8 (495) 104-44-17 8 (495) 104-44... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-44-17 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 38 стр 1
этаж 2 кабинет 208
Автозаводская,

Отзывы про Московский Центр Правовой Поддержки (45)

2.2
Действительно ужасное место. У меня была бесплатная консультация первичная на трубной, в центре. Так называемый Тимур, кем он представился не хотел глубоко вникать в мой вопрос, отвечал сухо и очень коротко, не предоставляя нужной информации. Более того, ввел меня в заблуждение, сказал вещи, которые не соответствуют действительности. Нашел он меня через открытые вопросы о юридической помощи. Рекомендую всегда проверять и спрашивать агенства и компании, с которыми идете общаться. В конце беседы выкатил ценник за дальнейшие услуги в 35 тысяч.
Я не рекомендую данную организацию ни в каком виде.
Настоящие мошенники. Тоже влипла по глупости и попала почти на 50 тысяч. Ситуация такая. Купила кровать. Она оказалась бракованной. Продавец отказался менять её, либо деньги возвращать. Обратилась к этим мошенникам. Разул по полной. Да ещё в сговор в продавцом вступили. Безнаказанность.
В юридический центр обратилась по вопросу приватизации квартиры. Ситуация у нас была сложная, квартирой пользовался родственник по договору найма. Сам договор он продлевал без нашего участия, на контакт с нами не шел, и было много неприятного. В администрации отмахнулись от нашей проблемы. По совету коллеги, с которой работаю, обратилась к вам. Дело вел толковый юрист. Спасибо вам за работу, вся наша семья вам благодарна
Обращалась в Центр правовой поддержки за помощью в разводе в одностороннем порядке. Мой бывший муж мне развод не давал и на судебные заседания не приходил. Юрист помог мне составить правильно исковое заявление. Претензий по работе нет, единственное, что не могла долго дозвониться до своего юриста. А так могу поставить твердую четверку смело.
Обратилась в этот гадюшник (1-й Волконский 15) за консультацией! Консультировал некий Александр Петрович, фамилии всех сотрудников здесь тщательно скрывают!! Склонил к заключению договора на фирму однодневку "ПРАВОЗАЩИТА", как только внесла деньги через кассу, о моем существовании напрочь забыли! Иск в суд , мало того ,что был составлен с орфографическими ошибками, вообще не имеет ко мне никакого отношения( тупо скопирован из интернета)! решила расторгнуть договор и забрать деньги, но и в этом было категорически отказано! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!! Прежде , чем идти на консультацию В ЦПП, внимательно почитай отзывы! В Москве на 1-ом Волконском15, орудуют чистой воды приезжая мафия из Саратова( контора стоит на учете в Саратове)Имеются на руках многочисленные исполнительные листы, по которым этот гадюшник должен выплатит людям долги! ЦПП не щадит ни стариков, ни инвалидов, ни малообеспеченные семьи, , для них самое главное это НАЖИВА НА ГОРЕ И НЕСЧАСТЬЕ ЛЮДЕЙ!! Все положительные отзывы пишет сам ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!! ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ этой конторы исчисляется на сотни! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО!!
Осторожно, мошенники!
Предлагаю действовать коллективно.
Кому интересно пишите на tviki@inbox.ru
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о данной юридической фирме. Дважды имела "честь" общаться с дамами под именами Алина и некой Валерией Сергеевной! Если Алина просто бросила трубку ... и потом не брала ее, то вторая горе- сотрудница, Оскорбила, назвала меня идиоткой, наезжала на меня, пыталась отчитать! Совершенно не слушала... Я нахожусь практически в состоянии рождения ребенка... И от какой-то непонятной хамки- тетки, уж никак не ожидала оскорблений и унижений. Но... Так случилось. Вообщем ни за что не ходите туда! Не общайтесь с этими неприятными хамами. Впечатлений негативных было масса... Очень жалею о потерянном времени одна звезда, потому что без звезд не опубликуют( не заслуживают ничего! Шарлатаны и неадекваты! Адрес : Станция метро Волгоградский проспект, ул. Волгоградский проспект д21 стр 1 ( последний вагон из центра)., Телефон Ненормальной Валерии Сергеевны +79299058018, а просто сдержанной, но непрофессиональной Алисы +79299057998... Будьте бдительны!
Классические мошенники, прикрывающиеся правовой сферой. Причем, как читаю в отзывах, механизм мошенничества отработан, истории повторяются. Началось с того, что искала официальный сайт защиты прав потребителей, а под видом государственной службы ответили эти аферисты, которые бесчеловечно наживаются на наших проблемах. Пригласили, приехала, заключила с ними договор поздно вечером. Утром с 09:00 звонила в офис и на сотовой юриста, что я отказываюсь от услуг и требую прекратить какие-либо работы по моему делу и вернуть деньги, поехала в офис, в 11:00 написала заявление о расторжении договора, заявление подписали. ПООБЕЩАЛИ ВСЕ ВЕРНУТЬ (якобы на это нужно время для оформления возврата). Череда последующих звонков, поездок, обещаний, перекидывания с сотрудника на сотрудника. Через месяц прислали отказ о возвращении денег, так как на момент уведомления исполнителя о расторжении договора, якобы, услуги уже были произведены (ага, за одну ночь). Деньги не вернула, нервы изрядно потрепала, обидно очень, искренне верю, что деньги, полученные таким обманом, им на пользу не пойдут, жизнь все расставит по своим местам.
Отзыв минусовый. Да. меня тоже эти юристы обманули сказками о защите моих прав. До каких пор мы будем терпеть таких защитников.Это воры под прикрытием. Все, кто пострадал прошу вас напишите мне по почте, если нужно - я смогу встретиться с вами. Или вы, так же как и я сейчас, составляйте жалобу на имя Президента России, с копиями в Прокуратуру и Роспотребнадзор о вашей проблеме с этим центром.Нам нужно обязательно объединиться, чтобы они могли отдохнуть от наших денег на нарах.Аферистам позор и вечная кара.
сообщение не отправляется
я тоже пострадала от этого гадюшника,актуально еще с Вами связаться? надо что с ними делать, аферисты в центре Москвы
Укажите, пожалуйста, свой е-мейл, или напишите мне на tviki@inbox.ru
Меня также как и многих других обманули эти аферисты! Обещали сто процентную гарантию выигрыша дела. За подготовку претензии, искового заявления и обращений в распотребнадзор и прокуратуру (как оказалось в последствии бесполезных) взяли 45 т.р!!!! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОБЪЕДИНИТСЯ И ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ!
давайте подавать коллективный иск в суд. напишите мне на tviki@inbox.ru
Марина Павлей ответил tviki
письмо к Вам не уходит. можем созвониться, мой № тел. +7 985 137 44 29. ватцап и вайбер на этом же номере
Рано или поздно эти твари получат по заслугам. Вот увидите не долго осталось плясать, всё равно народ поднимет бучу !
И меня обманули только на 70 000 , при этом тоже как и вас кормили завтраками , не перезванивали так ещё и с сотрудника на сотрудника дела кидали.В общем мои деньги так и остались у них .Естественно надо через московский суд подавать иск и не мне одной, просто собраться всем вместе и разнести их в пух и прах ещё и за моральный ущерб и за мошенничество!
давайте вместе...я готова
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила Фэй Адамс
как вас найти...я тоже готова с вами
Марина Павлей ответил Татьяна Иванова
Я тоже с вами . № тел. +7 985 137 4429
Это мошенники, не связывайтесь с ними!!! Юрист Давид Аликович уговорил меня составить договор № 001700 от 27.03.2018 на сумму 23100р., предоплата 5000р.. На следующий день написала заявление на расторжение договора, т.к. в услугах за которые они хотят такие деньги указана только жалоба в трудовую инспекцию. Я сама составила жалобу онлайн в трудовую инспекцию, абсолютно бесплатно. Предоплату 5000р. Давид Аликович уверял, что вернут в течении суток. Прошла неделя, деньги не вернули. Замучила их звонками, всегда говорят что уточнят и перезвонят по поводу возврата. Ни разу не перезвонили. В итоге сказали, что отправили письмо с ответом по почте. Я не просила отправлять мне письма, я просто хочу вернуть деньги. В договоре указано что в течении 2-х недель я имею право расторгнуть договор и вернуть денежные средства.
у меня тоже самое
Точно такая же ситуация, один к одному
Меня развели на 21000. Некая Анастасия Х, которая уверяла, что после наших претензий все урегулируется в досудебном порядке, никто мол не хочет проверок от инстанций... Анастасия Х благополучно перестала там работать, меня никто в известность не поставил, что моими бумагами занимается другой человек. Разрывали телефоны пока не оплатила сумму до конца, теперь никто не обрывает телефоны. От всех инстанций пришел один ответ, мол обращайтесь в суд. Можно подумать специалисты этой конторы не знали что будут такие ответы.Претензии в инстанции ничего не решают, а идти в суд это отдельная оплата. Да и дело мое копеечное, из кольца за 1500 выпал камень, а менять его отказались. Влетела я на 21000, ни кольца, ни денег...
Тоже пострадала от Анастасии, да все они там действуют однотипно, механизм с якобы уволенными сотрудниками у них отработан. Организованное мошенничество группой лиц!
Арменуи Саарян
Арменуи Саарян ответила Юлия
В том-то и дело, что там никто не работает по трудовому договору, а всё на словах, так что "уволенные сотрудники"- это громко сказано, никакого оформления, никаких страховых выплат. "Пришел-ушел". Сотрудники очень часто меняются, нормальные, поняв как обстоят дела, сразу оттуда уходят. Там главное- облапошить людей, чтобы они заключили договор и внесли деньги, а там типа работающим всё равно ,что с делом, составляются шаблонные заявления. Поэтому там и торчат типа работающие до 20 часов, работают в праздники, чтобы обмануть побольше людей. И кстати, многим клиентам втюхивают сразу на подписание АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, или вообще там некоторые дамы подделывают подпись клиентов в этом акте, чтобы проблем потом не было.
Просто от людей ещё многое зависит, есть люди, которые не поддаются такому психологическому воздействую, а есть доверчивые, думают, что это действительно юридическая помощь.
Марина Павлей ответил Арменуи Саарян
На это и рассчитано. Не хочется,ведь думать, что кругом одни мошенники.
Обратился в центр по поводу удостоверения Чернобыльца.Приняли сказали дело не сложное надо попробовать в досудебном порядке ,оплатил 30 тысяч .Порассылали письма во все инстанции,мне показалось люди работают.В досудебном не получилось сказали надо в суд ,доплатил 50 тысяч .На второе заседание адвокат не пришел сославшись на болезнь, прислал заместо себя девушку которая в коридоре изучала мое дело .В итоге дело проиграли,звоню адвокату и по разговору понимаю что он на работе.Это не адвокаты это люди которые живут на наши деньги вот их Фамилии Иванов Игорь Дмитриевич и Алексей Николаевич (Фамилии не помню).Не пользуйтесь их услугами это мой совет.
За подготовку документов в суд т.е. составление искового заявление данный центр правовой поддержки запросил 28.000 руб "Закон о защите прав потребителей" и как все юридические центры не хотят нести никакой ответственности за свою работу.
Отзыв минусовый....Да. меня тоже эти юристы обманули сказками о защите моих прав...... До каких пор мы будем терпеть таких защитников.....Это воры под прикрытием...Все, кто пострадал прошу вас напишите мне по почте, если нужно - я смогу встретиться с вами.... Или вы, так же как и я сейчас, составляйте жалобу на имя Президента России, с копиями в Прокуратуру и Роспотребнадзор о вашей проблеме с этим центром....Нам нужно обязательно объединиться, чтобы они могли отдохнуть от наших денег на нарах....Аферистам позор и вечная кара.
Слишком очень много хотят за свои услуги и гарантий не дают никаких. Подготовить документы в суд т.е. исковое заявление хотят они 28.000 руб. "Закон о защите прав потребителей"
Спасибо! Екатерине Евгеньевне.Обращался по вопросу, о не законном лишении субсидии по квартплате и жку . Документы были подготовлены грамотно и в срок.
Благодаря чему,вопрос был решен в досудебном порядке в мою пользу.
Выиграем суд у данной компании и взыщем деньги, вот несколько выигранных нами судов. Если они не исполняют свои обязательства обращайтесь. Приходите покажем оригиналы решения с синими печатями. 89660407667 Дмитрий Андреевич , шериев.рф
ReviewForm Mobile 1320101
ок хорошо. я позвоню
А удалось ли взыскать средства???, суд у таких кантор выиграть не проблема, а вот счета у них пустые как правило
Если Московский центр правовой поддержки не исполняет свои обязательства по договору,обращайтесь. Покажем оригиналы решения судов. 8968-881-00-08 Данил Муратович. шериев.рф
ReviewForm Mobile 1320091
В данный центр я обращался для того что бы они помогли мне составить документы в суд против вас.Вы сам в своем глазу бревна не замечаете.
Обратились к ним именно из-за большого опыта, не очень хотелось иметь дело с новичками, поэтому выбирали с хорошими отзывами и спрашивали по друзьям. Обманули нас в магазине, точнее продали не качественный товар, который уже видимо был кем-то возвращен из-за неисправности, они его якобы починили и снова выставили ан продажу, ну что за магазин. Хорошо, что ребята из этой компании помогли вернуть все деньги.
Попал в ДТП и меня пытались оставить виноватым, я обратился Московский Центр Правовой Поддержки. С их помощью мне удалось доказать мою невиновность, они разыскали запись с видеорегистратора свидетеля и я получил страховку, а виновник был оштрафован. Все таки есть справедливость на свете. Хочу сказать вам большое спасибо, если что буду обращаться снова.
У меня тоже подобного рода произошла ситуация, пришла я так сказать в расхваленный, разрекламированный магазин техники, что бы купить себе хорошую электрическую плиту. Помогли и с выбором и доставкой, на первый взгляд сервис впечатлил.Когда дома всё установили, по факту оказалось духовка не рабочей. Обратившись в магазин, предъявили что надо проверять перед покупай, и что моя вина. Пришлось обратится в данную компанию, за помощью к хорошему юристу, благо дело не дошло до суда, а разрешилось всё на месте, вернули деньги с полна, и больше сюда не обращалась. Не знаю что бы я делала, без квалифицированного юриста. Хочу пожелать вам только удачи.
Недавно произошла не очень приятная история, такого практически со мной не бывает, но как говорится не каждый застрахован от подобного случая. Покупал себе холодильник, по приличной цене, на месте как говорится проверил, всё работает. Но уже после доставки, буквально через пару дней перестал включатся. Обратился в магазин, в первый раз с таким столкнулся, не возвращать деньги или менять напрочь отказались, вообщем полный беспредел. Но благодаря юристу «Московского Центра Правовой Поддержки», (другого выхода у меня просто не оставалось) восторжествовала справедливость. Деньги вернули сполна, да ещё с процентами, я и не ожидал.
Я очень вам за это благодарен.
Возникла в нас следующая проблема, купили с мужем телевизор и при этом не с дешевых больше ста тысяч рублей, как итог, при доставке его нам домой, и последующей установке, оказалось, что он не работает. Мы ясное дело отвезли его обратно в магазин, но с нами даже отказались разговаривать. Сказали даже, если хотите, то обращайтесь к адвокату. Так мы и сделали, пошли в ближайшую адвокатскую компанию которой и была "Московский правовой центр поддержки", где Наталья Сергеевна, юрист компании, объяснила нам наши права, и мы вместе с ней пошли в этот злосчастный магазин, как итог разговор с нами начался после того, как наш адвокат вызвала наряд полиции, после чего нам вернули деньги, забрали телевизор, и возместили юридические расходы.Спасибо Наталье Григорьевне которая, не "сдала позицию" и довела дело до конца.
Возникла проблема, купил электромопед за 80000 рублей, не проверил в магазине и оказалось, что он не работает. Попытался отнести обратно в магазин, но деньги вернуть отказались. Обратился в эту компанию за помощью, составили иск, подали дело в суд, благодаря работе юристов удалось вернуть деньги за мопед и получить небольшую компенсацию от магазина.
Приобрела смартфон за 41 тысячу рублей, а он через неделю перестал включаться. Я обратилась в магазин, чтобы мне вернули деньги за телефон, потому что нет моей вины в том, что телефон перестал работать. Мне отказали в возврате денег и сказали, что это моя вина. Хорошо, что папа отыскал эту юридическую компанию, где нам оказала помощь Наталья Григорьевна . Сначала она меня выслушала, а потом грамотно проконсультировала и занялась моей проблемой. В итоге деньги мне за телефон вернули и еще тысячу раз извинялись. Сама бы я ничего не смогла добиться.
Мы с женой недавно приобрели новую видеокамеру, по отзывам она очень мощная и качественная, рискнули и приобрели, на второй день покупки она начала тормозить, потом окончательно отключилась. Я очень расстроился захотел вернуть товар, так нет отказали!! Пришлось искать помощь в юридическом центре если бы не они то я мы бы попали на большие деньги с неудачной покупкой. Благодарю за грамотную поддержку и помощь, вернули деньги и извинились за неудобство.
Чувствуют свою безнаказанность. Люди тратят последние деньги, а их вопросы не решают. Нужно собраться всем и достучаться до тех кто может эту контору наказать. Сколько там людей бывает каждый день... которые платят и остаются ни с чем.
Обещают много. говорят красиво, работают плохо. Обратилась в Московский центр правовой поддержки на Волгоградском проспекте для того, чтобы получить неустойку за несвоевременно сданный дом.Строительство дома затянулось на 1,5 года. Юристы насчитали мне кругленькую сумму, пообещали быстро дело довести до суда, а в результате дело затянулось на 5 месяцев, и когда при подписании документов мне срочно нужна была их помощь, я так и не дозвонилась до юриста, звонила в другую юридическую компанию, а ведь я им заплатила кругленькую сумму.Суд прошел, но выиграли мы в 3 раза меньше, чем они обещали. Работают плохо.
Всем доброго времени суток! К сожалению, присоединяюсь к обширной компании облапошенных этими с позволения сказать юристами. Ситуация такая же, как и у всех - в тяжелую минуту обратилась за решением своих проблем. Встретили как родную, пообещали золотые горы и заключили под эти благие намерения договор. И все. наследующий день перезвонил другой юрист, сказал, что не будет выполнять договор, так как не видит для этого оснований. Деньги никто не вернул и возвращать не собирается. Тоже говорят, что они якобы "проводили подготовку". И ведь эти "юристы" ничего не бояться. Не обращайтесь в эту контору.
Галина пожалуйста откликнетесь ,у нас такая же ситуация ,нас уже несколько человек ..Мы можем помочь друг другу petryxa80pravo@mail.ru
Всем привет!
Так же попал, надо было сначала отзывы почитать об этих недобросовестных "юристах".
Досудебную претензию по ДТП обещали сделать за 3- 5 дней. Казалось бы, ерундовый документ, делать полчаса не спеша профессиональному юристу. Прислали мне заказным письмом эту претензию , в тексте ошибки и неточности, ни печати, ни подписи. Документом назвать эту писанину сложно, скорее черновик. Написал заявление на возврат деж. средств. Жду уже второй месяц, либо документ, либо деньги. Пока ни того, ни другого.
Есть на их визитке вроде как отдел контроля качества. Звонил я туда, объяснил ситуацию, сказали перезвонят. Неделя прошла, не звонят и не отвечают.
Бессовестные люди, деньги берут, а работу не выполняют.
petryxa80pravo@mail.ru Александр свяжитесь пожалуйста у нас похожие ситуации , и суммы большие . Мы можем помочь друг другу . Спасибо .
обрый вечер.купил телефон в салоне связи МТС. Через неделю стал тормозить,обменять не хотели. Ну решил обратиться в Роспотребнадзор, но поисковик выдал первым сайт,этой фирмы. Не разобравшись позвонил к ним. По телефону меня заверили,что мне нужно приехать,они позвонят в салон и мне вернут новый телефон. И самое главное,что все бесплатно.приехал я в воскресенье (был выходной), меня обработали стандартно, специалист парировал заявлениями,в прокуратуру,Роспотребнадзор, и сказал,что дело 100% выйгрышное. Но надо заплатить 20500 сразу,но эти деньги вернутся компенсацией. слава богу,что не было с собой столько денег. Вобщем вытянули с меня 5000 аванса,хотя тут уверяют,что не работают с авансами. Остальные надо было занести в понедельник. По дороге домой зашёл в МТС, пригрозил претензией в Роспотребнадзор, и там согласились обменять телефон,что в понедельник было сделано. Понятно, что в услугах мцпп я уже не нуждался. Поехал и написал заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Меня заверили,что вопрос решится в течении 10 рабочих дней. Прошло уже 2 месяца, я им звоню каждый день,но там все новые проблемы. То работники в отпуске,то на работу не приходят. К Марине Николаевне вообще не дозвониться,человек неведимка. если вопрос не решится на следующей неделе,буду писать в прокуратуру,и Роспотребнадзор. Вобщем берегите свои деньги и нервы. Может кому то и помогают,но за мелкие дела они явно не беруться,только деньги берут. И даже тут написано и у них на сайте,что выйгрышное только,каждое 3 дело.
П
МОШЕННИКИ, БЕГИТЕ ЛЮДИ, я два месяца бьюсь не могу забрать свои деньги, ничего не сделали, документы не подготовили вопрос мой не может решиться так как все неверно сказали юристы, на следующий день привезли меня к ним расторгать догоовр, а они мне акт суют, не подписывайте АКТЫ потом ничего не доказывайте, давайте писать письма в полицию выходить к ним с плакатами люди это что такое твориться, пенсионные деньги забрали и не одают, все правильно люди здесь пишут правильно шарашкина контора никонора, как вам не стыдно обманывать людей как не стыдно мне 50 лет я на пенсии по инвалидности, вы бога побойтесь, мои 40 тысяч вам встанут боком и счастья вам не принесут, нахалы на телефоны не отвечают просают трубки угрожают знают что я не приеду к ним очень тяжело передвигаться, у меня умер сын и муж заступиться некому за меня, как получу пенсию приеду на такси и буду сидет под дверьми пока не расплатитесь со мной. я работала руководителем в свое время пока инсульт не стукнул меня, работники нельзя врать нельзя так жить если вас и учат руководители такому бог им судья никому не желаю с ними встречаться БЕГИТЕ ОТ НИХ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТЫ ЗА РАБОТУ КОТОРОЙ НЕТ. НАХАЛЫ ВОТ ВАШЕ ИМЯ НАХАЛЫ
Полная шарашкина контора человек вам звонит говорит что все бесплатно работают на бюджетной основе и что решат все ваши проблемы итог один деньги на ветер.от мошенников уходишь к мошенникам же приходишь
Римма можем помочь друг другу свяжитесь petryxa80pravo@mail.ru, похожая ситуация. Обманывают с помощью закона ,безнаказанно
Вот и я влипла, заключила договор, внесла предоплату. Как мне сказал, Антон, что пока всю сумму за услугу не заплачу, ничего никто не начнёт делать. У меня сразу появились сомнения, я решила расторгнуть договор…Приехала, расторгла, сказали, ждите звонка в течении недели! Скоро месяц, никто не звонит.Пришло письмо, в котором мне объяснили, что ничего никто мне не вернёт, мол эти деньги ушли за оплату каких- то действий по моему обращению. А каких? Непонятно, я даже никаких документов не подписывала. Звонила секретарю, мне дали телефон Марии Николаевны, якобы она занимается договорами, а она не берёт трубку. Вот так я подарила 4500 руб. этому правовому центру!
Ирина , свяжитесь если есть желание petryxa80pravo@mail.ru Похожая ситуация .Можем помочь друг другу
Со мной так же обошлись
Доброго всем времени суток! Контора «так себе». Вообщем приобрёл телефон , через сутки брак выявился. В магазине отказали в обмене, необходимо делать экспертизу сказали, которой я не очень доверяю. В данной фирме К.Г. пообещала что за 21500 составит претензию и все решится в досудебном порядке 100 процентов, в итоге составляют претензию в магазин, прокуратуру и Роспотребнадзора, в последние 2 так и не отправили жалобы, составляли якобы для запугивания магазина . А это бесполезное запугивание стоит 7к за бумажку!!!! В итоге магазин отказывает возврат без экспертизы, на что мне К.Г. отвечает чтнужно делать экспертизу, хотя в начале разговора на этапе оплаты сказала что тут экспертиза ненужна будет, и далее судиться вернут все деньги 100 процентов. Я на такой риск не пошёл, хватит платить жуликам. Итого 21500 претензии+ 5000 экспертиза+45000 адвокат 3 заседания! Лохотрон полный, не ведитесь!
Обратилась в МЦПП И очень пожалела ! Мне на приеме сказали как легко и быстро решается мой вопрос. Все это обещали решить в досудебном порядке. Заплатила 22500. Написали письма в прокуратуру и роспотребнадзор. Через месяц пришел ответ ,что никаких проверо4 или проводится не будет. Приехала я с этими ответами в МЦПП. Мне говорят ОК решаем через суд. С вас еще 22500. Эти люди тянут деньги и все. Очень жаль, что те кто должен помогать тупо кидаешь людей. А приехав в МВД мне сказали что не первая из этой конторы кого кинули. Очень надеюсь, что у них проведут проверки и закроют эту шарашку.
Что бы провели там проверки ,надо жаловаться, судится и заявлять на них..Они прекрасно осознают ,что обычный человек не разбирающийся в законах , не будет из за 22 тысяч тратить пол года своей жизни на бумажную волокиту .Они грамотно прикрываются законом..Люди так и будут попадаться на их удочку , мы же корм для акул))))petryxa80pravo@mail.ru
Замечательный центр в плане умения обводить клиента вокруг пальца. 22500 рублей на помощь, видимо, голодающим юристам. Обратился за помощью по возврату ноутбука, который отдал в ремонт по договору. Госпожа Шатилова К.Г.обещала досудебное урегулирование вопроса. В результате досудебное урегулирование не состоялось, деньги за несказанную услугу отказались возвращать. Виноват сам, при подписании задания на оказания услуг, попросил внести пункт о досудебном урегулировании вопроса. На что Шатилова сказала, что в результате составления перечня документов и произойдёт досудебное урегулирование. Вывод один: юристы этого учреждения грамотно и по закону изымают деньги у клиентов. А обращаться к ним или нет, решайте сами.
После ДТП и неправильного составления сотрудниками ДПС протокола,обратились в Московский центр Правовой Поддержки. Приняли, послушали нас,просмотрев все фотографии и видео с места ДТП сказали что наше дело 100 %выйгрышное, нам въехали в зад. Нам сказали что если они будут вести от нашего имени все дела, то это будет стоить 9 тыс. Так как ничего не вызывало сомнений, мы согласились и с нами составили договор на оказание юр. Услуг и представления в суде и везде где потребуется по этому делу. Мы оплатили услуги вперёд как и требовалось по договору. В итоге просто тупо кормили завтраками и постоянно переводили с одного юриста к другому... ничего не добились так как к ним в офис не пробиться через охрану. Шарлатаны и просто бессовестные люди которые наживаются на бедах людей. Учеридитель армянин....
petryxa80pravo@mail.ru Мага ,если есть желание ,можем помочь друг другу ,вяжитесь пожалуйста
у нас в Новосибирске такая же шарашка на ул.Димитрова 3 корп.1,облапошивают тока путь! сослались на несущиствующие законы,вытянули деньги и слились
ничё естественно не вернули,составили договор так,что не подкапаешься!
до сих пор трясёт от такой наглости! Похоже это одна мошеническая сеть по всей России!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Миллион раз пожалела, что обратилась за помощью в эту «Московский Центр Правовой Поддержки»
. Взяли деньги и слились, не помогли в решении дела до конца! Во-первых, во время не выполнили свою работу, приехав туда во вовремя, как мне назначили встречу, просидев полчаса в зале ожидания, вышел «юрист» и сказал «А ваши документы не готовы, подождите еще полчаса», аргументировав тем, что у них ооочень много работы и заказов (этот же человек сидел перед моих приходом нога на ногу в коридоре и разговаривал по сотовому телефону, видимо личные дела важнее дел обратившихся к ним клиентов) приходилось каждый раз напоминать о себе, звонить и писать по десять раз, на что каждый раз у них были отмазки, что юриста нет, вам перезвонят, звонили каждый раз люди и говорили, ой а вам перезвонят, мы уточним и перезвоним, короче каждый раз кормили завтраками! Именно «юрист» Антон Владимирович- со мной работал, на что он же утверждал, что работал со мной не он (хотя вручил визитку). Претензию составили не вовремя, отправили её только после двух недель, и то после того, как я им названивала по десять раз, в первый мой звонок к ним, для того, чтобы уточнить отправлена ли претензия, где потдверждающие документы, еще один «горе старший юрист» заверил, что «ваша претензия 200 процентов отправлена, не переживайте!» (обманул) — отправлена она была спустя ДВЕ недели, как я пыталась добиться ответа от них. В итоге отправили ее еще и не на тот адрес (утверждая мне, что отправили туда куда я заявляла!), хотя претензия была составлена ими же- и адрес корректный писали они сами в ней, отправили и не проверили, а куда придет — всё равно, отправили же! После этого до сих пор пытаюсь добиться результата от них, и никакого ответа. Каждый там работник обманывает и сталкивает вину на других. Психологи там не плохие работают, но не юристы, которые знают своё дело и готовы бороться и отстаивать правду своего клиента! Очень жаль выкинутых денег на ветер — 10000 тысяч! Но надеюсь,что мой отзыв отобьет желание обращаться в эту компанию, и потери ваши будут в разы больше!
Смотрю Ваши отзывы на разных сайтах про разные организации, либо вам так не везет либо кто то оплачивает вашу клевету!
Отдел качества разберется по Вашему вопросу, просьба позвонить по номеру 8(495)5071179! А еще лучше приехать к нам в приемную, и разобраться в данном вопросе!
Обратилась за помощью в этот центр, приняли быстро, выслушали, сказали что готовы с радостью помочь. Помощь стоит 10 000 (составить претензию). Для меня сумма немаленькая. Но я согласилась, т.к. обещали помогать и дальше в переговорах и встречах. "Не волнуйтесь - мы вам поможем" - сказал мне юрист. я все оплатила, претензию мне распечатали (за 10 000!). А когда нужна была помощь (присутствие на переговорах)сначала долго не могла дозвониться, либо говорили что юрист занят или отъехал, а в конце сказали заплатить еще 15000. Проблему я так и не решила, жаль выброшенных 10000
Полностью согласна с вами! Врут и не краснеют! Берут только деньги , а работу свою качественно не выполняют
Добрый день! Позвоните по номеру 8(495)5071179, наш центр не предоставляет представительство на переговорах, либо Вы нас с кем то перепутали, либо занимаетесь клеветой ! Просьба связаться с нашим сотрудник по номеру 8(495)5071179 если Вы являетесь нашим клиентом!
Организация высший класс. Работал в МЦПП оператором call-центра с октября 2016г. коллектив и начальство лучшие из лучших. Мотивация постоянно улучшается, и все время хочется расти в этой компании, всегда входят в твое положение и помогают, зарплату платят без задержек и в полном объеме :) Как жаль что мне пришлось уйти от Вас в связи с переездом в другой город, не так уж и просто найти такую интересную и высокооплачиваемую работу. Удачи Вам Московский Центр Правовой Поддержки
Московский Центр Правовой Поддержки на карте