Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской

г Москва, ул Руставели, д 14 стр 9
Район: Бутырский

Похожие организации

Про «Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской»

Центр дентальной имплантологии ROOTT (РУТТ) оснащен самым современным оборудованием.

Специалисты центра совместно со швейцарскими коллегами участвуют в усовершенствовании существующих и разработке новых имплантационных систем.

Все цены на наших услуги сформированы по принципу “под ключ”, т.е. пациенту не требуется оплачивать никакие дополнительные услуги за лечение;
На сегодняшний день только в Центре Имплантологии ROOTT (РУТТ) применяется уникальный метод однофазной имплантации.
Широкая линейка имплантов позволяет индивидуально подойти к каждому клиническому случаю. Пациент, не испытывая дискомфорта уже на 3-й день восстанавливает жевательную функцию при полном или частичном отсутствии зубов.

Форма собственности 1

Отзывы про Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской (79)

Хоть в Рутт и много молодых врачей, но они все хорошие специалисты, можете не сомневаться. Работают со знанием дела, итогом работы я осталась довольна, никакой боли или дискомфорта не было
Начались проблемы с жкт, во рту осталось 8 зубов, пришел в клинику рутт, пролечили оставшиеся зубы, установили протезы, на правки даже не пришлось ходить, с первого раза все получилось
Все отлично, прием быстро и по делу. Не первый раз обращаюсь в рутт но импланты поставила впервые. Пока прошел месяц, проблем нет.
Лечился у Сергея Юрьевича м.Бутырская, после удаления нерва на 2 зубе сверху он начал темнеть, как будто чернило в нем распространяется, при чем никаких пятен похожих на кариес не было. Реакции на температуру, боли при жевании тоже не было, то есть обратился только из-за эстетической стороны. Установил мне коронку из диоксида циркония, она полностью решила проблему внешнего вида, еще понравилось что коронку сделал менее выпуклую, чем был свой зуб, теперь и прикус стал ровнее. По итогу могу рекомендовать Сергея Юрьевича для протезирования и сам так поступлю в случае необходимости.
За зубами слежу, хожу к врачу раз в полгода. Очень редко, но проблемки возникают, чаще всего кариес. Лечу только с заморозкой, все пломбы, которые ставила в Рутт выглядят отлично, не видно совсем))
Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Бутырской на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?