8 (495) 915-11-538 (495) 915-11... — показать

Московский театр на Таганке

8 (495) 915-11-538 (495) 915-11... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-11-53 ещё

Про «Московский театр на Таганке»

Московский театр на Таганке под руководством Юрия Петровича Любимова считается любимым театром московской интеллигенции. Этим он обязан особенной чувственностью, камерностью небольшого уютного зала, азартной и умной игре, привносимой во все постановки с самого начала его существования. Труппа театра наряду с заслуженными артистами страны включает в себя и совсем молодых актеров, которые с честью несут звание актеров Таганки. Театр держит руку на пульсе современности и помимо общепринятой процедуры бронирования и выкупа билетов в театральных кассах, предусматривает приобретение электронных билетов через специализированные сетевые ресурсы.

Культура, развлечения, отдых 5
Библиотека
Иммерсивный театр
Интерактивный музей
Музей
Театр

Отзывы про Московский театр на Таганке (18)

4.3
Игра актеров гениальна. Костюмы шикарные. Люблю камерные залы - в них своя атмосферность, особая.
Была честно сказать, под впечатлением, когда сходила на "Мастер и Маргарита". Проникалась полностью действием производящим на сцене. Талантливо сыграно! Актера молодцы, костюмы хорошие, постановка заслуживает уважения.
Ходила на хваленных Мастера и Маргариту. Впервые в жизни ушла из театра в антракт. Удивительно, как из такого живого, интересного романа сделали такую отвратительную нудятину ни о чем. Особенно не понравилось, что в начале спектакля первые ряды зрительного зала окатили водой. Испортили мне шелковое платье, тушь потекла. Фу.
Добрый вечер! Вернулась со спектакля Блок 12, как было написано на билете. Ничего более несносного не слышала. Также пригласила своих друзей, думала, что проведем время в поэзии, однако....Читали стихи непонятно кто и непонятно как...Вынос мозга, музыка, которая на протяжении "зачитки" стихов, (а иначе то, что было услышано назвать нельзя). Зал был полный, но многие вставали и уходили, не выдерживали ....Другие еще оставались слушать, может искали в этом все что-то....Затем и мы просто встали и ушли. Ожидала увидеть искусство, а увидела бесталанных людей, которые просто зарабатывают деньги на том, что вводят в заблуждение названием спектакля, пользуются именем Александра Блока. Затрагивают в своих стишках темы любви, Родины, войны и настолько безграмотно, не владея фактами, что хочется закрыть уши. Стыдно, что в таком театре сегодня такое увидела я и мои друзья.
Была там один раз - не очень понравилось. Все хорошо, все красиво, все аккуратно. Но сидя в центре зала, практически ничего не было слышно. Надеюсь это был только разовый случай
Московский театр на Таганке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год