8 (495) 104-44-178 (495) 104-44... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-44-17 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1
этаж 2 кабинет 208
Автозаводская,

Про «Московский Центр Правовой Поддержки»

В 2014 году в результате слияния государственных и коммерческих организаций был создан "Московский Центр Правовой Поддержки". Наш центр оказывает многопрофильную юридическую помощь по личным обращениям граждан по Москве и Московской области.

В нашей практике более 15 000 обращений, 5 000 выигранных дел, из них 32% - по вопросам авто-тематики, 21% - Защита Прав Потребителей, 17% - Жилищные споры, около 14% -Трудовых обязательств, 10% - Расторжений кредитных договоров, 6% - остальные сферы. В ходе судебных разбирательств к ответственности были привлечены 1 283 организаций, из них около 700, связанны с оказанием некачественных юридических услуг.

Почему так много правонарушений? Потому что мы не знаем своих прав и из-за этого не можем обезопаситься от злоумышленников. В связи с этим, Советом Федерации одобрен законопроект об оказании бесплатной юридической помощи, который в 2011 году подписан Президентом Российской Федерации и уже 21 ноября 324 Федеральный закон вступил в силу.

В рамках этого закона специалисты "Московского Центра Правовой Поддержки" расскажут как защитить Ваши гражданские права, проведут правовой анализ ситуации, помогут составить пакет документов, объяснят последующий алгоритм действий и скоординируют Ваши дальнейшие шаги. Наша цель – научить Вас знать – защищать свои права.

Наша консультация – не разовая помощь, а руководство к действию в любом случае жизни. После нашего бюджетного приёма Вы научитесь самостоятельно решать вопросы, связанные с ущемлением Ваших прав. Узнаете, как вести себя с правонарушителями, вставшими у Вас на пути.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Московский Центр Правовой Поддержки (45)

2.2
Действительно ужасное место. У меня была бесплатная консультация первичная на трубной, в центре. Так называемый Тимур, кем он представился не хотел глубоко вникать в мой вопрос, отвечал сухо и очень коротко, не предоставляя нужной информации. Более того, ввел меня в заблуждение, сказал вещи, которые не соответствуют действительности. Нашел он меня через открытые вопросы о юридической помощи. Рекомендую всегда проверять и спрашивать агенства и компании, с которыми идете общаться. В конце беседы выкатил ценник за дальнейшие услуги в 35 тысяч.
Я не рекомендую данную организацию ни в каком виде.
Настоящие мошенники. Тоже влипла по глупости и попала почти на 50 тысяч. Ситуация такая. Купила кровать. Она оказалась бракованной. Продавец отказался менять её, либо деньги возвращать. Обратилась к этим мошенникам. Разул по полной. Да ещё в сговор в продавцом вступили. Безнаказанность.
В юридический центр обратилась по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была сложная, квартирой пользовался родственник по договору найма. Сам договор он продлевал без нашего участия, на контакт с нами не шел, и было много неприятного. В администрации отмахнулись от нашей проблемы. По совету коллеги, с которой работаю, обратилась к вам. Дело вел толковый юрист. Спасибо вам за работу, вся наша семья вам благодарна
Обращалась в Центр правовой поддержки за помощью в разводе в одностороннем порядке. Мой бывший муж мне развод не давал и на судебные заседания не приходил. Юрист помог мне составить правильно исковое заявление. Претензий по работе нет, единственное, что не могла долго дозвониться до своего юриста. А так могу поставить твердую четверку смело.
Обратилась в этот гадюшник (1-й Волконский 15) за консультацией! Консультировал некий Александр Петрович, фамилии всех сотрудников здесь тщательно скрывают!! Склонил к заключению договора на фирму однодневку "ПРАВОЗАЩИТА", как только внесла деньги через кассу, о моем существовании напрочь забыли! Иск в суд , мало того ,что был составлен с орфографическими ошибками, вообще не имеет ко мне никакого отношения( тупо скопирован из интернета)! решила расторгнуть договор и забрать деньги, но и в этом было категорически отказано! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!! Прежде , чем идти на консультацию В ЦПП, внимательно почитай отзывы! В Москве на 1-ом Волконском15, орудуют чистой воды приезжая мафия из Саратова( контора стоит на учете в Саратове)Имеются на руках многочисленные исполнительные листы, по которым этот гадюшник должен выплатит людям долги! ЦПП не щадит ни стариков, ни инвалидов, ни малообеспеченные семьи, , для них самое главное это НАЖИВА НА ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ!! Все положительные отзывы пишет сам ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!! ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ этой конторы исчисляется на сотни! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!

Частые вопросы про Московский Центр Правовой Поддержки

Как узнать график работы Московский Центр Правовой Поддержки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-44-17

Московский Центр Правовой Поддержки находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1
этаж 2 кабинет 208.

Московский Центр Правовой Поддержки на карте