8 (495) 401-75-728 (495) 401-75... — показать

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Дмитровской Сеть

8 (495) 401-75-728 (495) 401-75... — показать

Про «Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Дмитровской»

Центр дентальной имплантологии ROOTT (РУТТ) оснащен самым современным оборудованием. Специалисты центра совместно со швейцарскими коллегами участвуют в усовершенствовании существующих и разработке новых имплантационных систем. Все цены на наших услуги сформированы по принципу “под ключ”, т.е. пациенту не требуется оплачивать никакие дополнительные услуги за лечение; На сегодняшний день только в Центре Имплантологии ROOTT (РУТТ) применяется уникальный метод однофазной имплантации. Широкая линейка имплантов позволяет индивидуально подойти к каждому клиническому случаю. Пациент, не испытывая дискомфорта уже на 3-й день восстанавливает жевательную функцию при полном или частичном отсутствии зубов.

Цены Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Дмитровской

Имплантация зубов
Установка классического имплантата системы ROOTT (Швейцария)28 000 руб.
Установка одномоментного имплантата (Швейцария) с коронкой "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"41 000 руб.
Одноэтапная комплексная имплантация при полной адентии одной челюсти, включая протез (комбинация из 6-10 имплантов COMPRESSIVE, BASAL системы ROOTT (Швейцария, Trate AG) в зависимости от клинических показаний)265 000 руб.
Одноэтапная комплексная имплантация при полной адентии обеих челюстей, включая протезы (комбинация из 14-20 имплантов COMPRESSIVE, BASAL системы ROOTT (Швейцария, Trate AG) в зависимости от клинических показаний)480 000 руб.
Комплекс на 1 челюсть со съемным протезом136 000 руб.
Удаление импланта, установленного в другой клинике7000 руб.
Удаление пластинчатого импланта, установленного в другой клинике35 000 руб.
Синус-лифтинг открытый, пластика костной ткани (за 1 зону, + костная ткань от 8000 до 16000, в зависимости от объема)35 000 руб.
Синус-лифтинг в зоне одного зуба (+ костная ткань в зависимости от объема)10 000 руб.
Направленная регенерация костной ткани (за 1 зону без учета стоимости материала)35 000 руб.
Мембрана BioGaide (1 шт.)13 000 руб.
Установка классического импланта с металлокерамической коронкой54 000 руб.
Коронки и протезы на импланты
Установка металлокерамической коронки на имплантат с абатментом (Германия, кобальт-хром)26 000 руб.
Установка керамической коронки на основе из диоксида циркония на имплантат с абатментом (Германия)35 000 руб.
Установка металлопластмассовой коронки на одноэтапный имплантат (Япония, Германия) - этап I9000 руб.
Установка металлокерамической коронки на единичный одноэтапный имплантат - этап II19 000 руб.
Установка временной косметической пластинки11 000 руб.
Установка полного мостовидного металлокомпозитного протеза на одноэтапные импланты (сплав Германия, композит Япония - 1 челюсть)110 000 руб.
Установка полного мостовидного металлокерамического протеза на одноэтапные импланты (1 челюсть - Германия)160 000 руб.
Установка полного мостовидного протеза на основе из диоксида циркония на одноэтапные импланты (1 челюсть - Германия, Швейцария)225 000 руб.
Коронки и вкладки
Установка металлокерамической коронки (Германия Ivoclar, кобальт-хром)15 000 руб.
Установка металлокерамической коронки на основе из био-сплава - золото (Ivoclar Германия + стоимость материала по сертификату)25 000 руб.
Установка керамической коронки на основе из диоксида циркония (технология Zirkonzahn CAD/CAM Швейцария)31 000 руб.
Установка коронки безметалловой керамической (Empress Esthetic, Германия)21 000 руб.
Установка цельнолитой металлической коронки (Германия)5500 руб.
Установка временной пластмассовой коронки, изготовленной в кресле врача1200 руб.
Установка временной пластмассовой коронки, изготовленной в лаборатории1200 руб.
Снятие старой литой/металлокерамической коронки1700 руб.
Установка культевой вкладки (кобальт-хром)6300 руб.
Установка культевой вкладки из био-сплава (серебро или золото, без учета стоимости материала)8500 руб.
Установка культевой вкладки на основе из диоксида циркония (технология Zirkonzahn CAD/CAM Швейцария)12 500 руб.
Извлечение культевой вкладки6000 руб.
Съемное и условно-съемное протезирование
Общие манипуляции
Компьютерная томография
Лечение под микроскопом
Лазерная терапия

Отзывы про Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Дмитровской (49)

Мы искали стоматологию для папы, эту клинику Рутт нашел старший брат, мы так поняли этот центр очень хороший, мало где в Москве проводят такую сложную операцию по имплантации как здесь, и еще здесь не 1 хороший имплантолог, их здесь несколько, на консультаци у папы много было врачей. Мы всей семьей очень волновались как получится, будет ли папа доволен, а он так нас благодарил что нашли такую замечательную стоматологию, это самое главное что он рад, что смог решить свою проблему. Наша семья благодарит всех врачей, простите я не могу перечислить имена, спасибо за помощь, за ваше отношение к пациентам.
Спасибо что вы есть! Лучший стом.центр! Здесь всегда точный диагноз поставят и лечат конкретно на самом крутом оборудовании, и врачи все отборные мастера.
14.08. Приехал в клинику поставить импланты...цены разнятся с сайтом ...разводят на цену...у меня был снимок в 3 Д ...заставили свой сделать говорили бесплатно...но в конце сказали цену 1.300.ортопед..посмотрел и сказалвместо одного зуба удалить три здорового зуба и поставить 3 импланта вместо одного...нормально? И в итоге : 246 тыс 3 импланта на нижн.челюсти...вот такой развод..Адрес Руставели 14 при комбинате ...персонал вообще непонятный в квалификации
Хорошо обслужили что я и заслужил спасибки! Качество на вышке
Я уж окончательно смирился, что мои нижние зубы совсем пропали и начал собирать деньги на коронки или мост. Но на осмотре у Копыловой был очень удивлен, когда узнал, что их можно спасти и вылечить. После 2 недель терапии, полосканий и лекарств я увидел положительные изменения. Понятное дело что это еще далеко не конец лечения, но зато все мои зубы остались со мной. Думаю, что все получится как надо. Врач молодец, благодаря ей зубы сохранил.
В клинике Рутт ставила импланты, процесс был долгим. Наращивали костную ткань, брали возле верхней восьмерки. Десну разрезали и в кости сделали выемки для приживления, потом зашили. Ночью сильно ныла десна, пила обезболивающее. Утром чувствовала себя нормально, только твердую пище не ела. Подсаженный материал приживался около 3-х месяцев, потом установили титановый имплант. После этого снова ходила, ждали пока приживется и наконец поставили коронку. Делали ее почти неделю. Когда ставила имплант без пересадки кости, все проще было, немного болело, пила Кеторол. Кровило сильно оба раза, операция все таки, изматывает. Лучше взять отпуск, чтобы была возможность спокойно отваляться дома. У меня не было зубов около 15-ти лет, но привыкла к имплантам очень быстро. Цвет и форма как у родных, очень нравятся. Кушаю теперь абсолютно все, ведь многое себе не позволяла.
Была пациенткой этой клиники недавно, проходила одноэтапную имплантацию, зуб не подлежал лечению, хотелось одновременно удалить его и вживить имплант, тем более что в таком случае не нужны дополнительные операции, это и меньше походов в клинику, и соответственно организму легче. Это был мой первый подобный опыт и он удачный. Слава богу зубу уже несколько месяцев, он в полном порядке, я тоже. Хочу поблагодарить врачей Вознюкка В.А., Алекперова Р.Б. и Копылову Л.И.
Ходила на удаление к Ситенкову, он не просто хирург, а челюстно лицевой, любые сложные зубы вырвет, мне резали десну и удаляли 8-ку. Боялась осложнений, пронесло. Все-таки не зря существует стоматология такого высокого уровня, не страшно обратиться даже по серьезному вопросу, знаешь что помогут, подберут специалиста. Пару слов про последствия. Боль выносимая была только в первый день, на этот случай прописали таблеточки. Полное заживление по времени заняло примерно неделю. Бориса Андреевича посоветовала своей мамуле, ей тоже нужен хирург.
Тадам! Дело сделано! Красивая керамическая коронка заняла свое законное место! Приятно видеть когда во рту снова все зубы и ни одного просвета! СПАСИБО Р.В. Паку! Не подвел.
У меня была черная пятница... Удаляла зуб да не простой а с кривыми корнями, врос в десну так что частями еле достали, хорошо хирург опытный не растерялся, вел себя словно самый обычный зуб вырывает, я бы может и не догадалась что зуб не хочет покинуть сцену если бы не время, сообразила что долговато сижу, ну а так все ок, вырвали таки и отпустили с миром...
Здравствуйте,долго и мучительно выбирала клинику для восстановления зубов(сильная стираемость)и везде пытались ободрать как липку.Да и как то доверия не было ,выходила после консультации с полной уверенностью что это не мои клиники и врачи.Случайно наткнулась на сайт root пришла на консультацию врачи все приветливые все объяснили посчитали.Ценой я осталась довольна.Сейчас у меня первый этап лечения это брекеты.Лосякова Анна Александровна мой врач ортодонт очень аккуратная и вежливая.Зубки уже выровнялись почти я очень довольна.
Дорогие товарищи по несчастью! Если вы потеряли 1 или несколько зубов займитесь имплантацией! Восстановите все зубы и на долгие годы забудете о проблемах с зубами. Я сама через это прошла. С октября живу с двумя имплантами и все у меня отлично. Могу посоветовать сходить к Хомутову А.В., я была его пациенткой.
Выбрал импланты Root намеренно и дело даже не в цене. Они стоят особняком среди всего многообразия материалов в лечении зубов, ставятся без боли, получаются реалистичными, выглядят как обычные зубы. Здорово, что мне на первом же приеме все доступно рассказали про эти импланты. Благополучно пережил операцию и другие этапы лечения. В послеоперационном периоде не испытывал никаких неудобств. Импланты оправдали все мои ожидания.
Проходила длительное лечение в РУТТ. Наращивали костный материал, взятый с места роста зуба мудрости.Там кости достаточно было для отщипывания, разрезали десну и взяли с верхней части. Потом десну для наращивания тоже разрезали и кость вроде бы тоже, которую подсаживали чтобы приросла лучше, выемки сделали то есть в кости. После этого все зашили, конечно. Ночью приняла обезболивающее заснуть не могла, но к утру стихла боль, потом вообще не чувствовала ничего неприятного, хотя жесткую еду не принимала, не советуют. После операции боль была в десне, которую разрезали и кость отрезали, в подсаженном месте все нормально. Врастает подсаженый материал три месяца, затем нужно вскрывать и вкручивать штифт из титана, специальный такой, снова зашивать, опять ждать столько же приживется или нет штифт. Если прижился нужно опять вспарывание десны и штырек титановый будет формирователем десны снаружи, вот далее ставят коронку дней через семь. Я еще делала зуб без пересаживания костного материала, со штифтом только, маленько побаливало, кеторол приняла после отхождения наркоза, на утро норм. Правда порядочно так крови было и в тот, и в тот раз, могу посоветовать не строить планов на время после операций, отдых и еще раз отдых, поток крови большой достаточно во рту, потом слизистая оболочка затягивается, все вместе с операциями, пересадкой и прочим изматывает морально, лучше отпуск взять. Ничего инородного во рту не чувствуется, дайте себе пару неделю и словно все свое станет, а ведь порядочно так по времени без зубов была, лет пятнадцать и все равно быстро адаптировалась, как говорят к хорошему быстро привыкаешь) У зубов форма хорошая, с цветом тоже угадали, сейчас ем все подряд, даже орехи, наслаждаюсь всем, в чем долго себе отказывала.
Борис Андреевич Ситенков, примите мою искреннюю благодарность! Вежливый, тактичный врач, к такому и в трудную минуту можно обратиться за помощью. Вот каким должен быть современный стоматолог. Мне удалил зуб мудрости, рос набикрень в труднодоступном месте. Сложно представить как такие зубы врачи вырывают. Я перенесла удаление легко, десна зажили, все чудесно, с благодарностью вспоминаю доктора.
Нужно было удалять кисту, которая образовалась на коренном зубе. Сотрудница с работы посоветовала обратиться к Хомутову С.А.. Доктор не разочаровал, очень приятный человек в общении и работу свою знает. Вот не люблю все эти зубные манипуляции, от одного вида инструментов в дрожь бросает. Но в этот раз лечение прошло гладко, даже боли не чувствовал. Теперь готовлюсь к протезированию и подумываю о винирах. Хочу выразить благодарность за чуткость и понимание.
Сюда попала по воле случая, к Шийке. Сама не из Москвы, приезжаю сюда частенько в гости к дочери и зятю. Во время очередного приезда пломба выпала, я разволновалась, не ехать же домой из-за этого. Свободного времени в той клинике, которую мне посоветовала дочь, не было. Зять нашел еще одну, это Рутт, она оказалась ближе всего. Я вообще по жизни человек не особо доверчивый, особенно по отношению к врачам. Кажется, они только и ждут момента, чтобы вытянуть из пациентов побольше денег, тем более в столице. Очень настороженно ко всем здесь относилась, заранее настроилась если предложат какие дополнительные процедуры сразу уйду, пусть даже без пломбы. Ничего такого не было. Зуб почистили заново, пломбу залепили новую и все. Я даже удивилась, пересмотрела свои взгляды на современных врачей и детям рассказала о своих впечатлениях. Мне наоборот в Москве в стоматологии больше понравилось чем дома, здесь все более интеллигентные и тактичные.
Огромное спасибо стоматологии на Дмитровской, всем тем кто приложил руку к лечению и выручил меня в одной очень неприятной ситуации. Приближался 30-летний юбилей и за три дня до торжества вдруг воспалилась десна и появился флюс. Кошмарное ощущение, особенно сам факт что произошло это в выходной день. Не знала что предпринять, начала обзванивать всех кого только могла. Не хотелось быть на празднике не женщиной, а каким-то хомяком с надутыми щечками. Одна из подруг посоветовала связаться с клиникой Рутт, я тут же позвонила и записалась на прием на этот же день. Уже в полдень была на месте, меня сразу же проводили к кабинету врача. Моей спасительницей стала доктор Шийка, очень хорошая женщина. Сначала она выслушала меня, затем начала оказывать помощь, осмотрела полость рта, то место где выскочил флюс, отправила на рентген. Оксана Григорьевна вскрыла тот несчастный зуб, из-за которого все случилось, почистила его, положила лекарство и прописала антибиотики, которые должны были ликвидировать отек. Все наладилось! Праздник был спасен. От чистого сердца хочу еще раз поблагодарить за все! Рада, что обратилась именно сюда.
Спешу сказать огромное спасибо клинике РУТТ и ее великолепному врачу Борису Андреевичу Ситенкову в особенности! До недавнего времени страшно боялась идти к зубному. Но недавно зуб разболелся настолько сильно, что выбора не осталось, таблетки не помогали. Оказалось что надо вырывать и другого пути нет, я сильно расстроилась, но сама виновата... Доктор вырвал зуб и теперь болеть больше нечему)
Ставил имплант. Шестой зуб, верхний, слева. Доволен, что сказать. Цены немалые, но сейчас всюду такие. Но ведь имплант. Качество меня устроило. В общем рекомендую.