8 (495) 980-11-55 8 (495) 980-11... — показать

Отзывы о компании Московский центр МРТ на Нижегородской улице Сеть

8 (495) 980-11-55 8 (495) 980-11... — показать

Отзывы про Московский центр МРТ на Нижегородской улице (9)

МРТ-обследование прошло отлично. Лаборант Павел сопровождал на всех этапах, было комфортно. Есть городская парковка, удобно.
Отличный центр, остался полностью доволен. Томограф современный. новый, описание выдали подробное, снимки качественные.
В центре мне понравилось - современное оборудование, хорошее качество снимков. Доброжелательное отношение к пациентам.
Отличный центр, все по последнему слову техники, и помимо этого немаловажного обстоятельства - крайне профессиональные сотрудники. Отношение к пациенту и клиентоориентированность на высшем уровне. Буду вас советовать знакомым)
Обращалась по поводу травмы колена. Нога опухла и сильно болела, было подозрение на трещину. Так как живу рядом, позвонила сюда. Приняли сразу, к моему счастью, окно было. Помогли лечь правильно. Сделали мрт довольно быстро, без проволочек. Трещины не оказалась, к моей радости. Дали необходимые рекомендации. Снимки получились четкие, понятные. Отдельная благодарность девушке-медсестре, которая помогла доковылять до кабинета МРТ.
Все очень оперативно, без задержек. Записался, приехал вовремя, тут же позвали в кабинет. 20 минут лежания в томографе и готово. Персонал приятный, приветливая лаборантка Дарья. пока ждал расшифровку, уютно сидел и пил кофеек/
Удобное расположение клиник (в центре, недалеко от метро). Делала МРТ в первый раз и ужасно волновалась, но рентген-лаборанты знают свое дело, потому все прошло как надо. Довольно быстро и комфортно.
Делали МРТ сыну-подростку, все комфортно и безопасно. Деток по-младше скорее всего не берут, т.к. не делают анестезии.
Много видов разных исследований, можно как с направлением идти, так и самому, только надо взять выписки, старые снимки и т.п.. Записаться можно в интернете.
Московский центр МРТ на Нижегородской улице на карте