профессионала при разводе с моей женой. Я никак не мог выселить ее из квартиры после развода. Поэтому я и обратился за помощью в этот правовой центр. И во время консультации со специалистом Юрием Сапожниковым, он мне все объяснил и пообещал помочь. После того, как процесс был запущен прошло немного времени и он прекрасно справился с этой задачей. Выселение прошло на Ура. Большое спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Ростислав! Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова, обращайтесь!
В компанию обратилась по рекомендации родственников. У меня возникли имущественные разногласия с мужем во время развода. Самое обидное, что уходя из семьи он забыл о дочери и скрыл не только часть доходов, но и имущества полученного в браке.

Я уже и не надеялась на то, что смогу хоть как то с ним договориться. Мою проблему решила Ларина Елизавета Александровна, причем мы обошлись без суда, но самое главное, что муж пошел на все мои условия.

P\S Поразительно как быстро можно добиться результата когда обращаешься к профессионалам.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Дорогая Лана, спасибо за высокую оценку! Благодарим Вас за отзыв!
Работала с Великим Олегом Владимировичем по земельному вопросу. Хотела приватизировать сад, но оказалось, что многих документов нет, или оформлены не так. Он подсказал, как действовать, помог составить заявления, запросы в разные инстанции. С его помощью удалось собрать нужные бумаги и приватизировать участок без его выкупа.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Елена, компания благодарит Вас за выбор! Мы всегда на страже ваших прав и свобод!
Я обычный человек, попавший в сложную жизненную ситуацию: банки такими как я наживаются и существуют. Обратилась к одним юристам, те взяли 30 тыс рублей, пообещали золотые горы, но ничего не делали, я пошла в вектор на алексеевскую, потому что увидела их в газете и вообще не пожалела об этом: Отличная работа двух юристов в команде: Сергея Савина (взрослого) и Валентина Дибровенко (молодого) позволила мне списать свои долги и сохранить мою квартиру с дачей. Наконец-то сплю спокойно, обанкротили, "обнулили" долги мои, завтра пойду на работу устраиваться. Безмерно им благодарна
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Выражаем Вам благодарность за теплые слова! Для нас важно Ваше доверие.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира на карте