8 (499) 495-47-128 (499) 495-47... — показать

205; 506 офис; 2 этаж
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Московский театр–студия "Отражение"»

Кто мы?Мы те, кто дарит возможность объединиться творческим личностям и благодаря этому создаём интересные театральные проекты! У нас Вас ждут новые знакомства и эмоции, Вы получите опыт, которого в жизни возможно ни когда не будет! У нас каждый может прожить множество жизней и выйти на настоящую театральную сцену. Мы заботимся о качестве нашей работы, чтобы Вы могли гордиться вашим хобби! Мы можем стать особой, замечательной страницей в книге Вашей жизни или просто незабываемым воспоминанием!Позвольте себе быть уверенным в себе!

Культура, развлечения, отдых 1
Познавательные
Образование 2
курсы саморазвития
Тип театра 2
Драматический
Пародий

Отзывы про Московский театр–студия "Отражение" (59)

Лучшая школа актерского мастерства! Михаил Озорнин лучший педагог! Спасибо!
За несколько месяцев первого курса школа стала вторым домом. Администрация, педагоги и ребята из всех мастерских очень доброжелательные, практически родные: все друг с другом здороваются, делятся идеями и реквизитом, ходят вместе на обед — одним словом, идилия.
Очень удобно, что можно бронировать аудитории для репетиций: хоть каждый день здесь будь. И правда кажется, что в любое время дня и ночи в аудиториях происходит какой-то творческий процесс. Атмосфера непередаваемая, настоящая творческая коммуна!
Что самое ценное для актерской школы: педагоги — профессионалы, а не какие-то проходимцы с улицы.
Всем советую своего замечательного мастера Ивана Арнгольда! Он относится к делу с максимальной ответственностью и от студентов требует того же: не занижает планку, а наоборот, тянет только вперёд; работает с невероятным энтузиазмом и горящими глазами. Видно, что Иван живёт своей профессией. Даже порой восхищаешься, где столько сил берёт. А чувство юмора то какоеее.... хоть цитатник составляй. Абсолютно уникальный! Другого такого мастера ещё поискать! Спасибо ему огромное!
К слову о юморе:)) На занятия по сценической речи, которые ведёт Саша Мошкова, можно и вовсе ходить вместо стендап-концертов — двух зайцев убьёте: и красиво бархатно разговаривать научитесь, и посмеётесь над её золотыми афоризмами. А ведь курс сценической речи идёт бесплатным бонусом к курсу актёрского мастерства — вообще подарок, можно сказать 'шикардосина'!
Если действительно хотите чему-то научиться на актерских курсах, поучаствовать в интереснейших проектах и найти для себя новую большую семью — не теряйте время и бегите в 'Отражение' !!
Спасибо большое студии Отражение за возможность почувствовать себя настоящим артистом! За то, что вы продолжаете развивать в людях любовь к искусству и раскрывать их творческий потенциал.

В частности хочу сказать спасибо нашему мастеру-наставнику Ивану Арнгольду и педагогу по сцен.речи Александре Мошковой, которые вели нас через этот тернистый путь на протяжении трёх месяцев.
Были с дочкой на спектакле "Читаем Платонова" режиссером которого был Иван Арнгольд со своей мастерской.
Сказать, что мы в полном восторге - не сказать ничего. Было ощущение, что на сцене играют профессиональные актеры. Невероятная атмосфера того времени была воссоздана в мельчайших деталях: музыка, песни, танцы и настоящий, очень сложный реквизит, начиная с одежды и мебели, заканчивая бытовыми мелочами.
Сама идея спектакля, собранная из трёх рассказов Платонова, заслуживает особого внимания. После увиденного, захотелось всё прочитать и понять ещё раз, жизнь простого человека того времени. Браво Ивану и браво актерам!!! Будем с радостью ходить на ваши спектакли.
Всегда хотел сыграть в спектакле про пиратов, принес с собой шляпу и абордажный крюк, но пока приходится играть то Онегина, то студента-революционера, то сосну. Не теряю надежду!! Буду думать, что это необходимый путь, который требуется пройти, прежде чем стать настоящим пиратом, а Миша Озорнин (наш режиссёр) аккуратно ведет на путь к славе, к сокровищам и абордажам. Поэтому готовлюсь снова играть сосну. 10/10, прекрасная студия, Озорнин - супер педагогичный, тонко чувствующий преподаватель, если вы за дисциплину без ора, если вы девушка и боитесь, что вас где-то не там будут трогать и пересекут ваши личние границы - не бойтесь, идите к Мише в Отражение, будете актером, спокойным за свои нервы и границы

Частые вопросы про Московский театр–студия "Отражение"

Как узнать график работы Московский театр–студия "Отражение" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:30, Вс: 09:00 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-47-12

Московский театр–студия "Отражение" находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1
205; 506 офис; 2 этаж.

Московский театр–студия "Отражение" на карте