8 (495) 792-08-598 (495) 792-08... — показать

«МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ»

8 (495) 792-08-598 (495) 792-08... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-08-59 ещё
г Москва, пер Партийный, д 1 к 58
10 офис; 1 этаж
Добрынинская,
Округ: Южный

Про ««МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ»»

«Московский центр экспертизы и оценки» - компания, основным видом деятельности которой является проведение судебных независимых экспертиз. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года. Наша компания — это команда высокопрофессиональных специалистов, которые знают все тонкости своей работы и посвящают ей все свое время. Каждый из них прошел полный курс обучения по специальности и проработал в свое время в экспертных организациях государственного уровня, таких как ТПП, Роспортебнадзор, ЭКЦ МВД РФ, РФЦСЭ Минюста РФ и других.

Юридические услуги 8
Экспертиза печати
Экспертиза проектной документации
Экспертиза фундамента
Экспертизы

Отзывы про «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ» (6)

Спасибо ребятам. По работе нужно было сделать независимую экспертизу сметы и оценить не движку под Москвой. Посоветовали обратиться в эту компанию. Сделали все быстро, нашли недочеты в смете, сбили цену продавца почти на 15%. Рекомендую
Так получилось, что пришлось столкнуться с такой сферой услуг, как оценка автомобилей. Повод был очень грустный: у меня погиб отец. В наследство нам с братом достался его автомобиль. Пришлось делать авто экспертизу. Остался доволен работой оценщика. Качественно и недорого. С братом мы решили разделить стоимость автомобиля пополам. Причем когда узнали, что оценку делать в любом случае договорились, что я просто выплачу ему половину рыночной стоимости машины и оформлю ее сразу на себя. Ни я, ни мой брат с процедурой оценки не сталкивались. При выборе оценочной компании обратились за помощью к друзьям. Нам посоветовали две фирмы, которые занимаются оценкой. От одной мы отказались сразу, там оказалось слишком дорого. Вторая оценочная компания нас полностью устроила. Цена на услугу авто экспертизы у них не высокая. А так как расходы мы делили с братом пополам, то сумма получилась вообще смешная. Оценку нам провели быстро и качественно. Учли все нюансы. В итоге я благополучно выплатил брату половину стоимости автомобиля и оформил его на себя. Сейчас выставил машину на продажу. Цену указал, опираясь на указанную в отчете оценочной компании.
Я очень благодарен Московскому центру экспертизы и оценки за помощь в оценке автомобиля после ДТП. Оформили все документы в течении 2 дней. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность специалистам Московского центра экспертизы и оценки, за работу, рекомендации и помощи в оформлении бумаг для судебного разбирательства! По отчетам и заявлениям составленным этой экспертизы мне выплатили ущерб в течении 5 дней и в размере рыночной стоимости ремонта в нормальном сервисе! До составления отчета страховая компания собиралась выплатить мне в двое меньше! Отдельное Спасибо за грамотное разъяснения обстоятельств и координации дальнейших действий!
Мой муж обвинялся в совершении экономического преступления. Он полностью отрицал, что подписывал, будучи уполномоченным лицом, ряд финансовых документов. Юрист настоятельно рекомендовал провести почерковедческую экспертизу – чтобы доказать фальсификацию документов. С разрешения следователя документы были доставлены (в сопровождении следователя) в Московский центр экспертизы и оценки. Огромная благодарность эксперту почерковеду Степушенко Вероники Юрьевне, которая отложила текущие дела и согласилась быстро помочь. Даже следователь удивился, насколько грамотно и профессионально подошел к делу этот эксперт. В итоге была доказана фальсификация, муж превратился из обвиняемого в свидетеля и отпущен под подписку о невыезде. Спасибо вам!
«МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ» на карте