8 (495) 642-41-318 (495) 642-41... — показать

Московский Театр Музыки и Драмы под Рук. Стаса Намина

8 (495) 642-41-318 (495) 642-41... — показать

Про «Московский Театр Музыки и Драмы под Рук. Стаса Намина»

Московский театр музыки и драмы под руководством Стаса Намина - уникальное место с особой атмосферой. Все артисты труппы театра считают себя большой семьей, в которой царят принципы взаимоуважения и дружбы. В репертуаре театра преимущественно музыкальные спектакли - это и классический мюзикл "Волосы", и постановка для детей "Бременские музыканты", и оригинальные новые спектакли, например, "Битломания" - мюзикл основанный на песнях легендарной группы Битлз. В театре Стаса Намина делают упор не на шоу и внешние эффекты, а на глубокую и тонкую игру актеров. Уже более пятнадцати лет талантливые музыканты и артисты радуют своего зрителя не только в Москве, но и на гастролях. Здание театра находится на территории Парка Горького, недалеко от Нескучного сада, что придает театру особый шарм и колорит.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Московский Театр Музыки и Драмы под Рук. Стаса Намина (4)

4.3
Потрясающий спектакль по глубине размышлений о смысле жизни, мастерски исполненный актерами театра, которые создают в лучших традициях драматического театра неповторимые образы русского человека, в лучших традициях американского мюзикла звучит многоголосье старинных русских песен, в волшебных почти райских декорациях , созданных художницей Екатериной Медведевой.

Спектакль " Космос" - это величественный гимн мастерству Шукшина, Стаса Намина, Екатерины Медведевой и актерам театра.

Ходили на мюзикл "Волосы" ! Просто шикарно! Нам понравилась то, что удачно передана та атмосфера хиппи, которые жили в далеких 60-х годах. Мы практически окунулись в мир рок-н-ролла и Вудстока!
Очень нравится бывать там на концертах. Конечно, когда тепло и нет дождя. В хорошую погоду там можно прекрасно отдохнуть. Да и подбор программ всегда нравится. Последний раз были там на юбилее Led Zeppelin- масса восторгов и удовольствия. Особенно удивила и порадовала Долина- чуть не затмила оригинал.
Очень компактный ) и уютный театр под руководством Стаса Намина.Здесь можно послушать отличные мюзиклы на русском и английском языках.Я лично ходила на "Иисус Христос-Суперзвезда." Очень зрелищно. Все думающие люди ( в основном, поклонники растаманской культуры-"волосатые " хиппи ) давно сходили на мюзикл" Волосы". Это уже классика- всем рекомендую.После просмотра сможете почувствоавть себя богемой, распив чашку чая в располагающей и дружелюбной атмосфере.
Московский Театр Музыки и Драмы под Рук. Стаса Намина на карте