8 (495) 609-60-708 (495) 609-60... — показать

Московский Тренинговый Центр, ООО

8 (495) 609-60-708 (495) 609-60... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-60-70 ещё

Про «Московский Тренинговый Центр, ООО»

Компания «Московский тренинговый центр» с 2000 года успешно работает на рынке консалтинговых и образовательных услуг. Направления деятельности Центра: корпоративные тренинги, тренинги персональной эффективности и личностного роста, семинары духовного роста и специальные тренинги для молодежи. В компании трудятся профессионалы, имеющие значительный опыт работы на рынке подобных услуг.

Центр предлагает образовательные программы, которые прошли проверку в нескольких странах и доказали свою эффективность. Методики обучения основаны на использовании личного опыта, ощущений и переживаний участников. Здесь нашли применение технологии личностного роста, разработанные А. Эвереттом и В. Эрхардом еще несколько десятилетий назад. Независимые исследования свидетельствуют о качестве и эффективности подобных программ и подходов к тренингу.

Особенность тренинговых программ – их прикладной характер. После участия в обучающем процессе человек сможет выбрать активную жизненную позицию, повысить самооценку, получить навыки построения команды. Специалисты Центра научат участников рассматривать срывы и неудачи в качестве возможностей для профессионального и личностного роста. Результатом обучения станут также высокая личная эффективность и гармоничные отношения с окружающими.

Отзывы про Московский Тренинговый Центр, ООО (22)

Теперь я знаю, что могу разговаривать с руководством на одном языке, добиваться поставленных целей и на тех позициях, которые важны и выгодны для меня. Я знаю, что всегда можно найти общий язык со своими родными и близкими, общаться без негатива. Я люблю их. Я знаю, что я приношу радость и позитив в свою семью. Я честен перед самим собой, я борюсь со своими страхами. Я открыл в себе любовь, что поднимает мою самооценку и состоятельность. Я расту духовно. Я учусь понимать и расценивать свои жизненные поступки и поступки окружающих. Я учусь понимать, зачем я такой и зачем я ставлю себя в те или иные положения. Я держу свое слово, я ответственен за все, что происходит в моей жизни, поэтому я не боюсь ставить себе цели и обязательно реализую их. Я не помню, когда раньше я испытывал такие переживания и открытия, как на тренинге.
В процессе тренинга я поняла насколько важно присутствие во взаимоотношениях с людьми таких качеств, как доверие, открытость, честность и терпимость. При этом выигрывают все, хорошие теплые отношения важнее, чем позиция «я должна быть всегда права». Упражнения тренинга показывают как эффективно и для себя и для общего результата правильно выстраивать отношения на работе. Тренинг придал уверенности в себе и своих силах, дал толчок для изменения своей жизни, создания такой, какой я сама выберу.
Одно вранье. Заказные отзывы. Отрицательные отзывы затерты. Осторожно!!! Секта!!
Мне порекомендовали этот центр и так как бвли проблемы во всех сферах то я решил его посетить. По факту могу сказать. Место отличное. Помогают стать другим человеком. Я перестал бояться своих мыслей и стал действовать намного решительнее. Меня научили общаться на равных с теми кто по статусу выше меня.
Проходил тренинг у Романа Тихонова. результатом остался доволен, потому что после работы с ним у меня повысилась самооценка и появились цели в жизни. теперь я стремлюсь к тому, чтобы их реализовать. Я всем рекомендую этот тренинговый центр и лично Романа, потому что он хороший специалист в этом деле и сможет вам помочь.
Московский Тренинговый Центр, ООО на карте